Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан ни за что

+13
Hydra
МиссБлум
Gankzor
Куклёна
65alex
myrko47
АртурДиллан
Cain
Klaus
novvel
scoO
marsianen
Эзен
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор novvel Ср Апр 25, 2012 1:03 pm

Death пишет:
novvel пишет:

Бан ни за что - Страница 2 111111

Что-то у тебя чуть более чем до фига ненужных процессов, которые грузят твой проц аж на 35%.


Это там вов открытый был, он не попал в этот скрин)


Куклёна пишет:
novvel пишет:Так кто хочет разобраться выложит скрины с процессами из диспетчера задач, я так думаю. Хочешь что то получить, будь добр сам потрудится, а не сваливать все на чужого дядю.

Прости, а почему, собственно, я должна трудиться? У меня один выходной в неделю, и времени для игры я нахожу мало. Так почему же я, человек, который в свой законный выходной хочет расслабиться и получить удовольствие от игры, должна страдать из-за того,что кому-то влом исправить античит? А потом еще и скринить свои процессы..
Спойлер:


Ни кто не заставляет вычислять, не хочешь ненадо, это настолько же нужно и админу, что бы сидеть и за всех все вычислять Very Happy Если бы меня банило и я бы хотел поиграть тут на халяву, я бы нашел в чем причина.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6533
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 3:02 pm

novvel пишет: Ни кто не заставляет вычислять, не хочешь ненадо, это настолько же нужно и админу, что бы сидеть и за всех все вычислять Very Happy Если бы меня банило и я бы хотел поиграть тут на халяву, я бы нашел в чем причина.

Видишь ли, когда я начала играть на этом сервере, онлайн ниже 2к опускался редко. Сейчас.. увы.
И в этом явно не вина игроков. Не потому, что игроки вдруг перестали что-то скринить и вычислять..
И халява здесь совершенно не при чем. Сомневаюсь, что ты, я или кто-либо из игроков имеет представление, сколько стипендий уходит в казну сервера.
Очередной пример - цепочка на киражского танка вновь нерабочая (подробности позже). Кто-то закрыл нам возможность получить маунта потому, что жалко? Или потому что "любители" киражского танка должны его купить?
С сервера получают деньги. Так почему бы не сделать все по-человечески? В том числе и восстановить нормальную работу античита..


Последний раз редактировалось: Куклёна (Пн Май 07, 2012 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор novvel Ср Апр 25, 2012 7:22 pm

Киражский танк тут не при чем, вечно люди ищут заговоры) инст закрыли задолго до этого, еще месяца 2 назад, из-за багеров которые там ошивались. А онлайн мог упасть потому что кто то забросил, а кто то перешел на катаклизм. Я и сам помню когда пришел сюда на ирк, тут было 2200 игроков рекорд.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6533
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 7:59 pm

novvel пишет:Киражский танк тут не при чем, вечно люди ищут заговоры) инст закрыли задолго до этого, еще месяца 2 назад, из-за багеров которые там ошивались. А онлайн мог упасть потому что кто то забросил, а кто то перешел на катаклизм. Я и сам помню когда пришел сюда на ирк, тут было 2200 игроков рекорд.


Зачем говорить, если не знаешь? Инст закрыли совсем недавно. Причём некоторые успели выполнить цепочку.

Спойлер:
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Cain Ср Апр 25, 2012 8:02 pm

Куклёна пишет:
novvel пишет:Киражский танк тут не при чем, вечно люди ищут заговоры) инст закрыли задолго до этого, еще месяца 2 назад, из-за багеров которые там ошивались. А онлайн мог упасть потому что кто то забросил, а кто то перешел на катаклизм. Я и сам помню когда пришел сюда на ирк, тут было 2200 игроков рекорд.


Зачем говорить, если не знаешь? Инст закрыли совсем недавно. Причём некоторые успели выполнить цепочку.

Спойлер:

Зачем говорить, если не знаешь?


Инст действительно закрыли,из-за того,что в нем бажили себе дамаг ферали и вары
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7114
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 8:05 pm

Kelevra пишет:Зачем говорить, если не знаешь?


Инст действительно закрыли,из-за того,что в нем бажили себе дамаг ферали и вары

Я говорила о времени. Прошло явно не 2 месяца с момента его закрытия..
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор МиссБлум Чт Апр 26, 2012 7:50 am

Тут вот в чем дело.
видимо античит банит за какой-то процесс, который запущен у малого количества народа,
да еще база создателей античита его содержит.
Может быть это совсем не чит, а вполне легальная программа для видеокарты,
которая делает текстуры прозрачными. Естественно такой программы у администраторов нет.
Чтобы внести ее в лист-исключение нужно знать ее название.
Для этого и просится скрин диспетчера задач сразу после вынесения бана.
Все просто. Все для Вас. Но если вам лень даже скрин сделать, чтобы разобраться
какой у ВАС на компьютере процесс заставляет античит банить Ваш клиент - как тут еще помочь ?

Куклёна пишет:
Прости, а почему, собственно, я должна трудиться?

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4746
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 8:55 am

МиссБлум пишет:Тут вот в чем дело.
видимо античит банит за какой-то процесс, который запущен у малого количества народа,
да еще база создателей античита его содержит.
Может быть это совсем не чит, а вполне легальная программа для видеокарты,
которая делает текстуры прозрачными. Естественно такой программы у администраторов нет.
Чтобы внести ее в лист-исключение нужно знать ее название.
Для этого и просится скрин диспетчера задач сразу после вынесения бана.
Все просто. Все для Вас. Но если вам лень даже скрин сделать, чтобы разобраться
какой у ВАС на компьютере процесс заставляет античит банить Ваш клиент - как тут еще помочь ?

Куклёна пишет:
Прости, а почему, собственно, я должна трудиться?
Дело не в том, что мне лень. Дело принципа. Античит не должен вообще затрагивать программы, не имеющие отношения к варкрафту. И если уж на то пошло, что привести в норму работу guard'a так сложно, то самым правильным было бы со стороны администрации - составить список программ, на которые он может так реагировать.
Да. И, собственно, не было бы все так прозаично..(и можно было бы даже переступить через свои принципы), если бы администрация хотя бы раз отреагировала на подобные темы, а что еще лучше, попросила бы игроков помочь составить тот самый список программ.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Hydra Чт Апр 26, 2012 9:03 am

Администрация в лице кого? Здесь просто ни у кого нет полномочий на подобное... а если кто-то из обычных модераторов за такое возьмется, ему потом наверняка еще и вставят за благое начинание, т.к. "не его ума дело".

Ну а тот, у кого есть полномочия, легендарный аникей, явно не доходит до форума Wink
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4829
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 9:15 am

Hydra пишет:Администрация в лице кого? Здесь просто ни у кого нет полномочий на подобное... а если кто-то из обычных модераторов за такое возьмется, ему потом наверняка еще и вставят за благое начинание, т.к. "не его ума дело".

Ну а тот, у кого есть полномочия, легендарный аникей, явно не доходит до форума Wink

О чем я и говорю. Живи, сервер, как хочешь. Полномочий ни у кого нет, пишите письма.

Спойлер:
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Арруна Чт Апр 26, 2012 9:55 am

Куклёна пишет:
Есть, в общем-то, подозрения, что google chrome имеет к этому отношение.

Вряд ли. У меня установлен Google Chrome как основной браузер. Запущен практически постоянно, с клиентом уживается нормально, автобанов не получала.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5879
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 34
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 10:15 am

Арруна пишет:
Куклёна пишет:
Есть, в общем-то, подозрения, что google chrome имеет к этому отношение.

Вряд ли. У меня установлен Google Chrome как основной браузер. Запущен практически постоянно, с клиентом уживается нормально, автобанов не получала.

Ну, честно говоря, у меня других предположений нет. Никаких программ для видеокарт, помимо драйвера, у меня не установлено. И лишних процессов на время бана я не обнаружила. Единственное сходство между первым и вторым случаями бана - игра была свернута. Потому предполагаю, что античит может банить за какие-то всплывающие окна.. ну или за то, что браузер их блокирует.

Да, и на вирусы я компьютер уже сканировала не раз. Базы данных антивируса обновлены, с этим проблем быть не должно.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Hydra Чт Апр 26, 2012 11:14 am

Dr. Web CureIt! (кликабельно) - бесплатная, надежная одноразовая проверка компа на вирусы. Всегда, когда возникают сомнения, предпочитаю пользоваться именно ним.
С автобанами не сталкивался, потому помочь больше ничем не могу. Sad
И кстати да, у меня Chrome тоже перманентно запущен, так что дело вряд ли именно в нем.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4829
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор novvel Чт Апр 26, 2012 1:33 pm

То: Куклёна, банит не за другие программы, которых античит не должен касаться, а за то что это другие программы касаются игры, а что за программы выяснять надо игрокам, админ же не придет к каждому домой и не будет рассматривать комп.

ЗЫ: инст закрыли примерно 1,5-2 месяца назад это точно, я узнал об этом одним из первых Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6533
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Klaus Чт Апр 26, 2012 3:47 pm

Создатели читов не дремлют.
Они пишут такие программы, которые с виду варкрафт не затрагивают, так запущены в сторонке свернутым окошечком и все.
Поэтому античитам приходится страховаться и банить все подозрительное.
Мне кажется банит за какой-нить аддон скорей всего.

Вот цитата с другого сервера. У нас я думаю примерно также:
"Принцип работы античита аналогичен близардовскому - проверка памяти клиента.
Никакие Ваши действия в мире не ведут к бану - к бану ведет:
1) использование сторонних программ, программы детектируюся абсолютно четко.
2) попытка модификации памяти клиента WoW или процесса wow.exe сторонними процессами (включая вирусы).
3) известные читерские аддоны (буде такие еще остались).
4) модификация архивов клиента (MPQ) с целью обхода кулдауна или изменения внешнего вида игроков ЛЮБЫМ способом не предусмотренным исходным клиентом - например - внешний вид андеда на расе людей.

Это исчерпывающий список. Качайте оригинальный клиент WOW, ибо то что вы скачали в локальной сети вполне может быть модифицировано до Вас (например архивы MPQ) и это будет мешать Вашей нормальной игре."


Куклёна пишет:Дело принципа. Античит не должен вообще затрагивать программы, не имеющие отношения к варкрафту. ...
а что еще лучше, попросила бы игроков помочь составить тот самый список программ.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5067
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 5:55 pm

Klaus пишет:Создатели читов не дремлют.
Они пишут такие программы, которые с виду варкрафт не затрагивают, так запущены в сторонке свернутым окошечком и все.
Поэтому античитам приходится страховаться и банить все подозрительное.
Мне кажется банит за какой-нить аддон скорей всего.

Вот цитата с другого сервера. У нас я думаю примерно также:
"Принцип работы античита аналогичен близардовскому - проверка памяти клиента.
Никакие Ваши действия в мире не ведут к бану - к бану ведет:
1) использование сторонних программ, программы детектируюся абсолютно четко.
2) попытка модификации памяти клиента WoW или процесса wow.exe сторонними процессами (включая вирусы).
3) известные читерские аддоны (буде такие еще остались).
4) модификация архивов клиента (MPQ) с целью обхода кулдауна или изменения внешнего вида игроков ЛЮБЫМ способом не предусмотренным исходным клиентом - например - внешний вид андеда на расе людей.

Это исчерпывающий список. Качайте оригинальный клиент WOW, ибо то что вы скачали в локальной сети вполне может быть модифицировано до Вас (например архивы MPQ) и это будет мешать Вашей нормальной игре."


Клиент качала года полтора назад. Новых аддонов не устанавливала полгода как минимум. Что изменилось за последнюю неделю-две?
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор scoO Чт Апр 26, 2012 6:01 pm

Куклёна пишет:
Klaus пишет:Создатели читов не дремлют.
Они пишут такие программы, которые с виду варкрафт не затрагивают, так запущены в сторонке свернутым окошечком и все.
Поэтому античитам приходится страховаться и банить все подозрительное.
Мне кажется банит за какой-нить аддон скорей всего.

Вот цитата с другого сервера. У нас я думаю примерно также:
"Принцип работы античита аналогичен близардовскому - проверка памяти клиента.
Никакие Ваши действия в мире не ведут к бану - к бану ведет:
1) использование сторонних программ, программы детектируюся абсолютно четко.
2) попытка модификации памяти клиента WoW или процесса wow.exe сторонними процессами (включая вирусы).
3) известные читерские аддоны (буде такие еще остались).
4) модификация архивов клиента (MPQ) с целью обхода кулдауна или изменения внешнего вида игроков ЛЮБЫМ способом не предусмотренным исходным клиентом - например - внешний вид андеда на расе людей.

Это исчерпывающий список. Качайте оригинальный клиент WOW, ибо то что вы скачали в локальной сети вполне может быть модифицировано до Вас (например архивы MPQ) и это будет мешать Вашей нормальной игре."


Клиент качала года полтора назад. Новых аддонов не устанавливала полгода как минимум. Что изменилось за последнюю неделю-две?
покажи свои процессы в диспетчере
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6789
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Hydra Чт Апр 26, 2012 6:04 pm

Klaus пишет:Создатели читов не дремлют.
Они пишут такие программы, которые с виду варкрафт не затрагивают, так запущены в сторонке свернутым окошечком и все.
Чит заменяет игровые файлы либо вмешивается в процесс работы клиента, что обнаружить достаточно легко.

Klaus пишет:Вот цитата с другого сервера. У нас я думаю примерно также
Не факт, не факт.
Klaus пишет:к бану ведет:
1) использование сторонних программ, программы детектируюся абсолютно четко.
Сомнительный постулат Very Happy
На пиратке все работает криво, ибо бесплатно Wink
Klaus пишет:4) модификация архивов клиента (MPQ) с целью обхода кулдауна или изменения внешнего вида игроков ЛЮБЫМ способом не предусмотренным исходным клиентом - например - внешний вид андеда на расе людей.
Насколько мне известно, у нас на сервере эта фича нормально работает и к автобану не приводит - еще один довод в пользу разных античитов, стоящих на том сервере и на нашем.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4829
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Klaus Чт Апр 26, 2012 6:07 pm

Я не могу ответить наощупь что у тебя там мешает античиту спокойно жить.
К примеру в Контр-страйке (еще одна многопользовательская игра) античит банил за тимспикер:
Рэйдкол по-нашему Smile И вобщим-то определили методом проб и ошибок. Оказалось,
что для этой игры критично, чтоб игрок которого убили тихо сидел и не мог ничего говорить товарищам.
Если не хочешь скринить список аддонов и диспетчер задач, самое простое: попробуй заменить все *.mpq файлы.
Потом попробуй играть без аддонов. Потом попробуй начать играть сразу после старта виндовс - ничего не запуская.
Вобщим-то три дня получается на то, чтоб сузить круг поиска. Все равно быстрее чем ждать ответа админов Smile

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5067
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 6:14 pm

Бан ни за что - Страница 2 2f02dbf76ae6t


Спойлер:
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Klaus Чт Апр 26, 2012 6:55 pm

Кто такой Unlocker Assistant ?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5067
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Куклёна Чт Апр 26, 2012 7:20 pm

Klaus пишет:Кто такой Unlocker Assistant ?

Программа, дающая доступ к управлению системными файлами и папками.


"Unlocker v.1.8.7
программа для разблокировки файлов, запущенных в ОС Windows 2000/XP/Vista. Эта маленькая утилита позволяет закрывать открытые дескрипторы файлов (файлы, работающие в операционной системе), тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами, а именно: переименование, удаление, перемещение. Представленная программа является дополнением к Проводнику Windows, её вызов осуществляется через контекстное меню.

Иногда при попытке удаления или перемещения файла или папки вылетает ошибка с подобным текстом: "Невозможно удалить файл или папку, так как используется другим приложением..." Все сталкивались с этим хотя бы раз. Вот именно на такой случай и была создана утилитка Unlocker. Теперь всё что нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на кнопку Unlock. Вот и всё, можете делать с данным файлом далее всё что захочется."



Чуть не забыла сказать, программа установлена давно, проблем раньше не было.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор novvel Чт Апр 26, 2012 7:41 pm

гвард майл удали, его уже замечали что он лезет куда не надо.

и скрин бы с нажатой кнопочкой "отображать процессы всех пользователей", что бы наверняка поглядеть.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6533
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор Klaus Чт Апр 26, 2012 7:43 pm

"Раньше" не считается. Я так понял недавно античит переставляли: был же момент когда вручную выявляли.
Но вобщим-то, по-моему, все процессы безобидные.
Попробуй поиграть какое-то время без аддонов - может в них проблема..
Список моих аддонов, за которые не банит:
Ackis Recipe; Addon Control Panel; Afflicted; Arena historian; Atlas; Atlas loot; Auc-Auctioneer; AuctionLite; Bagnon;
Bartender4; BeanCounter; Carbonite; DaemonMailAssist; DataStore; DrDamage; Enchantrix; EnsidiaFails; Factionizer;
GearScore; Gladius; Informant; Karma; Mendeleev; Mobile Vault; Outfitter; Power Auras Classic; RangeDisplay;
Recount; Spell Alerter; Spy; VuhDo; WIM; Deadly Boss Mods; X-Perl

Диспетчер в приложении.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/857/20120426223618.jpg

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5067
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан ни за что - Страница 2 Empty Re: Бан ни за что

Сообщение автор novvel Чт Апр 26, 2012 7:48 pm

Спойлер:
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6533
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения