Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

+14
Ктулхуфхтагн
protobiont
Mason
Стафчегг
Семерслем
Моррик
Айти
Лунарр
scoO
Риверс
Хордер
Стбур
Solomon
Аноним
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Айти Пн Авг 22, 2011 10:58 am

Семерслем пишет:Не могу понять почему вы спускаете агро на школоту, игра вообщето и расчитывалась на них, а не на сороколетних мужиков, сидящих за компами...
Можно в десять лет быть рассудительным человеком, и отвечать за свои слова и поступки. Школота - это не возраст, это образ мышления. Есть и сорокалетние такие.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Семерслем Пн Авг 22, 2011 11:05 am

Айти пишет:
Семерслем пишет:Не могу понять почему вы спускаете агро на школоту, игра вообщето и расчитывалась на них, а не на сороколетних мужиков, сидящих за компами...
Можно в десять лет быть рассудительным человеком, и отвечать за свои слова и поступки. Школота - это не возраст, это образ мышления. Есть и сорокалетние такие.

Соглашусь с тобой, встречаются...
Но я как то не придаю внимание этому, это их жизнь и их проблемы, нодо жить своей жизнь и следить за собой, а не за кем то...
Семерслем
Семерслем
Боец
Боец

Сообщения : 94
Очки : 4811
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31
Откуда : г. Киселёвск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Mason Пн Авг 22, 2011 11:31 am

Согласен с автором, т.к. знаю не много больше чем большенство игроков (Вирус бы понял меня). Без обид, но Аникей и Неждан я не знаю куда вы смотрите.
P.S. Не ведитесь как дети.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5158
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Аноним Пн Авг 22, 2011 12:22 pm

Мэйсон пишет:Согласен с автором, т.к. знаю не много больше чем большенство игроков (Вирус бы понял меня). Без обид, но Аникей и Неждан я не знаю куда вы смотрите.
P.S. Не ведитесь как дети.

Мэйсон, так просвятите всех игроков...
Тут было много плевков в мою сторону, типо " что ты сделал для сервера?", отвечу: в данный момент, я помогаю серву тем что открою глаза хотя бы некоторым игрокам на происходящие, этому серву нужны ГМ и модераторы не по знакомству, дружбе или же просто по мягко говоря подкатам и прикормке ГМов, а нужны, реально соображающие люди(таких можно найти), безусловно Кэд и Аникей много делают для сервера, но в 2 они попросту не успевают содержать серв в стабильной работе...

Аноним

Сообщения : 8
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Стафчегг Пн Авг 22, 2011 1:12 pm

Аноним пишет:
Мэйсон пишет:Согласен с автором, т.к. знаю не много больше чем большенство игроков (Вирус бы понял меня). Без обид, но Аникей и Неждан я не знаю куда вы смотрите.
P.S. Не ведитесь как дети.

Мэйсон, так просвятите всех игроков...
Тут было много плевков в мою сторону, типо " что ты сделал для сервера?", отвечу: в данный момент, я помогаю серву тем что открою глаза хотя бы некоторым игрокам на происходящие, этому серву нужны ГМ и модераторы не по знакомству, дружбе или же просто по мягко говоря подкатам и прикормке ГМов, а нужны, реально соображающие люди(таких можно найти), безусловно Кэд и Аникей много делают для сервера, но в 2 они попросту не успевают содержать серв в стабильной работе...
В чем подкат то ?????Человек вызвался сделать сайт Это подкат?Подкати сам так попробуй! посмотрим что выйдет)
Пора прикрыть тему
ВАТААААААААААААААА
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Лунарр Пн Авг 22, 2011 1:53 pm

В чем подкат то ?????Человек вызвался сделать сайт Это подкат?Подкати сам так попробуй! посмотрим что выйдет)
Пора прикрыть тему
Согласен, RiverS хотел помочь серверу чтобы онлайн повысился, ну, и просто помочь.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор protobiont Пн Авг 22, 2011 1:58 pm

RiverS пишет:Да действительно, я так скажем не много "нуб" в модераторстве.Но ведь с чего то надо начинать.Не много времени пройдет и я привыкну.
Я по возможности помогаю,кто мне в пм писал всегда отвечал.
Кикнул игрока с бг - дело было так : Мне написал игрок Леми (кажется так) сказал у нас читер на бг. Я спросил ник читера и кикнул его.

А по поводу вашей проблемы мне что прикажете делать? Сколько играю всегда так модераторы банили.


Ты проверил инфу то хоть?
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5193
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Стафчегг Пн Авг 22, 2011 2:00 pm

protobiont пишет:
RiverS пишет:Да действительно, я так скажем не много "нуб" в модераторстве.Но ведь с чего то надо начинать.Не много времени пройдет и я привыкну.
Я по возможности помогаю,кто мне в пм писал всегда отвечал.
Кикнул игрока с бг - дело было так : Мне написал игрок Леми (кажется так) сказал у нас читер на бг. Я спросил ник читера и кикнул его.

А по поводу вашей проблемы мне что прикажете делать? Сколько играю всегда так модераторы банили.


Ты проверил инфу то хоть?
да что вы прикопались то он что перманент дал что ли
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пн Авг 22, 2011 2:00 pm

Фу, какая глупость. Во-первых, насчет Риверса. Заметь, он кикнул, а не забанил игрока. Да, пусть это была ошибка, но тем не менее 15 минут без бг вполне можно прожить.
Во-вторых, Джейра. Если человека пытаются троллить, и он пресекает такие попытки - это нормально. В конце концов, оба новички, и с их стороны небольшие оплошности - это нормально и не столь страшно, как ты это описываешь.
Меня лично куда больше беспокоят модераторы со стажем, которые, несмотря на весь свой опыт модерирования, продолжают банить, кикать и мутить по причинам, притянутым за уши. Ну вы поняли, о ком я... так вот, по сравнению с ними что Джейра, что Риверс - просто образцы идеального модератора. Ваши глаза смотрят не туда, Анонимус.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5823
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Хантер Пн Авг 22, 2011 3:23 pm

аноним ты дело говоришь я вообщем именно этих модеров незнаю, я даже удивлен как тему еще не удалили )
p.s Надо прислушиваться к гласу народа))
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5115
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Аноним Пн Авг 22, 2011 3:45 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Фу, какая глупость. Во-первых, насчет Риверса. Заметь, он кикнул, а не забанил игрока. Да, пусть это была ошибка, но тем не менее 15 минут без бг вполне можно прожить.
Во-вторых, Джейра. Если человека пытаются троллить, и он пресекает такие попытки - это нормально. В конце концов, оба новички, и с их стороны небольшие оплошности - это нормально и не столь страшно, как ты это описываешь.
Меня лично куда больше беспокоят модераторы со стажем, которые, несмотря на весь свой опыт модерирования, продолжают банить, кикать и мутить по причинам, притянутым за уши. Ну вы поняли, о ком я... так вот, по сравнению с ними что Джейра, что Риверс - просто образцы идеального модератора. Ваши глаза смотрят не туда, Анонимус.

Воообще то я имел ввиду всех модераторов, в теме написанно "Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов..."
Модераторы со стажем как было сказанно выше, это люди которые уже научились более или менее скрывать свои оплошности за своим стажем, а эту тему я создал для того не что бы обосрать опорочить Риверса и Джейра, а просто не допустить увеличения таких вот "Модераторов со стажем"...
Вот тут все орут, " ай какой не хороший Аноним, нифига не сделал, и сидит тут обсирает новоиспечёных модераторов" А я собственно и не хотел никого обсирать укорят кого либо и в чом либо... Я всего то хотел поднять тему эту, потому что все сидят и добросовестно молчат, напоминает старую пословицу " Моя хата скраю"....
А если каждый будет этого придерживаться, то увы ничего путнего не выйдет...


Последний раз редактировалось: Аноним (Пн Авг 22, 2011 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Помарки)

Аноним

Сообщения : 8
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Стафчегг Пн Авг 22, 2011 3:55 pm

Революционер нашелся епти ,За Джейру невкурсе,но Риверс первый модер из народа так сказать,надо поддержать.
Аноним выдвигай тогда свою кандидатуру на длжность Гма,я думаю это и есть суть создания этой темы!

Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Supreme Пн Авг 22, 2011 4:05 pm

Не судите строго новеньких модераторов. Они хотят, как лучше. Наоборот их надо поддерживать, а не гнобить, как это делает 40% сервера в ЛФГ, обсуждая Джейру. А что касается этого момента:

Аноним пишет:Теперь перейдём к ёе некомпитентности, не так давно в чате "Поиск Спутников" игрок( ник не помню) пытался спросить почему нельзя одеть вещь, вместо того что бы обьяснить, Джейра выдала мут... Тоже как то не с лучшей стороны характеризует модератора....

Этому игроку написало человек 10-15, в том числе и я, причину, по которой этот игрок не мог одеть вещь, которую он приобрел в Личном Кабинете. После чего, он, мягко говоря, меня послал, и дальше стал спамить свое сообщение в общий чат. Вывод: Он хотел вывести на эмоции новеньких модераторов. Джейра правильно сделала, что дала мут, ибо нефиг. И она не обязана каким-то маразматикам отвечать. Ее дело следить за чатом\багами\читерами\флудерастами.

И не забывайте, Модераторы тоже люди. И каждый из нас ошибается.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Mark Пн Авг 22, 2011 4:14 pm

Стафчегг пишет:Риверс первый модер из народа так сказать

Все модеры из народа. Не знаешь - не говори. А на счет Риверса, то у каждого бывают оплошности. Не стоит судить его по одному кику. Тема - бред.
Mark
Mark
Боец
Боец

Сообщения : 53
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Аноним Пн Авг 22, 2011 4:17 pm

Сейчас перечитал все посты в которых полно агра на меня, и понял что не один человек недопёр для чего эта тема...
Что очень огорчает...
Постоянно в игре слышу "А, меня вот модер низачто забанил или замутил", а тут все сидят поджали хвосты, это просто ужасает... Вы в игре на каждом углу верищите что не честно, а тут сопли по клаве трёте, кулаком в грудь бьёте и защищаете модераторов, или что у вас "жмёт" высказать всё модерам? Я не случайно создал другой акк на форуме, т.к. знаю модеров, потом игры норм не будет...

Было сказанно выдвини свою кондидатуру, а думаете стоит?? Эти модеры не плохи, просто надо дать им не только полномочия, но и обязанности по отчётности кого и за что, а так можно сказать много чего, типо "Мне сказал игрок там читер", " а я вот услышал там багер"...

Аноним

Сообщения : 8
Очки : 4657
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Айти Пн Авг 22, 2011 4:38 pm

Аноним пишет:Я не случайно создал другой акк на форуме, т.к. знаю модеров, потом игры норм не будет...
А мне, как и многим форумчанам, не от кого скрываться. А те, кто ноет в игре, в большинстве своём, не имеют достаточного уровня интеллекта, чтобы зарегаться на форуме и выразить своё мнение в дискуссии. Я бы с радостью кинул камень в адрес какого-нить модера (да, я люблю разбрасываться обоснованными обвинениями), но, к сожалению или счастью, не имею для этого оснований. Если уж приводите примеры, то говорите что-то посерьёзнее, чем кик с БГ за подозрение в багоюзе/читерстве. Конкретно. Чем и кем вы недовольны. Со скринами.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Тухломашина Пн Авг 22, 2011 4:43 pm

Тема - шлак
ни скринов, ни ссылок никаких, чтобы потролить Neutral
ну что сказать то. да, риверс ошибся, кикнул по не знанию. можно говорить что он лох, нуб и т.д. Ну да в следующий раз будет осторожнее. не будет слушать кого попало. я надеюсь Very Happy

Джейра... ну что ж.. не знаю как муты раздает, может и рандомом по никам макросом тыкает lol! . мне еще не попадало за флуд) заметил только что муты небольшие. тот же старбит по 999мин давал, по сравнению ним ваще лафа 10 мин помолчать и подумать наконец о вечном bounce

вобщем тема гавно, кого тут тролить? =(
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Supreme Пн Авг 22, 2011 4:49 pm

Мне давали по 500-1000 минут за:

Спойлер:

Т.е. за две строчки одновременно, написанные в общий чат. Это было где-то год назад. А сейчас мутят на 30 минут за:

Спойлер:

Делайте выводы.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор scoO Пн Авг 22, 2011 4:55 pm

БЫЛ БУЗОН БЫЛ ПАРЯДАК В ЧАТЕ. ИМХА
СОРИ КАПС КЛАВИША ЗАПАЛА
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6843
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Тухломашина Пн Авг 22, 2011 4:58 pm

за это бузон давал чуть ли не 15дневный бан) хотя вроде давал)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор scoO Пн Авг 22, 2011 5:04 pm

Гробыня пишет:за это бузон давал чуть ли не 15дневный бан) хотя вроде давал)
ну зато все молчали потом в тряпочку))
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6843
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Supreme Пн Авг 22, 2011 5:04 pm

scoO пишет:
Гробыня пишет:за это бузон давал чуть ли не 15дневный бан) хотя вроде давал)
ну зато все молчали потом в тряпочку))

Да-Да-Да =)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов... - Страница 2 Empty Re: Неодыкватность и бесполезность Модератор'ов...

Сообщение автор Моррик Пн Авг 22, 2011 5:08 pm

флудилку закрываю!
Моррик
Моррик
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 325
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения