Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курите ли вы?

+30
Лоер
ЛДК
Нагибатель
marsianen
Supreme
Kroineko
Moonrage
nelltarion
хельман
Викулька
Roxik
myrko47
KryMob
Eros
Олечка
Mason
Harley
Серёжа
Sprin
PATRIOT
RAMire$
Aleksey777
Clubers
Ктулхуфхтагн
Cain
мухенца
dope
Insane
scoO
Круль(Ололо)
Участников: 34

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Курите ли вы?

Курите ли вы? - Страница 2 Vote_lcap38%Курите ли вы? - Страница 2 Vote_rcap 38% 
[ 45 ]
Курите ли вы? - Страница 2 Vote_lcap49%Курите ли вы? - Страница 2 Vote_rcap 49% 
[ 58 ]
Курите ли вы? - Страница 2 Vote_lcap9%Курите ли вы? - Страница 2 Vote_rcap 9% 
[ 11 ]
Курите ли вы? - Страница 2 Vote_lcap3%Курите ли вы? - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 118
 
 

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Roxik Вт Фев 07, 2012 3:20 pm

Говорят вот курение убивает, алкоголь уничтожает , неправильное питание вобще душит и режет, я с этим согласен, кстати вот у меня друг был , то курил, то пил, ел всё подряд не первой свежести, дашираки и тп, потом решил бросить всё заняться спортом , занялся всё таки лёгким бегом, и как то раз в субботу, после утренней пробежки к подъезду подходит и тут раз и всё... Сердце, печень, лёгкие подумаете вы а, нет Хлебовоз на скорости 80 км\ч и как выяснилось Водитель курил, после работы хотел выпить с друзьями пива и самое главное что Хлеб в машине был не диетическим.

В общем мораль моей мысли такова- каждый сам решает что делать со своим организмом и в пассивное курение верю как в Иегову и непорочное зачатие.

p.s.
Не курил, не курю.
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5029
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор dope Вт Фев 07, 2012 3:31 pm

myrko47 пишет:Курю уже 40(сорок) лет и очень хочу бросить, но не уже не могу. Сила есть! Воля есть!
Силы воли нету!
Как курильщик со стажем искренне советую не начинать тем, кто еще не начал и бросить тем, кто уже начал, но еще в состоянии бросить.
Потом все равно будете жалеть как я, но будет уже слишком поздно.
в первом классе закурил? Суровый советский школьник.
dope
dope
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 4949
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор myrko47 Вт Фев 07, 2012 3:59 pm

dope пишет:
в первом классе закурил? Суровый советский школьник.
В первом классе я уже бросил. Правда, ненадолго.
myrko47
myrko47
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4778
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 60
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Викулька Вт Фев 07, 2012 5:34 pm

нет Twisted Evil

Викулька
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 313
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 5:40 pm

myrko47 пишет:Курю уже 40(сорок) лет и очень хочу бросить, но не уже не могу. Сила есть! Воля есть!
Силы воли нету!
Как курильщик со стажем искренне советую не начинать тем, кто еще не начал и бросить тем, кто уже начал, но еще в состоянии бросить.
Потом все равно будете жалеть как я, но будет уже слишком поздно.
наминусовали ниже плинтуса,вас человек на собственном опыте предупреждает, н е к у р и т е лолки
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Олечка Вт Фев 07, 2012 8:38 pm

dope пишет:
Олечка пишет:
dope пишет:
Олечка пишет: 25% - Вдыхает активный курильщик, 75% Пассивный!
вирусный стереотип, придуманный табачными корпорациями Very Happy На самом деле ни*нецензурная брань* там не вдыхается, всё давно доказано.

Попрошу без матов!
Сомневаюсь что училка по БЖД будет говорить нам неправду!
а ты еще и телевизор смотришь небось, и всему что там говорят веришь?

Верю)) А ты что смотришь или где взял эту инфу что поверил этому?) Из каких таких достоверных источников?)))

Олечка
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 8:45 pm

Олечка пишет:
dope пишет:
Олечка пишет:
dope пишет:
Олечка пишет: 25% - Вдыхает активный курильщик, 75% Пассивный!
вирусный стереотип, придуманный табачными корпорациями Very Happy На самом деле ни*нецензурная брань* там не вдыхается, всё давно доказано.

Попрошу без матов!
Сомневаюсь что училка по БЖД будет говорить нам неправду!
а ты еще и телевизор смотришь небось, и всему что там говорят веришь?

Верю)) А ты что смотришь или где взял эту инфу что поверил этому?) Из каких таких достоверных источников?)))
оденьте противогаз уважаемая и живите долго и счастливо,либо живите в тайге,по мимо курильщиков есть еще огромная масса отравителей(машины,предприятия итд.,итп.,)
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Олечка Вт Фев 07, 2012 8:53 pm

хельман пишет:
оденьте противогаз уважаемая и живите долго и счастливо,либо живите в тайге,по мимо курильщиков есть еще огромная масса отравителей(машины,предприятия итд.,итп.,)

А вы наверное так и живёте?) Я за вас рада, продолжайте))

p.s. Без ваших советов обойдусь) Suspect

Олечка
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 9:00 pm

Олечка пишет:
хельман пишет:
оденьте противогаз уважаемая и живите долго и счастливо,либо живите в тайге,по мимо курильщиков есть еще огромная масса отравителей(машины,предприятия итд.,итп.,)

А вы наверное так и живёте?) Я за вас рада, продолжайте))

p.s. Без ваших советов обойдусь) Suspect
угу вчера в тайгу ушел и противогаз одел,чистый воздух у меня аллергию вызывает)
з.ы. было бы кому советовать) Вы и без меня все лучше всех знаете
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Фев 07, 2012 9:13 pm

Есть серьезное подозрение, зачастую переходящее в уверенность, что то, чем нас пичкают по СМИ (включая зомбоящик) и на уроках - не более чем параноидальный бред: народ надо держать в страхе. В денном случае в страхе за окружающую среду. А сказки про пассивных курильщиков призваны заставить тех, кто не курит, агрессивно относиться к курящим, что, в свою очередь, заставит тех почувствовать себя отверженными и возможно даже бросить курить, чтобы не выделяться, НО! это не сработало по одной простой причине - курильщиков в стране уже на порядок больше, чем некурящих Very Happy так что не выделяться пытаются уже последние, что приводит к тотальному скуриванию людишек. Как-то так.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5778
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 9:17 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Есть серьезное подозрение, зачастую переходящее в уверенность, что то, чем нас пичкают по СМИ (включая зомбоящик) и на уроках - не более чем параноидальный бред: народ надо держать в страхе. В денном случае в страхе за окружающую среду. А сказки про пассивных курильщиков призваны заставить тех, кто не курит, агрессивно относиться к курящим, что, в свою очередь, заставит тех почувствовать себя отверженными и возможно даже бросить курить, чтобы не выделяться, НО! это не сработало по одной простой причине - курильщиков в стране уже на порядок больше, чем некурящих Very Happy так что не выделяться пытаются уже последние, что приводит к тотальному скуриванию людишек. Как-то так.
седня на работу ехал,две деффки лет по 12-14стояли курили What a Face яги в руках не заметил)
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 9:21 pm

а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Олечка Вт Фев 07, 2012 9:30 pm

хельман пишет:а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать

В то время люди были закаленные, двигались чаще, продукты старались делать натуральные)) Не то что щас один спошной обман.. Конечно не только курение убивает...

Олечка
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Sprin Вт Фев 07, 2012 9:36 pm

Ох уж молодежь пошла... Недавно в храме видел как девушка от свечи прикуривала!!! От возмущения чуть пивом не поперхнулся!
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5754
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 9:50 pm

Sprin пишет:Ох уж молодежь пошла... Недавно в храме видел как девушка от свечи прикуривала!!! От возмущения чуть пивом не поперхнулся!
ааааааааа [вырезано] под столом Very Happy


Последний раз редактировалось: Moonrage (Вт Фев 07, 2012 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Предупреждение.)
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 9:55 pm

Олечка пишет:
хельман пишет:а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать

В то время люди были закаленные, двигались чаще, продукты старались делать натуральные)) Не то что щас один спошной обман.. Конечно не только курение убивает...
сейчас-то Вам что мешает? двигайтесь в своё удовольствие,кушайте фрукты,ну и другие полезные гадости и живите до ста лет,что я думаю,вряд ли вам удастся,даже при самой жосткой и экологичной диете и запрете,в том числе,на курение!
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Олечка Вт Фев 07, 2012 9:58 pm

хельман пишет:
Олечка пишет:
хельман пишет:а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать

В то время люди были закаленные, двигались чаще, продукты старались делать натуральные)) Не то что щас один спошной обман.. Конечно не только курение убивает...
сейчас-то Вам что мешает? двигайтесь в своё удовольствие,кушайте фрукты,ну и другие полезные гадости и живите до ста лет,что я думаю,вряд ли вам удастся,даже при самой жосткой и экологичной диете и запрете,в том числе,на курение!

А я что то лично про себя писала? К чему этот бред?

Олечка
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-18
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор nelltarion Вт Фев 07, 2012 10:17 pm

Хм я курю ток кальян) сигареты курил ток в первом классе)пол года гдет после чего мне скормили пол пачки и с тех пор чет желание так и не появилось)))
А вообще как по мне толку в моем случае от этого 0..так как в моем городе в год на человека приходится более тонны вредных веществ))) так что буду жить счастливо и наверное не долго)
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4701
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Moonrage Вт Фев 07, 2012 10:55 pm


Нет, не курю. ) Оно мне ни к чему.
И если в юности для меня ЗОЖ был вроде протеста, то теперь в полной мере осознанно и целенаправленно.
Пока ровесники-дебилы по улицам бесцельно шлялись/по подъездам сидели, я в художку, да на на бокс ходил. ><
Жалею, конечно, что только туда. Столько еще всего можно было успеть... :-\ Но время уже не вернуть.
Ребят, не тратьте его напрасно. )

Безусловно радует, что в последнее время подобные темы на нашем форуме стали поднимать всё чаще.
Вот если бы еще делали это в ключе национального самосознания... Ага. Wink

А вообще, мы живем не в лучшее время, не в лучшей и стране(но на лучшей земле, хочу заметить) и если сами о себе не позаботимся - никто о нас не позаботится. Пользуясь случаем:



Вникайте. Ролик одобрил, дело.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5052
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 11:21 pm

Moonrage пишет:
Нет, не курю. ) Оно мне ни к чему.
И если в юности для меня ЗОЖ был вроде протеста, то теперь в полной мере осознанно и целенаправленно.
Пока ровесники-дебилы по улицам бесцельно шлялись/по подъездам сидели, я в художку, да на на бокс ходил. ><
Жалею, конечно, что только туда. Столько еще всего можно было успеть... :-\ Но время уже не вернуть.
Ребят, не тратьте его напрасно. )

Безусловно радует, что в последнее время подобные темы на нашем форуме стали поднимать всё чаще.
Вот если бы еще делали это в ключе национального самосознания... Ага. Wink

А вообще, мы живем не в лучшее время, не в лучшей и стране(но на лучшей земле, хочу заметить) и если сами о себе не позаботимся - никто о нас не позаботится. Пользуясь случаем:



Вникайте. Ролик одобрил, дело.
художка,бокс,рукопашный бой,танцы,фотография,плавание,скрипка,фортепиано,волейбол... блин еще куда то и где то.. подъезды в домах,сидение на ступеньках школы и много много всего=) раньше не было вова эхх есть что впомнить)


Последний раз редактировалось: хельман (Вт Фев 07, 2012 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 11:25 pm

Олечка пишет:
А я что то лично про себя писала? К чему этот бред?
ну так Вы за себя отвечайте ага
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор Moonrage Вт Фев 07, 2012 11:34 pm

хельман пишет:а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать
Они курили ТАБАК. Нормальный, табачный лист. Без жилки, без химии.
Тогда и продукты были натуральными, солнце светило ярче, воздух был чище, а трава зеленее и блаблабла. Не надо сравнивать.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5052
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Вт Фев 07, 2012 11:46 pm

Moonrage пишет:
хельман пишет:а по поводу курения,раньше курили очень многие и это не возбранялось(старые советские фильмы)курили везде и практически все и жили люди до 80+ лет. пришел 21век и вдруг все стали дохнуть от курения... хз чо тут сказать
Они курили ТАБАК. Нормальный, табачный лист. Без жилки, без химии.
Тогда и продукты были натуральными, солнце светило ярче, воздух был чище, а трава зеленее и блаблабла. Не надо сравнивать.
курите беламор там обычный табачный лист,выращвайте на балконе кто вам мешает,или это не мдно?..
какбэ человеки адаптируются к изменению в экологии,неандерталец у нас умрет сеунд через 10(с кучей пойманых болезней и количества радиации в оргнизме)
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор RAMire$ Ср Фев 08, 2012 2:20 am

Те, кто курят и те, кто пьют - всё здоровье прое...потеряют Smile Ладно бы своё, так ещё и на будущих детях отразится. И как знать на сколько сильно Sad
Пользы никакой нет от этого, только один вред.
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5124
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Курите ли вы? - Страница 2 Empty Re: Курите ли вы?

Сообщение автор хельман Ср Фев 08, 2012 5:11 am

RAMire$ пишет:Те, кто курят и те, кто пьют - всё здоровье прое...потеряют Smile Ладно бы своё, так ещё и на будущих детях отразится. И как знать на сколько сильно Sad
Пользы никакой нет от этого, только один вред.
ну это уже другой вопрос,не все приятное полезно Smile
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5076
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения