Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Участников: 4

Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Z Вс Авг 28, 2011 2:02 pm

Наверное этот модер чувствует свою безнаказанность раздавая муты не право и на лево ведь они не анонсируются, и еще чел лоу левела не твинк почему бы и не помутить его ведь он ничего не сможет сделать, но возможно если на это обратить внимание игроки вместе мы сможем покончить с модерским бес пределом, требую снять этого игрока с модера так как он использует свое положение в угоду своим друзьям, так же те кто пострадал от него прошу скрины в эту тему, я просто стоял и нескольок раз нажал лол рядом стоял перс мэдлин от которого много раз слышал оскорбления в свой адрес по причине того что я крикнул продам кожу, скорее всего мэдлин написал своему другу модэру Кэдди и мне дали мут так он же 2 УРОВЕНЬ ЛОХ ДАЙ ЕМУ МУТ не хорошо делать так
Я ТАКЖЕ НАДЕЮСЬ ЭТА ТЕМА НЕ БУДЕТ УДАЛЕНА ДРУЗЬЯМИ МОДЕРАМИ КЭДДИ ИЛИ ИМ САМИМ
почему то запрещено делать ссылки а то бы привел скрины

Z

Сообщения : 3
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Z Вс Авг 28, 2011 2:03 pm

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/841/wowscrnshot082811162816.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/692/wowscrnshot082811163119.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/853/wowscrnshot082811164954.jpg/

(уберите пробелы) вот вам и скрины

Z

Сообщения : 3
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Relus Вс Авг 28, 2011 2:15 pm

Вам дали мут за спам слова "лол",и вы же предаставили только что доказательства того,что мут был оправдан, чего вы недовольны?
Причём тут мэдлин? Если вас оскорбил данный игрок, предоставьте нам скриншоты.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Z Вс Авг 28, 2011 2:16 pm

Relus пишет:Вам дали мут за спам слова "лол",и вы же предаставили только что доказательства того,что мут был оправдан, чего вы недовольны?
Причём тут мэдлин? Если вас оскорбил данный игрок, предоставьте нам скриншоты.
причем тут слово лол за это мут? я не скринил тогда когда меня материл мэдлин я думаю мут дали потому что мэдлин сказал модеру

Z

Сообщения : 3
Очки : 4653
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Supreme Вс Авг 28, 2011 2:17 pm

Хантериск, неужели ты опять так жестоко тупишь? Смешно читать. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5700
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Relus Вс Авг 28, 2011 2:21 pm

Z пишет:
Relus пишет:Вам дали мут за спам слова "лол",и вы же предаставили только что доказательства того,что мут был оправдан, чего вы недовольны?
Причём тут мэдлин? Если вас оскорбил данный игрок, предоставьте нам скриншоты.
причем тут слово лол за это мут? я не скринил тогда когда меня материл мэдлин я думаю мут дали потому что мэдлин сказал модеру
Я выше объяснил за что вы получили мут. Объясню по другому. Без разницы какое было слово, вы написали его большое кол-во раз.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Relus Вс Авг 28, 2011 2:23 pm

Z пишет:
Relus пишет:Вам дали мут за спам слова "лол",и вы же предаставили только что доказательства того,что мут был оправдан, чего вы недовольны?
Причём тут мэдлин? Если вас оскорбил данный игрок, предоставьте нам скриншоты.
я думаю мут дали потому что мэдлин сказал модеру
Даже если бы он сказал, вы нарушили правило.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Хантер Вс Авг 28, 2011 2:24 pm

Z пишет:Наверное этот модер чувствует свою безнаказанность раздавая муты не право и на лево ведь они не анонсируются, и еще чел лоу левела не твинк почему бы и не помутить его ведь он ничего не сможет сделать, но возможно если на это обратить внимание игроки вместе мы сможем покончить с модерским бес пределом, требую снять этого игрока с модера так как он использует свое положение в угоду своим друзьям, так же те кто пострадал от него прошу скрины в эту тему, я просто стоял и нескольок раз нажал лол рядом стоял перс мэдлин от которого много раз слышал оскорбления в свой адрес по причине того что я крикнул продам кожу, скорее всего мэдлин написал своему другу модэру Кэдди и мне дали мут так он же 2 УРОВЕНЬ ЛОХ ДАЙ ЕМУ МУТ не хорошо делать так
Я ТАКЖЕ НАДЕЮСЬ ЭТА ТЕМА НЕ БУДЕТ УДАЛЕНА ДРУЗЬЯМИ МОДЕРАМИ КЭДДИ ИЛИ ИМ САМИМ
почему то запрещено делать ссылки а то бы привел скрины
lol! lol! lol! совет прокачайся и рескиль мэдлин ))


Последний раз редактировалось: Хантер (Вс Авг 28, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5122
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Relus Вс Авг 28, 2011 2:24 pm

Хантер пишет:
HeyHiHello пишет:Хантериск, неужели ты опять так жестоко тупишь? Смешно читать. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
lol! гаденыш малолетний я тут причем дай свой скайп а не ной уродец,
рубанул бы тебя да не достать ты за компом прячешся
Firelord1994 - скайп под аватаркой Very Happy
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками  Empty Re: Модер беспредельник издевающиеся над лоу лев не твинками

Сообщение автор Хантер Вс Авг 28, 2011 2:25 pm

Relus пишет:
Хантер пишет:
HeyHiHello пишет:Хантериск, неужели ты опять так жестоко тупишь? Смешно читать. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
lol! гаденыш малолетний я тут причем дай свой скайп а не ной уродец,
рубанул бы тебя да не достать ты за компом прячешся
Firelord1994
оо во ти скайп бума
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5122
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения