Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разделение общения между Ордой и Альянсом.

+17
MorozSml
Marsel*
Insane
Картман_WoR
Кардан
Хордер
Тлалок
Дивесточка (Клариса)
Тухломашина
Vimpys
alex positive=)
Айти
Нэл
Roxik
Аппостол
Relus
NazaR
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 10:06 am

В разделе форума "Флудилка" в ветке "Опросы" был проведён опрос нужно ли разделить общение между Альянсом и Ордой. Результаты голосования можно посмотреть здесь.

Результаты такие:

37% проголосовало за ОТМЕНУ общего чата.

26% проголосовало ПРОТИВ ОТМЕНЫ общего чата.

8% проголосовало что им без разницы.

26% сохранили нейтралитет.

ИТОГ: 37% явно больше чем 26%. Ну и не стоит забывать о 8% которым всё равно и 26% нейтралитета, так что цифры говорят сами за себя =\
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Relus Вс Сен 04, 2011 10:12 am

26% против + 26 % за то, чтобы автор убился Very Happy = 52%
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5172
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 10:16 am

Выбор "аффтор убейся" подразумевает то, что опрос просто не нравится или же для них он не имеет никакого смысла, да и вообще по их мнению "аффтор" зря создал тему. По этому суммировать цифры с отрицательным выбором, а именно "нет" - глупо. Ну а если же те кто проголосовал за выбор "аффтор убейся" думая что это то же самое что и выбор "нет", то тут уже ничего не поделаешь, нужно сначала думать прежде чем щёлкать мышкой где попало. Так что эти люди свой выбор сделали :В
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Аппостол Вс Сен 04, 2011 10:48 am

было бы намного проще, если бы сделали разные чаты для фракций. Вы только представьте сколько бы матов и т.п. ушло.
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4934
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Roxik Вс Сен 04, 2011 10:52 am

НЕфига менять ненадо. вот будет онлайн под 1.5к вот тогда и поговорим а пока 800 трещать в чате не скем будет.
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5074
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Нэл Вс Сен 04, 2011 11:13 am

ненадо разделять!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5888
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Айти Вс Сен 04, 2011 11:23 am

М? 38 голосов из.. сколько там? Ну, полагаю, на серве играет не меньше 1к человек. Пусть даже 4% игроков явно отразили своё мнение в голосовании, это ж охренеть как много, да ещё и 6 голосов перевес Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор alex positive=) Вс Сен 04, 2011 11:42 am

появиться онлайн у сервера,может и стоит...а пока точно нет. итак всё уныло и поговорить не с кем
alex positive=)
alex positive=)
Боец
Боец

Сообщения : 98
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vegas

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 11:46 am

уныло и поговорить не с кем? Я вас вообще не понимаю! В одних только гильдиях сколько людей, не говоря об обсуждении классов и т.д. Если хотите общаться, то не стоит ждать пока вам кто-то напишет, должны написать вы! И так-то это игра, а не какая-нибудь социальная сеть. Не знаю за кого играете, но если за альянс и считаете что там одна школота и поэтому не с кем поговорить, то гоу в орду.
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Roxik Вс Сен 04, 2011 12:03 pm

NazaR пишет:уныло и поговорить не с кем? Я вас вообще не понимаю! В одних только гильдиях сколько людей, не говоря об обсуждении классов и т.д. Если хотите общаться, то не стоит ждать пока вам кто-то напишет, должны написать вы! И так-то это игра, а не какая-нибудь социальная сеть. Не знаю за кого играете, но если за альянс и считаете что там одна школота и поэтому не с кем поговорить, то гоу в орду.

что тебя конкретно не устраивает в общем чате ? Патриот оргримара иличо? Арийский таурен? Не читай "Школьный чат альянса" а читай "чоткий чат орды" там же всё круто и на тапорах.

идиотизм голимый Тут у 50% сервера ЧАры есть и в орде и в альянсе неговоря про тех кто реролился.

тупая тупость тупа думать что Орда и Альянс марально отличаются друг от друга.
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5074
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Vimpys Вс Сен 04, 2011 12:10 pm

Roxik пишет:
идиотизм голимый...

Roxik пишет:тупая тупость...
Вот что я думаю о разделении чата, нне нннаада.
Vimpys
Vimpys
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4781
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 12:15 pm

Roxik, ты чего очередной срач то разводишь?

Roxik пишет:
тупая тупость тупа думать что Орда и Альянс марально отличаются друг от друга.

Какую-то бредятину написал, я так не думаю.

А что меня не устраивает? Вон иди почитай. Так же научись внимательно читать, а потом уже что-то в гневе писать.

P.S. Roxik, не буду писать, что иди учи русский язык так как я его и сам не знаю. НО! Можно же запомнить что "не" с глаголами и с деепричастиями пишется раздельно.


Последний раз редактировалось: NazaR (Вс Сен 04, 2011 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Аппостол Вс Сен 04, 2011 12:19 pm

Roxik пишет:
NazaR пишет:уныло и поговорить не с кем? Я вас вообще не понимаю! В одних только гильдиях сколько людей, не говоря об обсуждении классов и т.д. Если хотите общаться, то не стоит ждать пока вам кто-то напишет, должны написать вы! И так-то это игра, а не какая-нибудь социальная сеть. Не знаю за кого играете, но если за альянс и считаете что там одна школота и поэтому не с кем поговорить, то гоу в орду.

что тебя конкретно не устраивает в общем чате ? Патриот оргримара иличо? Арийский таурен? Не читай "Школьный чат альянса" а читай "чоткий чат орды" там же всё круто и на тапорах.

идиотизм голимый Тут у 50% сервера ЧАры есть и в орде и в альянсе неговоря про тех кто реролился.

тупая тупость тупа думать что Орда и Альянс марально отличаются друг от друга.
nazaR+ ,бредятину он какую-то написал))
P.s.умейте выражать свои мысли, правильными словами.
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4934
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Тухломашина Вс Сен 04, 2011 12:51 pm

Аппостол пишет:
Roxik пишет:
NazaR пишет:уныло и поговорить не с кем? Я вас вообще не понимаю! В одних только гильдиях сколько людей, не говоря об обсуждении классов и т.д. Если хотите общаться, то не стоит ждать пока вам кто-то напишет, должны написать вы! И так-то это игра, а не какая-нибудь социальная сеть. Не знаю за кого играете, но если за альянс и считаете что там одна школота и поэтому не с кем поговорить, то гоу в орду.

что тебя конкретно не устраивает в общем чате ? Патриот оргримара иличо? Арийский таурен? Не читай "Школьный чат альянса" а читай "чоткий чат орды" там же всё круто и на тапорах.

идиотизм голимый Тут у 50% сервера ЧАры есть и в орде и в альянсе неговоря про тех кто реролился.

тупая тупость тупа думать что Орда и Альянс марально отличаются друг от друга.
nazaR+ ,бредятину он какую-то написал))
P.s.умейте выражать свои мысли, правильными словами.

Спойлер:
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Дивесточка (Клариса) Вс Сен 04, 2011 1:10 pm

Не надо чат делить, у меня после рерола знакомых в альянсе куча осталась, как разговаривать то тогда))
Дивесточка (Клариса)
Дивесточка (Клариса)
Воин
Воин

Сообщения : 209
Очки : 4894
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 1:12 pm

icq, jabber - google talk, социальные сети, телефон... Ну что ж поделать, значит нечего было за орду переходить :В На офе кстати через бател нет можно разговаривать... но увы у нас тут не оф. Кстати наверняка есть аддоны которые тот же джаббер в игру всовывают.
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Дивесточка (Клариса) Вс Сен 04, 2011 1:18 pm

Все равно не надо)
Дивесточка (Клариса)
Дивесточка (Клариса)
Воин
Воин

Сообщения : 209
Очки : 4894
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Аппостол Вс Сен 04, 2011 1:20 pm

Ира зря рерольнулась)))by Тирандэ
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4934
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Roxik Вс Сен 04, 2011 2:09 pm

NazaR пишет:Roxik, ты чего очередной срач то разводишь?

Roxik пишет:
тупая тупость тупа думать что Орда и Альянс марально отличаются друг от друга.

Какую-то бредятину написал, я так не думаю.

А что меня не устраивает? Вон иди почитай. Так же научись внимательно читать, а потом уже что-то в гневе писать.

P.S. Roxik, не буду писать, что иди учи русский язык так как я его и сам не знаю. НО! Можно же запомнить что "не" с глаголами и с деепричастиями пишется раздельно.

А по натуре те кто хотят разделить чат некаких весомых причин на это не имеют а просто бесятся потомучто в жопе свербит. в моём пред идущем посту ясно описан вопрос по факту НАчёрта оно тебе сдалось. ты начал меня русскому языку учить. не тупо ли это?
п.с.
Когда меня на форуме Вов сервера начинают учить русскому языку мне смешно становится .
Некто меня не заставит тут соблюдать орфографию. потомучто Это НЕ Офицально это раз ЧАт БОЛЬШе Разговор чем письмо это два ПОЭТому несоблюдать различного рода незначительные правила. ага точкизапятыенесглаголами не есть неграмотность а есть просто Раслабленость при изъяснениях своих мыслей.

и да чуть не забыл когда начинают тему переводить на орфографию - знак того что кончились аргументы по теме.
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5074
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 3:54 pm

Roxik пишет:
А по натуре те кто хотят разделить чат некаких весомых причин на это не имеют а просто бесятся потомучто в жопе свербит.

Я тебе уже давал ссылку на мой пост в ветке "Опросы". Там я описал причины.

Roxik пишет:ты начал меня русскому языку учить. не тупо ли это?
Давай разберём мою писанину раз ты сам не можешь.
NazaR пишет:P.S. Roxik, не буду писать, что иди учи русский язык так как я его и сам не знаю. НО! Можно же запомнить что "не" с глаголами и с деепричастиями пишется раздельно.

Я пишу что я сам этот русский язык нифига не знаю, чему я тогда могу тебя то научить? Но простешее правило, что НЕ с глаголами пишется раздельно знает да же первоклассник и когда видишь что кто-то уже пишет слитно, то сразу глаза режет. Ты тогда пиши на падонковском языке чтобы тебя легче было понять, а то не одно не другое, хрен разбери.

Roxik пишет:Когда меня на форуме Вов сервера начинают учить русскому языку мне смешно становится .

А что форум по ВоВ отличается чем-то от других форумов? Или тебе смешно становится от того что, если форум по игрульке то всё можно писать всякую неадекватщину так как это не серьёзно и нахрен никому не сдалось? Тогда вот зачем ты рекламный ролик делаешь для сервера? Это же не серьёзно. Тебе же по барабану!

В общем больше на твои комменты отвечать не буду, хочешь с кем-нибудь посраться вали в соответствующий раздел.
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Нэл Вс Сен 04, 2011 4:17 pm

как дети развели демогогию!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5888
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Тухломашина Вс Сен 04, 2011 4:21 pm

NazaR пишет:
Roxik пишет:
А по натуре те кто хотят разделить чат некаких весомых причин на это не имеют а просто бесятся потомучто в жопе свербит.

Я тебе уже давал ссылку на мой пост в ветке "Опросы". Там я описал причины.

Roxik пишет:ты начал меня русскому языку учить. не тупо ли это?
Давай разберём мою писанину раз ты сам не можешь.
NazaR пишет:P.S. Roxik, не буду писать, что иди учи русский язык так как я его и сам не знаю. НО! Можно же запомнить что "не" с глаголами и с деепричастиями пишется раздельно.

Я пишу что я сам этот русский язык нифига не знаю, чему я тогда могу тебя то научить? Но простешее правило, что НЕ с глаголами пишется раздельно знает да же первоклассник и когда видишь что кто-то уже пишет слитно, то сразу глаза режет. Ты тогда пиши на падонковском языке чтобы тебя легче было понять, а то не одно не другое, хрен разбери.

Roxik пишет:Когда меня на форуме Вов сервера начинают учить русскому языку мне смешно становится .

А что форум по ВоВ отличается чем-то от других форумов? Или тебе смешно становится от того что, если форум по игрульке то всё можно писать всякую неадекватщину так как это не серьёзно и нахрен никому не сдалось? Тогда вот зачем ты рекламный ролик делаешь для сервера? Это же не серьёзно. Тебе же по барабану!

В общем больше на твои комменты отвечать не буду, хочешь с кем-нибудь посраться вали в соответствующий раздел.

Граммар-наци против! сам то за пунктуацией следил бы. lol!
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор Нэл Вс Сен 04, 2011 4:23 pm

тема о чате,первый пост да.остальные о том как друг друга грызут учителя русского языка!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5888
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор NazaR Вс Сен 04, 2011 4:28 pm

Гробыня пишет:

Граммар-наци против! сам то за пунктуацией следил бы. lol!

Ещё один вылез, вы читать я так понимаю ваще не умеете... Зачем я сделал замечение насчёт этих НЕ с глаголами, нашли за что зацепиться теперь ваще слетели с темы и пошёл срач. Тему прошу закрыть. В ней по идеи должен админ отписаться и всё.
NazaR
NazaR
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разделение общения между Ордой и Альянсом. Empty Re: Разделение общения между Ордой и Альянсом.

Сообщение автор alex positive=) Вс Сен 04, 2011 5:16 pm

расскажи,зачем?=)
alex positive=)
alex positive=)
Боец
Боец

Сообщения : 98
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vegas

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения