Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОТэ негодует...

+10
scoO
Нэл
Нагибатель
Sprin
Лунарр
Айти
Serena
Хакаши
Solomon
Чифирнём
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 6:24 am

Приветствую всех. От лица всех котов прошу вернуть урезанный 1к апа, т.к. играть стало совсем невозможно. У кота больше ни чего и нет, ни брони, ни среза хилки ни станов как у роги и тд, единственное что было это ап и тот забрали... Sad Очень надеюсь на ваше понимание.
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Solomon Ср Авг 24, 2011 6:34 am

Поподробнее. Бонус формы кота убрали?
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4885
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 6:35 am

Просто срезали 1к силы атаки
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 6:36 am

у кота Фул а8, т2, + приговор гер, 10500 апа.... бред
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Хакаши Ср Авг 24, 2011 6:44 am

Гюрза пишет:Приветствую всех. От лица всех котов прошу вернуть урезанный 1к апа, т.к. играть стало совсем невозможно. У кота больше ни чего и нет, ни брони, ни среза хилки ни станов как у роги и тд, единственное что было это ап и тот забрали... Sad Очень надеюсь на ваше понимание.
зато у котэ есть инстант каст => хил , ураган.
стана нет? мишка и опля стан. (с броней также) . Друид это не только кошка , даже если ты ферал. друид это целый арсенал возможностей под любую ситуацию.
а 10500 ап это мало ? оО
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5478
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 6:49 am

мало, тк у кота нету урона от оружия, есть тока от апа, если не играл классом то нечего удивляться). а на счет всего остального согласен, есть и мишка и броня и станы различные, короче контроля хватает, прост чувствуется когда отнимают что-то, и этот 1к очень ощутим Very Happy
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Serena Ср Авг 24, 2011 6:58 am

дайти рогам сток апа!!!
Serena
Serena
Воин
Воин

Сообщения : 226
Очки : 4941
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Айти Ср Авг 24, 2011 7:07 am

Пусть роги снимут кинжалы/топоры, и попробуют бить голыми руками, тогда перестанут завидовать количеству АП у друидов. Тоже заметил пропажу примерно 1к ап, счас буду глядеть почему.

Так.. Судя по всему, негодовать не приходится, или я что-то упустил в рассчётах.
Кошка получает силу атаки следующим образом: [(бонус от формы) + (бонус от таланта "Удары хищника") + (сила*2-20) + (ловкость) + (АП со шмота и бафов) + (0.2*феральная АП от таланта "Удары хищника")] * (1.1 от таланта "Сердце дикой природы"). Для меня эта формула выглядела так: (160 + 120 + 204 + 2069 + 2141 + 2488 (с оружия) + 497 (с оружия, талант))*1.1 = 8447
В статах же 8623 АП, причём эти 176 лишних АП сохраняются и без шмота в форме кошки, так что скорее всего что-то упустил.. Судя по всему, раньше была неправильная формула, счас всё ок.


Последний раз редактировалось: Айти (Ср Авг 24, 2011 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Лунарр Ср Авг 24, 2011 7:35 am

зато у котэ есть инстант каст => хил , ураган.
стана нет? мишка и опля стан. (с броней также) . Друид это не только кошка , даже если ты ферал. друид это целый арсенал возможностей под любую ситуацию.
а 10500 ап это мало ? оО
Друид, согласен, это не только кошка. А вот билд - вот это уже только кошка, ну, плюс ещё 1 друидовая хилка. И ты думаешь удобно каждый раз то в медведя то в кошку. Хоть я и не друид, но прошу вернуть важные скилы.

P.S. То-то я думаю, почему я так легко фералов нагибаю....
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5535
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Айти Ср Авг 24, 2011 7:51 am

Всё норм, нерфите ДК теперь Very Happy А друид это правда не только кошка, и пвпшеры это должны знать лучше всех.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Sprin Ср Авг 24, 2011 8:18 am

По делу только Айти пишет, остальные пургу гонят(а у этого класса это есть,а у того то,а тут вот это и вот так, поэтому хоть ты и поломанный/нормальный ходишь, но это роли не играет, чинить не стоит/надо сломать. Достали уже такие на форуме, мнение есть, а знаний нету). Если есть что добавить добавляйте по делу. Вот формула, вот расчеты, да ты (не)прав спелл/тал (не)работает
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Нагибатель Ср Авг 24, 2011 8:46 am

Тоже сейчас заметил. Печаль, чо Sad
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5447
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Хакаши Ср Авг 24, 2011 8:49 am

спекайтесь все в сову , у них дамаг ваще ок! и с ними интересно играть , не то что тупой кайт на две кнопки
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5478
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Нэл Ср Авг 24, 2011 9:06 am

10к апа если честно бредово,вары,роги,палы незнают где 6-7к надыбать,тут ферал пишит у меня 11к копец мало чо за нафиг!
та дай стоко роги он тебя заваншотит!
да норм что понерфили,был нереал друль вата прожал берс убил смешно!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5888
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Айти Ср Авг 24, 2011 9:55 am

Дай коту + урон от оружия, он тебя тоже заваншотит... Хочешь почувствовать себя друидом - сними оружие, и бей голыми руками ёпть. Ну как, сильно получилось?
Было-то всего на 10% примерно завышено, так что вы и не ощутите на себе изменения, играя против кошки..
Роги, вары, палы пусть не плачутся, а читают механику классов. Урон от оружия для фералов переведён в чистое АП на волке, поскольку не бьют животные оружием, а дамаг компенсировать надо. Сделать особые феральные палки с имбастатами - их всякие нубовары, палы и дк будут нидить. Поэтому сделано так, что оружие добавляет дополнительную АП в формах зверя. К примеру, моя ватная пуха 232илвла добавляет (с учётом талов) более 3к АП, а нормальное оружие хотя бы 264илвла около 4к ап Вычитайте эти 4к из (пусть даже) 11к - получите как раз 7к для роги - имхо нормально для одетого. Вары, палы и дк идут аналогом формы медведя - там при 11к в коте будет около 8к АП. Вычитаем 4к - остаётся 4к. Это много что ли?
И вообще, покажите мне ферала, который выдавал бы 15к дпс в цлк по одиночной цели. Ну? А варов, палов и дк я таких не раз видел.. Так что подумайте, кого надо нерфить - латников с 60% брони и 15к дпс, или кожников с 40% брони и 11к дпс.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 10:44 am

да уж... тут еще и ханты одчали до безобразия, а "мы" у котов отнимаем их родное... lol!
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Sprin Ср Авг 24, 2011 11:00 am

10к апа если честно бредово,вары,роги,палы незнают где 6-7к надыбать,тут ферал пишит у меня 11к копец мало чо за нафиг!
Вот про это я и говорил, народ даже не представляет из чего дамаг кота складывается и такую ересь пишет. Нах посты набивать если в механике класса ни бум бум*scratch*
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор scoO Ср Авг 24, 2011 11:05 am

а у Тоски сколько дпс, кто дыбает?=)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6843
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Тухломашина Ср Авг 24, 2011 11:05 am

мне просто интересно, разница между 10 и 11к настолько большая, что друли с топ дд в последнее место съезжают?)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Айти Ср Авг 24, 2011 11:43 am

Гробыня пишет:мне просто интересно, разница между 10 и 11к настолько большая, что друли с топ дд в последнее место съезжают?)
Нуу.. мм.. Не большая. Но если бы у тебя оказалось на 10% ап меньше, чем было полчаса назад, ты бы не заметил? Вот и народ всполошился. Только надо не на форум бежать первым делом, а на вовхед Wink Кстати, когда это друли были топ дд? Razz Сколько помню, фералы всегда были более-менее рабочим классом, никаких ваншотящих взрывов трупа или щита по 10к поглощения дамага не было. Были время от времени мелкие (полезные) баги, типа завышенный начальный урон от царапки или двойной реген энергии вне формы, но к трёхкнопочности это ни капли не приближало, и топ дпс никогда не был у фералов. Даже напрочь переломанный (как они всегда говорят) рога в шмоте без чарок и сокетов всегда держался на строчку выше кота в рейде.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Sprin Ср Авг 24, 2011 11:47 am

После потери 1к АП съезжать с топа в низ коты не должны...с другой стороны я их понимаю) Вообще сильно много котов в рейдах видели, которые в тройке, пятерке топ дд? Есть конечно люди у которых дамаг нормальный, ага, парочка на весь серв
Мы давно уже тестировали то ли тал, то ли триню, не суть важно, меня кот а7-а8+пве 264 лвл царапал. Шмот неплохой в районе 5,9к. Только автоатакой. урон 300-500 где-то был. У меня пет по столько откусывает.
Привыкли млин играть классами где можно 1 кнопку спамить с макросом на 4 спелла и все,хрен с остальными абилами, пусть не работают, вин можно и 4мя. А вы котом попробуйте подеритесь, где если что-нить не работает наступает мгновенный трындец.
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Тухломашина Ср Авг 24, 2011 12:03 pm

Sprin пишет:После потери 1к АП съезжать с топа в низ коты не должны...с другой стороны я их понимаю) Вообще сильно много котов в рейдах видели, которые в тройке, пятерке топ дд? Есть конечно люди у которых дамаг нормальный, ага, парочка на весь серв
Мы давно уже тестировали то ли тал, то ли триню, не суть важно, меня кот а7-а8+пве 264 лвл царапал. Шмот неплохой в районе 5,9к. Только автоатакой. урон 300-500 где-то был. У меня пет по столько откусывает.
Привыкли млин играть классами где можно 1 кнопку спамить с макросом на 4 спелла и все,хрен с остальными абилами, пусть не работают, вин можно и 4мя. А вы котом попробуйте подеритесь, где если что-нить не работает наступает мгновенный трындец.

у рог тоже автоатака в районе 500, не критами), но в 5ку уж точно мутирог влезет)
кнопок в основном три.(при моих 9-14кдпс).

в пвп так 10% конечно заметнее будет, но вряд ли фатально?)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Sprin Ср Авг 24, 2011 12:22 pm

Да,роги жгут)
Про дамаг автоатакой я напомнил чтобы народ не думал "оо,с 9к апа ваншотят палюбому,а еще жалуются"
У меня пве 264 лвл, 2 пвп шмотины, триня за хонор и за лед. Шмот вообще говоря не топовый, даж череп выбить не удалось до сих пор(
Сколько не играю видел только 1 кота который выше меня в рекаунте залез, хоть и не сильно меня обогнал,но одет он был получше. С другой стороны роги регулярно обгоняют, даже в рванине, обидно(
Поэтому котэ, наверное, и негодуют, и так близзы обижают их в сравнении с другими кассами,а тут еще крохи апа отняли, мелочь, а приятно
ЗЫ хотя, если по-честному, то раньше АП мне кажется завышенным был, но это ток ИМХО
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5799
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор protobiont Ср Авг 24, 2011 12:57 pm

Айти пишет:
Гробыня пишет:мне просто интересно, разница между 10 и 11к настолько большая, что друли с топ дд в последнее место съезжают?)
Нуу.. мм.. Не большая. Но если бы у тебя оказалось на 10% ап меньше, чем было полчаса назад, ты бы не заметил? Вот и народ всполошился. Только надо не на форум бежать первым делом, а на вовхед Wink Кстати, когда это друли были топ дд? Razz Сколько помню, фералы всегда были более-менее рабочим классом, никаких ваншотящих взрывов трупа или щита по 10к поглощения дамага не было. Были время от времени мелкие (полезные) баги, типа завышенный начальный урон от царапки или двойной реген энергии вне формы, но к трёхкнопочности это ни капли не приближало, и топ дпс никогда не был у фералов. Даже напрочь переломанный (как они всегда говорят) рога в шмоте без чарок и сокетов всегда держался на строчку выше кота в рейде.
мангл спамить просто не нада...
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5193
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

КОТэ негодует... Empty Re: КОТэ негодует...

Сообщение автор Чифирнём Ср Авг 24, 2011 12:58 pm

от спама мангла толку нету абсолютно Sleep , тем более речь идет о пве, там полюбому бьёшь со спины.. и зачем тут мангл ?, повешал один раз его, кинул доту и прожимай себе шред, поддерживая дикий рев, мангл, и доты
Чифирнём
Чифирнём
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4820
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 38
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения