Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

+13
Sprin
RAMire$
Blez
Мэдлин
Mason
Клик
Africa
джаймсс
Риверс
Ahiles
Тухломашина
Тлалок
алигарх
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Тухломашина Чт Сен 08, 2011 10:50 am

Мэйсон пишет:Причем здесь можно банить или нельзя? Тут вопрос стоит- использовал ли он читы? От себя скажу, что Алигарх играет давно, сколько раз с ним был на бг никаких конфузов не было, с какой стати ему врубать читы? Абсурд полный! Бред! Человек играет нормально, не мешайте ему и другим нормальным игрокам!

сколько вижу в игре алигарха, он всегда неадекватно себя ведет по отношению к другим игрокам. + много раз видел, как он читерил.

мое слово против твоего=3
как видишь, говорить можно что угодно, а факт багоюза/чита на скрине очевиден)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Howlett Чт Сен 08, 2011 11:58 am

Алигарх, чё тебе эти 8 соток) santa
Удивило очень, что появилась тема эта. elephant
P.S. Мэйсон, УБЕЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5029
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Ahiles Чт Сен 08, 2011 12:17 pm

Blez пишет:Не занаю куда вы смотрели в армори http://darkwel.net/?page=armory&realm=1&do=viewchar&guid=575225
http://s19.radikal.ru/i192/1109/31/22dd7a995281.jpg

и для сравнение 2 чара с чарками на скорость http://darkwel.net/?page=armory&realm=1&do=viewchar&guid=760772 и http://darkwel.net/?page=armory&realm=1&do=viewchar&guid=259674
Да, в армори не пишет того, что сапоги прибавляют к скорости, но хорошо видно еще 1 бонус той чарки +24 к криту.
По моему с анбаном вы поторопились, но мб. я ошибаюсь.

Довожу до Вашего сведения что персонаж Алигарха играет Бг всегда в пве комплекте. С анбаном не было ничего подозрительного, что проверялось вчера. Ботинки
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Ahiles Чт Сен 08, 2011 12:20 pm

RAMire$ пишет:бонус 24крит рейтинга на ботах - свид-во инженерной чарки, т.к. ни одна профа такой бонус больше не дает. Отсутствие инженерной чарки позволяет сделать соответствующие выводы Smile
Не спорю, но есть 1 но, вчера во время Бана данного персонажа в армори сервера персонаж был одет в фул пве комплект, ботинки пве комплекта проверялись непосредственно в самой игре, где было выявлено следующее: Клик
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Ahiles Чт Сен 08, 2011 12:21 pm

Sprin пишет:Я и сам на бг часто летаю, если боты взрываются баффа от них нет, реактивного следа нет и вообще по скринам фиг поймешь то ли тапки китайские то ли флай

Что проверялось сотрудниками Администрации сервера.
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Ahiles Чт Сен 08, 2011 12:27 pm

RiverS пишет:Скрины не "глупые"(ПМ) и на них видно , что человек, имеет преимущества над другими игроками, т.е. читерит/багоюзит.Думаю ясно почему вы дали ему анбан. Просто вы оставили меня крайним.Попрошу в след.раз сразу людям правду говорить. Типа " этот человек нас спансирует, его не баним" и все.


Да ВЫ правы скрины действительно глупые, я отписал Вам свое мнение в личном сообщении, но видимо Вы меня не поняли, по поводу того что Вы считаете когото неприкосновенным, уверяю Вас таковых тут нет, все равны, и правила сервера относятся к каждому, от игрока до модератора, соблюдать которые мы неукоснительно обязаны. Уважаемый RiverS, поверьте в Вашу компетенцию никак не входит выяснять кто кого спонсирует, а кто кого нет, занимайтесь исключительно своей работой, с остальным мы попробуем разобраться Сами. Выношу Вам последнее китайское предупреждение. Еще раз прошу Вас ознакомится с правилами модератора, если Вам сложно нести такую посильную ношу, соблюдение порядка на сервере, в общих чатах, работой с тикетами, то Вы всегда можете отказаться от занимаемой должности. С уважением я.
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК.. - Страница 3 Empty Re: по поводу бана алигарха ШП и алигарх ДК..

Сообщение автор Ahiles Чт Сен 08, 2011 12:32 pm

Был бы он "нормальным" как вы выразились, он бы не стал писать капсом и маты в мою сторону в общем чате, мог бы просто спросить "за что бан?"
Ну да ладно...


Не нам с Вами решать кто нормальный а кто нет, для этого есть соответствующие инстанции, куда можно обратится.


Если даже нет, он взлетел в воздух, тем самым получил преимущества над другими т.е. он багоюзер. Я его за это забанил, после чего я получил предупреждение от Ахилеса.


Предупреждение Вы получили обоснованное, так как имея то что имеете Вы ( касается 2 скринов) по 1 можно дать мут , что было сделанно вчера, а по 2 нету достаточных оснований для выдачи бана. и с Вашей стороны было бы намного уместеней прежде чем выдавать необоснованный бан , поинтересоваться в Личку, на чем человек так возвышается. Я думаю Вам бы ответили.
Вот не могу просто понять, на скрине видно,что он в воздухе. Забанил его, в чем я не прав?
хех "глупые скрины"...
[/quote]

Неправы в том что Ваш скрин не является явной уликой в выдаче бана..
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения