Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чат Орда и Альянс...разделить или нет

+32
Ктулхуфхтагн
Gankzor
Викулька
Веселыйнуб
Valard
Трэшбой
Africa
Тухломашина
Хакаши
Негодяй
Риноа
novvel
Аппостол
Нэл
Картман_WoR
SamFisher
Няшноекотэ
NazaR
Имэйдж (сомтаймс)
Анкей
falton
Sprin
Mason
Fan
Cain
Serena
KaLaboOk
Айти
reez
Echelon
Marsel*
-=[Нэкстик]=-
Участников: 36

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Стоит ли разделить чат Орды и Альянса выше мнение

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_lcap30%Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_rcap 30% 
[ 40 ]
Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_lcap40%Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_rcap 40% 
[ 53 ]
Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_lcap7%Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_rcap 7% 
[ 9 ]
Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_lcap23%Чат Орда и Альянс...разделить или нет Vote_rcap 23% 
[ 30 ]
 
Всего проголосовало : 132
 
 

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пт Авг 26, 2011 5:47 am

Иногда думаю все замечали...Один из представителей фракции начинал поливать другую фракцию грязью, что естественно вызывает аналогичную реакцию. После этого начинается дикий обмен матам и дальнейшим поливанием еще более жесткой грязью. На многих серверах чат разделен, что довольно правильно. А так как у нас нынче можно френдить даже противоположную фракцию и общаться в пм случаются проблемы хоть и мелкие и терпимые (зовут в инсты и прочее). Еще хорошим плюсом будет, что многие игроки не смогут троллить противоположную фракцию. Готов принять множество грязи в эту тему, но интересно ваше мнение. Комменты типа: "Нубай иди на другой серв!" не принимаются Very Happy
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Marsel* Пт Авг 26, 2011 6:59 am

Тут и думать нечего - разделить чат надо!
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Echelon Пт Авг 26, 2011 7:29 am

поддерживаю! cheers
Echelon
Echelon
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор reez Пт Авг 26, 2011 7:50 am

Помню кто-то сказал, что это фишка серва, так вот я его слова поддерживаю.
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Айти Пт Авг 26, 2011 7:56 am

-=[Нэкстик]=- пишет:Комменты типа: "Нубай иди на другой серв!" не принимаются Very Happy
Жаль Very Happy
Ничего плохого не вижу в общем чате, срач разводят только неадекваты, им в игноре самое место Wink
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6071
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор KaLaboOk Пт Авг 26, 2011 8:11 am

Вот блин, не дочитал варианты до конца, остановился на 3 , на него и ответил, нужно было и 4 прочитать bounce

KaLaboOk
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Serena Пт Авг 26, 2011 10:34 am

не над чат разделять,черный список всех Very Happy
Serena
Serena
Воин
Воин

Сообщения : 226
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Cain Пт Авг 26, 2011 11:09 am

нужно разделять,хотя бы пм
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Fan Пт Авг 26, 2011 1:32 pm

На нашем серве всегда был общий чат))и это просто отличнейшый плюс серву))так как всегда можно пообщаться)По Тролить Шерса)Позвать всех на бг))
а какие минусы??
только что срач часто))так умейте общаться нормально))всякую ярость выносит пвп))особенно с нубом))) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5733
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Cain Пт Авг 26, 2011 4:11 pm

всегда? разве? было время когда чаты между ордой и алами были разделены
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Mason Пт Авг 26, 2011 4:21 pm

нет, это фишка сервера Smile
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5161
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Sprin Пт Авг 26, 2011 4:58 pm

С одной стороны все верно, с другой стороны пвп можно активнее продвигать когда чат один Very Happy
Но голосую за разделение, срач действительно надоел. ПМ хотя бы как раньше разделить, что не бг то мат в пм
игнор конечно рулит, но не лучше ли пресечь даже возможность писать бяку в пм?
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5802
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Sprin Пт Авг 26, 2011 5:01 pm

Вот блин, у меня френды в орде, как же быть? No голосую против lol!
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5802
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор falton Пт Авг 26, 2011 5:15 pm

Не-не-не!
Чат не в коем случае разделять нельзя!
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5021
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Анкей Пт Авг 26, 2011 5:35 pm

Тоже думаю, что разделять чат нестоит!
Анкей
Анкей
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Имэйдж (сомтаймс) Вт Авг 30, 2011 6:57 am

а мне по**й
Имэйдж (сомтаймс)
Имэйдж (сомтаймс)
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 17
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 28
Откуда : Богодухов

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Имэйдж (сомтаймс) Вт Авг 30, 2011 7:00 am

а хотя не стоит вот продаю я шмотку орда не покупает а альянс купит если чат розделить х**ево будет не надо Exclamation Wink
Имэйдж (сомтаймс)
Имэйдж (сомтаймс)
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 17
Очки : 4714
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 28
Откуда : Богодухов

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 9:41 am

Если я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ, то на этом сервере данная "фича" была сделана давным давно ~где-то в 2006-07 году из-за того что на сервере играло мало людей, ну и для того чтобы можно было нормально ходить по подземельям - было решено сделать общий чат для обеих фракций, НО и тогда же было сделано чтобы альянс и орда могли приглашать друг друга в группу и ходить в инсты.

Что мы видим сейчас? Людей 700 человек и онлайн я надеюсь будет расти, в инсты и на те же БГ люди собираются без каких-либо проблем. В общем смысл заключается в чём. Идёшь ты по полю собираешь себе спокойно траву чтобы потом её выкурить, а тут вдруг ты видишь что её не один ты собираешь, а какой-то (к примеру) мелкий гном. Мысль в голове "АГА, ЭТО МОЯ ТРАВА!" и прёшься его мочить. Для тебя этот гном просто ВРАГ, и эта вражда подтверждается ещё тем что ты понять не можешь те иероглифы которые он пишет Smile Тот же пример с насекомыми в реале. Ну вот вы убили комара и хрен с ним, ведь так? А теперь представьте если бы прежде чем убить этого комара он начал бы с вами говорить! Вы бы её всё равно убили бы? Он уже начинает постепенно проникать к вам в мозг со своими проблемами, мыслями и т.п. Какая тут на хрен вражда может быть? Ты видишь что он разумен ёба! Ну смысл уже более ли менее понятен...

По этому я ЗА то чтобы Орда и Альянс не понимали друг друга. Так же можете подумать. А почему близзарды сделали так чтобы две враждебных фракции не понимали друг друга?


Последний раз редактировалось: NazaR (Вс Сен 04, 2011 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Няшноекотэ Вс Сен 04, 2011 9:45 am

Лучше разделить так интереснее Razz
Няшноекотэ
Няшноекотэ
Воин
Воин

Сообщения : 259
Очки : 4925
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Serena Вс Сен 04, 2011 9:49 am

я тебя найду и ганкать буду спецально!
Serena
Serena
Воин
Воин

Сообщения : 226
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор SamFisher Вс Сен 04, 2011 9:53 am

Разделять ничего не нужно, думаю это огромный плюс сервера.
Спойлер:
SamFisher
SamFisher
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4831
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 05, 2011 7:16 am

Я не был бы рад если опять ввели бы разделение языков. Да, да такое уже делали. Многие жаловались. Ведь у многих есть друзья из другой фракции. Многие спрашивают у друг друга пве тактики, сравнивают пвп таланты. Это как русско - китайский серв. Все мы люди и самое страшное для нас это забрать возможность общаться. Иногда конечно бывает что неадекваты пишут вам или на локацию, лезут с оскорблениями личными/классовыми/фракционными, что задевает, но тут я вам посоветую, не опускайтесь до уровня плинтуса а просто кидайте в игнор
Итог : Я против разделения.
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Нэл Пн Сен 05, 2011 7:50 am

Картман_WoR пишет:Я не был бы рад если опять ввели бы разделение языков. Да, да такое уже делали. Многие жаловались. Ведь у многих есть друзья из другой фракции. Многие спрашивают у друг друга пве тактики, сравнивают пвп таланты. Это как русско - китайский серв. Все мы люди и самое страшное для нас это забрать возможность общаться. Иногда конечно бывает что неадекваты пишут вам или на локацию, лезут с оскорблениями личными/классовыми/фракционными, что задевает, но тут я вам посоветую, не опускайтесь до уровня плинтуса а просто кидайте в игнор
Итог : Я против разделения.
солидарен
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5891
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор Аппостол Пн Сен 05, 2011 7:55 am

+1.Против разделения.
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4937
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чат Орда и Альянс...разделить или нет Empty Re: Чат Орда и Альянс...разделить или нет

Сообщение автор novvel Пн Сен 05, 2011 8:09 am

Надо сделать как раньше было, фракции не понимают друг друга, но в каналах чата типа общего и т.п. понимают, так интереснее.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6590
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения