Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем читерам для ознакомления

+20
Howlett
Риверс
diesele
Diplomat
Нонейм
Cain
andrew
any1key
Флервет
falton
Кэд
джаймсс
PLOXOI
Dimkoff
Dilema
Айти
Нарцисс
RAMire$
Max
novvel
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 9:23 am

Вот создаю тему и кидаю ссылку на предмет того как примерно работает античит, откуда узнают что именно этот человек читерит и всех читеров может это насторожит если хватит сил почитать.
Убить читера
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 9:39 am

Читера читайте ,а то все сплошь в первый раз юзали, до этого ни ни, все белые овечки, античит автоматом банит
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор RAMire$ Сб Июл 30, 2011 10:00 am

зачётно Smile
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5173
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Нарцисс Сб Июл 30, 2011 10:39 am

Чудаки одним словом)! Вырубите читы, раздадите баны, и ГМпроизвол не накажите - серв ляжет. Будете играть на нём своей маленькой компанией чесно и сколько влезет). Где 1500 игроков онлайн, где заявленные некогда 2000+??? зачем расширяли возможности серва? Некогда помнится до 1500 как доходило число Онлайн-играков так иных уже не пускало, ждали очереди). а сейчас что за Фигня? 600 среднее в активное время, 800+ - потолок. Устранили кучу неполадок, настроили инсты, дисконить стало реже - но итог в том что народу поубавилось и очень заметно. Может кого-то и прёт играть в 100 тел онлайн, в Справедливом, Чесном и Чистом обществе? Ну дак не делайте тогда Неравность, дайте бан Мэйсону раз он спалился вместе со всеми, но бан с учётом его Явки с повинной). Наведите пожалуйста наконец порядок среди ГМов, к примеру вчера только читал о Чудаке который банил за свой проигрыш ребят). Не можете сделать толком Цлк - закройте его, что напрасно народ Соблазнять))). Было круто когда работала чумодельня, 10-ку обычку с радостью ходили раз в неделю))). Извините уж за Троллинг, но пипец уже достало. Запустили серв ещё и добить его пытаетесь).
Дайте возможность нормально играть!
Нарцисс
Нарцисс
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4688
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 10:51 am

Нарцисс многие свалили из за многих причин, одна из которых люди с СХ на бг
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Нарцисс Сб Июл 30, 2011 11:06 am

Max пишет:Нарцисс многие свалили из за многих причин, одна из которых люди с СХ на бг

Сх на БГ видел и не раз, но в основном после того как Клизму открыли, а ведь тогда был большой отток игроков. Плюс были 5 или 7 дней когда невозможно было играть на серве, ещё 5 дневный неожиданный откат, Дисконекты каждые 5 минут, лаги частые - причин много. Но не пойму зачем усугублять ситуацию перманентами, и постоянным Тяганием Темы ЦЛК. А так выходит Ни пве норм не сходишь, ни пвп норм нету. Арена и та исхудала. Раньше подбор был большой, а сейчас одни и те же играют) и не круглые сутки можно аренить, не то что раньше).
Нарцисс
Нарцисс
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4688
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 11:30 am

Нарцисс я знаю почему народ ушел не по наслышки сам видел и знаю многих людей которые несколько лет играют на этом сервере, одной из основных причин были читеры на бг и арене и то что с ними нечего неделали, новому поставленному античиту совершенно все равно,что вы делаете в игре, античит забанит вас автоматически даже если вы невключили СХ или другой чит, он найдет изменения у вас в игровой системе, или даже если найдет софт который который вы скачали с сайта который поставляет читы...


Последний раз редактировалось: Max (Сб Июл 30, 2011 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Айти Сб Июл 30, 2011 11:32 am

По мне так лучше 100 онлайна адекватных честных игроков, чем 1к, из которых 900 летают на сх, переливают на фул а8 и фармят на фул т10гер Suspect Хотите выпендриваться в халявном топ шмоте - есть куча фан сервов, пожалуйста, и не надо изворачиваться, там всё на старте дают.
И что значит народ соблязнять? Второй этаж и дальнейшие в ЦЛК, считайте, закрыты, но есть ребрад и леди, работающие вполне адекватно, почему бы не побить их и успокоиться? В своё время в Ульдуаре работал только 1й этаж, но почему-то не было такого наплыва читеров-багеров. Может потому, что все, на ком был обнаружен шмот с дальнейших боссов, отправлялись в баню?
Ачивдроты поймут разницу между пушкой, выбитой в цлк25 гер с куклолича, и, например, палкой с ониксии 25, выбитой в рейде с гс не дотягивающим и до 5к, после десятка вайпов. Ища лёгкие пути, вы лишаете себя удовольствия от игры Wink
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6072
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dilema Сб Июл 30, 2011 11:46 am

Разрешите сомнения, пожалуйста.
Я так пониманию сей чудо-аддон сравнивает какие-то данные учетки с неким идеалом. Не повредит ли тот факт что у нас пиратка, то есть в принципе не идеальная модель?
И не сочтет ли сей античит благоприятные аддоны типа квест хелпера, вохду, и т.д. за читы?
Будет грустно запустить удобную настройку интерфейса и схватить бан
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4741
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 11:58 am

такие программы как квестхелпер и ей подобные невоспринимаются как читы так как работают и на официалке, тока программы грубо нарушающие процесс игры
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dimkoff Сб Июл 30, 2011 12:53 pm

Тьфу надоело читать посты не которых типа не реально честных и правильных игроков, да это все понты! Предложи вам сейчас фарм чего либо со с 100% уверенностью о том что модеры об этом не узнают и каждый из вас побежит забыв о всех громких словах про честность! Стремление к халеве есть у всех! Я уверен каждый который хоть мало мальски разбирается в процессе игры в мире Wow, бажил или читерил, и не надо этих понтов о том какие вы чистые, а всех других читеров надо искоренить. Понятно почему администрация так борится с читаками ведь именно от этого зависит их зароботок! Вот пример хочешь крутою шмотку но набажить не получается, цлк сломанна ну и что остается? Правильно влаживать денежки в печеньки! Вот и вся политика!
Вы как стадо ходите и орете ааа всех читаков в бан, да это прежде всего пиратка и ни кто здесь ни за что не несет ответственности! Хотите чистой игры платите деньги играйте на официальных сервах!
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4812
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 1:41 pm

Не забывай что есть и пиратки нормальные где мало читаков, и их сразу банит античит, пример тому Circle, не будь там очередей на низкорейтовые реалмы давно бы играл там, но увы... да и тут вроде стабилизируется и улучшается хоть что то.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор PLOXOI Сб Июл 30, 2011 2:18 pm

Dimkoff +100 согласен полностью,здесь читерят все и каждый когда что то но фармил будь то рубу багоюзил стоял или инстанс НА ХАЛЯВКУ ВСЕ ПАДКИ, не читерят только новички ,которые толком ничего непонимают,и на надо бить в грудак и строить ангелов тут,а что касается модераторов,так тут есть несколько адекватных нормальх людей, а остальная часть так уж промолчу,что за пиколы Катрисии бегать по даларану или огрмару в виде илюшки,преврашать игроков в"какашек",это вообще как называется,хорошее настроение Катрисии или наоборот нех делать??? кто подлизался к ним ,тех поошрять, где правда ,нах так поступать???? как говориться если человека есть власть,то на всех ему х...класть!!!!! а вы говорите читеры!!!!!надо следить за сервом ,чинить своевремнно,и тогда будет интерес играть ,а так че еше остается делать,когда толком ничего не работает!!!!!!!!!

PLOXOI

Сообщения : 2
Очки : 4677
Дата регистрации : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор джаймсс Сб Июл 30, 2011 2:46 pm

Наконец- то сделали форум, не было форума, не было куда жалобы писать, только если админа в чате поймаеш, теперь я думаю всё наладится. Спасибо за Античит. надеюсь он надёжный


Последний раз редактировалось: джаймсс (Вс Июл 31, 2011 3:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5432
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Кэд Сб Июл 30, 2011 2:54 pm

Лучший античит тот, который не мешает играть, откатывая персонажа назад, а тот, что ограждает игроков от людей, неспособных играть честно. Спасибо Эникею.
Кэд
Кэд
Admin
Admin

Сообщения : 190
Очки : 4964
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dimkoff Сб Июл 30, 2011 3:35 pm

PLOXOI пишет:надо следить за сервом ,чинить своевремнно,и тогда будет интерес играть ,а так че еше остается делать,когда толком ничего не работает!!!!!!!!!
Ну вот адекватная причина для большей части поступков читеров и багоюзеров, как двигаться дальше если к большинству боссов честным путем не попасть, я на пример бы очень хотел пронести честно цлк и получить свой шмот, но как это сделать? а не как, по причине не работоспособности инста, на сегодняшнее время если я не ошибаюсь в цлк попасть можно только к ребраду и леди, верно? Ну а нах они нужны если у половины игроков уже фул шмот с этих боссов? Скажите, что делать дальше, м? Вот и остается прибегать к помощи читов, на самом деле если бы правильно работали инсты, то гораздо меньше стало бы нарушителей, а сейчас просто полсервера в бане ну остальные либо ареняться, либо бестолку прожигают время где нибудь в даларане. Кстати народ кто нибудь помнит вообще что такое Залы Отражений? Я нет, а когда вообще работал последний раз ич, м? Администрация последнее время занимается только поимкой несносных читаков или я не прав? При такой тенденции популярность сервера упадет еще ниже, в данный момент у нас политика только кнута! Я наверно маленько отступил от заданной темы ну эт так о наболевшем.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4812
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 3:39 pm

Не было бы столько читеров думаю занимались бы починкой, а не настройкой античитов, верно?
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dimkoff Сб Июл 30, 2011 3:47 pm

novvel пишет:Не было бы столько читеров думаю занимались бы починкой, а не настройкой античитов, верно?
Так ты почитай повнимательнее последний мой пост, при должной работоспособности инстаннтов и читаков будет меньше ведь намного интересне пронести весь инст с боссами чем в тупую фармить тогоже лича, м как думаешь? а сейчас к сожелению такой возможности нет. Помоему главное наладить работу игрового мира, а уже потом искоренять нечестных игроков.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4812
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 3:55 pm

да ты глянь на список банов, там настолько тупые личности есть что уже 5 акков сделали(LUMPACHEK - пример) и их забанил античит Very Happy так что читера это самая большая болезнь сервера на данный момент, ну нет лича например ну и х.. с ним, мне лично наплевать хоть я и не одет, не лич главное, а если его починят думаю очень мало кто его убьет по тактике если такие вообще найдутся. На сервере все привыкли нахаляву, да багом, это же легче и проще. Меня например больше всего напрягают читера на бг и в мире, особенно это было на варсонге 10-19 когда не поиграть и не отдохнуть возьмут флаг и стоят в небе бьются два идиота орды и от альянса. При чем читерить глобально начали уже до поломки того же цлк.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dilema Сб Июл 30, 2011 4:13 pm

Max, благодарю за ответ
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4741
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 4:23 pm

6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5022
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Флервет Сб Июл 30, 2011 4:26 pm

falton пишет:6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

А вот об этом админы не думают Very Happy Very Happy для них это читерство и использование сторонних программ Very Happy Very Happy Very Happy
Флервет
Флервет

Сообщения : 1
Очки : 4677
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Иркутск Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 4:30 pm

Я не думаю что ты вносишь изменения в код процессов, ты просто меняешь модельки или текстурки местами, а античит именно пресекает изменения в самом коде процесса или библиотек.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6591
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 4:32 pm

А я уже собирался сносить игру.....
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5022
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

всем читерам - Всем читерам для ознакомления Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор any1key Сб Июл 30, 2011 4:39 pm

falton пишет:6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

В данный момент данная проверка не осуществляется.
Можете пока играть спокойно Wink (сам с HDR модом сижу)

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5106
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения