Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

+29
Стафчегг
Владислав
Арруна
romawar
Харуха
InSlicO_o
diesele
Ahiles
Мастодонтэ
Kalmah
MorozSml
Marsel*
Cain
Tusson
Протобионт
Ninochka
Хантер
Финк
Риверс
Хордер
Vedus
Ривендер
Кардан
джаймсс
Тухломашина
Мэдлин
Ниочень
scoO
Нэл
Участников: 33

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 2:27 pm

блин как же хочу назад перса,жалко немогу!
хоть бы ахилес разобрался=(
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Протобионт Сб Сен 10, 2011 2:47 pm

Ты же с вов завязал. Не будет искушения вернутся.
Протобионт
Протобионт
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 25
Откуда : Лохово (Смоленская область)

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 3:31 pm

я хочу вернуть перса понимаешь!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор diesele Сб Сен 10, 2011 3:34 pm

онже назад перса хочет)) а не вернуться в вов))
diesele
diesele
Воин
Воин

Сообщения : 234
Очки : 4989
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Хантер Сб Сен 10, 2011 7:07 pm

Гробыня пишет:
Мэдлин пишет:По началу переписки я думала это хач(неважно)потом про 400 рублей убило lol! lol! lol!
Кому-то просто подарили перса с помощью взлома или еще чего-то(достался халявой) вот он и подумал мож хоть 400 рублей дадут xD
Вообщем lol!

мы об одном и том же подумали? хД
ну понятно, что за "сын алигарха" lol!
Гробня а у тебя есть мозг чтоб думать? О о
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5122
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Арруна Сб Сен 10, 2011 7:08 pm

Стою я значит в Дуротаре, никого не трогаю, тут мимо бегает пололодин со смешным ником "Хилю"...и голубеньким такой подсвечивается...френд типа. Проверила - и правда френд. Ну я точно таких не добавляла Оо Так как с паладинами я особо не дружу (ну уж вышло так), пересчитала всех во френдлисте по головам (по никам то есть, там паладинов немного), и поняла, что не хватает Нэла как раз таки. Помня, что Нэл решил с этим делом завязать, очень удивилась. Какбе нафиг переименовывать перса, если собрался уходить? С понтом ушел, а сам не ушел - глупо, такие вот френды все равно всё заметят, всем расскажут и на форуме запостят Suspect

Перечитала тему эту. Как я поняла, Миша играбельность перса не требует. Требует бана. Доказательств, что к нынешнему кнопконажимателю данный перс попал нечестными путями, море, есть основания для бана. Может стоит уже выписать? А то он весь вечер бегает Shocked и чужими кувалдами потрясает affraid

Бардак.

Спойлер:
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Тухломашина Сб Сен 10, 2011 7:13 pm

Хантер пишет:
Гробыня пишет:
Мэдлин пишет:По началу переписки я думала это хач(неважно)потом про 400 рублей убило lol! lol! lol!
Кому-то просто подарили перса с помощью взлома или еще чего-то(достался халявой) вот он и подумал мож хоть 400 рублей дадут xD
Вообщем lol!

мы об одном и том же подумали? хД
ну понятно, что за "сын алигарха" lol!
Гробня а у тебя есть мозг чтоб думать? О о

Спойлер:
что же ты так сагрился, я же не на тебя намекал=) ну раз сагрился, значит виноват =)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6099
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Мастодонтэ Сб Сен 10, 2011 7:16 pm

Арруна пишет:Стою я значит в Дуротаре, никого не трогаю, тут мимо бегает пололодин со смешным ником "Хилю"...и голубеньким такой подсвечивается...френд типа. Проверила - и правда френд. Ну я точно таких не добавляла Оо Так как с паладинами я особо не дружу (ну уж вышло так), пересчитала всех во френдлисте по головам (по никам то есть, там паладинов немного), и поняла, что не хватает Нэла как раз таки. Помня, что Нэл решил с этим делом завязать, очень удивилась. Какбе нафиг переименовывать перса, если собрался уходить? С понтом ушел, а сам не ушел - глупо, такие вот френды все равно всё заметят, всем расскажут и на форуме запостят Suspect

Перечитала тему эту. Как я поняла, Миша играбельность перса не требует. Требует бана. Доказательств, что к нынешнему кнопконажимателю данный перс попал нечестными путями, море, есть основания для бана. Может стоит уже выписать? А то он весь вечер бегает Shocked и чужими кувалдами потрясает affraid

Бардак.

Спойлер:


Не забанят его, он донатер.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4943
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 7:20 pm

донатер?перенос и тд это несильный донат,он пытался украденного перса замаскировать разными способами и сам нехотел тратить деньги но получилось!
там перс одетый честным путём фул всё за 3-почти 4 года в банке лежит,
+ РИВЕРС зчм ты его разбанил понять немогу,он гвоорит риверс меня разбанил и больше некто незабанит,РИВЕРС главный тут!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 7:20 pm

это его слова!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Мастодонтэ Сб Сен 10, 2011 7:25 pm

Нэл пишет:это его слова!
Ну, тогда тем более.
Если тут прицепом идет модераторский беспредел, то тему закроют, а тебя будут банить на форуме, пока не надоест создавать новые профили.

П.С.

Особых иллюзий не питай, все равно, собрался завязать с ВоВ, а так, только нервы попортишь.
Что еще могу сказать.. искренне сочувствую. Evil or Very Mad
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4943
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 7:31 pm

я нервы нетрачу.это игровой персонаж,он недостоин траты денег и нервов=)
но обидно всёравно терять своего персонажа одетого нехилыми усилями!и добить того чего многие не смогут никогда!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Арруна Сб Сен 10, 2011 7:32 pm

Спойлер:
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Мастодонтэ Сб Сен 10, 2011 7:38 pm

100%
Дедуктивный метод тут бессилен, если честно, умом эту ситуацию мне не понять.
Если Риверс, это кореш парня, который играет краденным чаром, то скорее всего, что он его разбанил, подарил другу, за переименование, наверное, даже не пришлось платить.

П.С.

Есть вероятность, что Риверс, это тот самый, пресловутый - "папа со связями"(родной ли, образный ли...) Smile
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4943
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 7:38 pm

Уважаемый RiverS, поверьте в Вашу компетенцию никак не входит выяснять кто кого спонсирует, а кто кого нет, занимайтесь исключительно своей работой, с остальным мы попробуем разобраться Сами. Выношу Вам последнее китайское предупреждение. Еще раз прошу Вас ознакомится с правилами модератора, если Вам сложно нести такую посильную ношу, соблюдение порядка на сервере, в общих чатах, работой с тикетами, то Вы всегда можете отказаться от занимаемой должности. С уважением я.
слова ахилеса!
но он продолжает строить из себя главного!
он снимает баны ахилеса.ведуса и тд!

Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Мастодонтэ Сб Сен 10, 2011 7:40 pm

Нэл пишет:
Уважаемый RiverS, поверьте в Вашу компетенцию никак не входит выяснять кто кого спонсирует, а кто кого нет, занимайтесь исключительно своей работой, с остальным мы попробуем разобраться Сами. Выношу Вам последнее китайское предупреждение. Еще раз прошу Вас ознакомится с правилами модератора, если Вам сложно нести такую посильную ношу, соблюдение порядка на сервере, в общих чатах, работой с тикетами, то Вы всегда можете отказаться от занимаемой должности. С уважением я.
слова ахилеса!
но он продолжает строить из себя главного!
он снимает баны ахилеса.ведуса и тд!


«Cosa nostra» какая то What a Face
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4943
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Сб Сен 10, 2011 7:40 pm

Мастодонтэ пишет:100%
Дедуктивный метод тут бессилен, если честно, умом эту ситуацию мне не понять.
Если Риверс, это кореш парня, который играет краденным чаром, то скорее всего, что он его разбанил, подарил другу, за переименование, наверное, даже не пришлось платить.

П.С.

Есть вероятность, что Риверс, это тот самый, пресловутый - "папа со связями"(родной ли, образный ли...) Smile
недумаю,как мне сказал тот кто украл ,то что он покозал риверсу свой экран и риверс увидел там док-во того что он хозяин чара!то что он прав ,риверс сказал о блин извини за баны и тд снял бан ахилеса и сказал играю в удовольствие!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Арруна Сб Сен 10, 2011 7:43 pm

он его разбанил, подарил другу, за переименование, наверное, даже не пришлось платить.

Есть подозрение, что модераторы (именно модераторы) не имеют возможности сделать ренейм, реролл, перенос перса с акка на акк. Думаю, это может сделать администратор, а ему это вряд ли нужно.
Так что, вероятнее всего, нынешний паловладелец таки оплатил удовольствия по смене личности персонажа.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Мастодонтэ Сб Сен 10, 2011 8:03 pm

Арруна пишет:
он его разбанил, подарил другу, за переименование, наверное, даже не пришлось платить.

Есть подозрение, что модераторы (именно модераторы) не имеют возможности сделать ренейм, реролл, перенос перса с акка на акк. Думаю, это может сделать администратор, а ему это вряд ли нужно.
Так что, вероятнее всего, нынешний паловладелец таки оплатил удовольствия по смене личности персонажа.

Есть еще один возможный вариант - Модератор/Администратор.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4943
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Риверс Вс Сен 11, 2011 3:24 am

Я себя главным строю вы что?


А насчет друга вы загнули , он меня просто "достал" везде писал со своей проблемой.
Плиз если вы не знаете не говорите на меня.(а то и так уже каким то алигархом сделали, я честно делаю свою работу - пытаюсь помочь людям, вот так вот помогаешь, а оказываешься крайним.)
Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 C0c3e4544c83
Я хотел помочь ему, ибо он меня в скайпе замучил своими письмами, я его на форум отправил.
Да он мне через web-камеру показывал весь лог чата.
(p.s. нэл никогда бы не подумал что ты реально гей, друг-друга зайками, малышами называют xD)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Владислав Вс Сен 11, 2011 3:29 am

RiverS пишет:
(p.s. нэл никогда бы не подумал что ты реально гей, друг-друга зайками, малышами называют xD)
Мало того перса украли, да и ещё и на весь серв опозорили.
Владислав
Владислав
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4666
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 30
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Нэл Вс Сен 11, 2011 3:53 am

рив ты реально вериш чтоя мог писать зайчики и тд,ты вспомни мой стиль общения,у меня везде в игре были ло*-пидр=)
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Стафчегг Вс Сен 11, 2011 4:01 am

Арруна пишет:
он его разбанил, подарил другу, за переименование, наверное, даже не пришлось платить.

Есть подозрение, что модераторы (именно модераторы) не имеют возможности сделать ренейм, реролл, перенос перса с акка на акк. Думаю, это может сделать администратор, а ему это вряд ли нужно.
Так что, вероятнее всего, нынешний паловладелец таки оплатил удовольствия по смене личности персонажа.
Так и есть Модераторы не могут Ренеймить ,переносить и.т.д.Я думаю Риверс ввиду малого срока на должности модера не позволил бы себе заниматься такими темными делами
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4857
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Протобионт Вс Сен 11, 2011 4:22 am

RiverS пишет:Я себя главным строю вы что?


А насчет друга вы загнули , он меня просто "достал" везде писал со своей проблемой.
Плиз если вы не знаете не говорите на меня.(а то и так уже каким то алигархом сделали, я честно делаю свою работу - пытаюсь помочь людям, вот так вот помогаешь, а оказываешься крайним.)
Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 C0c3e4544c83
Я хотел помочь ему, ибо он меня в скайпе замучил своими письмами, я его на форум отправил.
Да он мне через web-камеру показывал весь лог чата.
(p.s. нэл никогда бы не подумал что ты реально гей, друг-друга зайками, малышами называют xD)
Вэбка? О доооо 0.3 mpx много чего увидишь... В скайпе есть фунцкия показать свое изображение - как то так.
Протобионт
Протобионт
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4777
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 25
Откуда : Лохово (Смоленская область)

Вернуться к началу Перейти вниз

Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов! - Страница 5 Empty Re: Украли аккаунт.хорошо закончил играть в вов!

Сообщение автор Риверс Вс Сен 11, 2011 4:24 am

Протобионт пишет:
Вэбка? О доооо 0.3 mpx много чего увидишь... В скайпе есть фунцкия показать свое изображение - как то так.
Ну вот я об этом и говорил, просто скайпом пару дней всего пользуюсь.
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения