Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

+82
Canis
Моррик
Слово
хельман
FeErzb_
Дзук
Ksenia
Amal-Thazad
RAMire$
Эстоша
Дагон
хеля
Лиссета
Круль(Ололо)
Eros
Нечай
джаймсс
Shtaxet
Няшноекотэ=^_^=
Хук
Арруна
Harley
MorozSml
Christine
Мастодонтано
Аппостол
Шерсун
Мирабелль
Айти
scoO
Vetal_512
falton
katira
reez
некит
К¤$_ТяN_
Я Дагер
Карсс
Aksel
Dalok
Fan
Nice:*Elf
Insane
Опаньки
Tiir
Diplomat
Cain
Supreme
Дагер
Rolex
Каубанга
Sacramento
Лиана
Michael
Рейнор
Блантер
[Slash_x]
Шарель
зверёк
Негодяй
Ктулхуфхтагн
Тухломашина
Кип
Нагибатель
Хантер
Bazoka
Dreed
Картман_WoR
sterlitamak
Стася
Deonis
Alexander
Ривендер
Олечка
-=[Нэкстик]=-
Marsel*
Тлалок
Нэл
Howlett
Мужчиночка.
Финк
ReNeSmI
Участников: 86

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 26, 2011 7:30 am

Тсей пишет:Карт ты все успокоится не можешь....
не могу жить спокойно, когда на земле кто то врет sunny sunny sunny jocolor
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4760
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Ривендер Пн Сен 26, 2011 9:08 am

толку ей врать.....
Ривендер
Ривендер
Воин
Воин

Сообщения : 248
Очки : 4908
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Иркутск

http://vkontakte.ru/id85461373

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 9:45 am

!


Последний раз редактировалось: ReNeSmI (Пн Сен 26, 2011 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 9:47 am

Картман_WoR пишет:
ReNeSmI пишет:
Marsel* пишет:Клику с Ромой не предлагала перейти? Cool

я не предлагаю никому ))) а просто говорю что буду рада видеть у нас в Ги, а человек сам решить, где ему быть))) тут получается я захожу в игру, а уже прибавление ))) замы уже приняли кого то)))

хыыы... врешь не уйдешь... Рому ты просила перейти... а что он тебе на это сказал можешь вспомнить? или предпочтешь умолчать?Smile

Прежде чем обвинять меня во лжи, узнавай все по нормальному!!!! я разочарована в тебе! я не просила Рому перейти!!! Я только спросила его не хочет ли он присоединится! Просить и спрашивать-это разные вещи! Достали вы меня своими наездами и всякой низкой клеветой! Хуже баб ведете! Ваша попытка рассылок писем или атака в пм моим Согильдийцам о том, что они плохо поступили и желании вернуть их - вот это просто бред!


Последний раз редактировалось: ReNeSmI (Пн Сен 26, 2011 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Сен 26, 2011 10:10 am

Слушай Дима кончай уже свои наезды. Кто ушел тот ушел по своему желанию. Или по твоему Линка под угрозами в свою ги всех загнала? Ей богу надоело уже читать эту хероту, что Линка народ "увела" и прочее. Каждый человек выбрал, что хотел. Я ушел, другие кому надоело ушли, кто хотел остался!
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5014
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 10:27 am

Тсей пишет:толку ей врать.....

Саш, тут бесполезно, что то кому то доказывать))) всё равно все останутся при своем мнении)))
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Стася Пн Сен 26, 2011 11:00 am

уважаемый Картман,не могли бы вы уже прекратить придираться к Лине.слишком уж вы обнаглели,и очень "высоко" на нее нагоняете.скажу лично от себя и еще пару знакомых,я сама состою в другой ги,и очень часто меня прямо переманивают фразами-"го к нам,у нас лучше,пве-пвп,брось ты эту ги",вот это называется переманивание!теперь слова Лины,говорю слово в слово,были сказаны мне и еще пару игрокам нашим общим знакомым-"я создала свою ги Другой мир,была рада бы видеть вас в ги у себя,если надумаете и появится желание я всегда буду рада вас видеть"-вот это простое приглашение.Слов-вот у меня лучше,и тому подобное НЕТ!поэтому закрывай пожалуйста эту тему,а то мне Лину просто жалко уже.сильно достаешь и нагло.

Стася
Воин
Воин

Сообщения : 195
Очки : 4860
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 11:10 am

Настя!! вот наконец то ответила правильными словами, а то у меня уже просто нет сил, создала Гильдию для того, чтобы играть с теми, кто этого хочет, без всяких неадекватов спокойно общаться, играть, а получился лишний головняк ((((. При чем, опять же расширить Ги была идея согильдийцев, и я пошла навстречу. Спасибо всем, кто меня понимает и поддерживает меня.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Финк Пн Сен 26, 2011 11:26 am

Согласен, Настя права)) как не когда)
Лина а это просто зависть)) не обрашай внимание)

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4792
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Ривендер Пн Сен 26, 2011 11:48 am

ReNeSmI пишет:
Тсей пишет:толку ей врать.....

Саш, тут бесполезно, что то кому то доказывать))) всё равно все останутся при своем мнении)))

Я почему то думал...кто Карт понятливый.....
Ривендер
Ривендер
Воин
Воин

Сообщения : 248
Очки : 4908
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Иркутск

http://vkontakte.ru/id85461373

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Bazoka Пн Сен 26, 2011 2:55 pm

в гильдии я мало(
но гильдия хорошая
Слава Рэнесми!
Bazoka
Bazoka
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4585
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 3:52 pm

Финк пишет:Согласен, Настя права)) как не когда)
Лина а это просто зависть)) не обрашай внимание)


Ваня , ты же знаешь меня легко обидеть(((, как вот не обращать внимания ((, стараюсь уже не замечать...
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 3:53 pm

Bazoka пишет:в гильдии я мало(
но гильдия хорошая
Слава Рэнесми!

это кто у нас такой в Ги? ))
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 26, 2011 4:20 pm

Лина не строй из себя самую бедную и не счастную в мире воркравта девушку.... Срача бы вообще не было, если бы ты мне ответила в пм в игре, а не отмолчалась.
p.s. кому интересно, Ромалева ты просила перейти и мне он об этом говорил лично... Тсей, ты прав я понятливый, но так же я не могу молчать когда врут, причем нагло. "Толку ей врать?" а для репутации среди игроков... я не я... ни кому ни чего плохого не делала, только всем помогаю, одеваться и играть в своё удовольствие...
p.s.s че я агрюсь как 5ти летний, если кому то действительно хоть немного интересна другая сторона одной медали, прошу в пм...
Всегда ваш Картман Smile
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4760
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 4:27 pm

Картман_WoR пишет:Лина не строй из себя самую бедную и не счастную в мире воркравта девушку.... Срача бы вообще не было, если бы ты мне ответила в пм в игре, а не отмолчалась.
p.s. кому интересно, Ромалева ты просила перейти и мне он об этом говорил лично... Тсей, ты прав я понятливый, но так же я не могу молчать когда врут, причем нагло. "Толку ей врать?" а для репутации среди игроков... я не я... ни кому ни чего плохого не делала, только всем помогаю, одеваться и играть в своё удовольствие...
p.s.s че я агрюсь как 5ти летний, если кому то действительно хоть немного интересна другая сторона одной медали, прошу в пм...
Всегда ваш Картман Smile

Где написано, что я самая несчастная? и что за гон устраивать срач в игре? по поводу пм в игре, ты написал с лоучара и поставил днд, интересно мне надо было в лфг отвечатьтебе? Ромалев пусть лично отпишет тут, что я ему говорила. Репутация моя известна тем, кому она нравится,будут со мной, а кому нет, это их личное дело! Агрится тоже твое дело, но не стоит тратить нервы на игру.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 26, 2011 5:34 pm

Картман_WoR пишет:
если кому то действительно хоть немного интересна другая сторона одной медали, прошу в пм...
Всегда ваш Картман Smile
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4760
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Хантер Пн Сен 26, 2011 8:41 pm

Лина у вас отличная ги удачи вам в начинаниях гм ги, я уверен у вас все получится и в будущем ваша ги будет процветать.
P.s сам бы вступил к вам если бы взяли)
меня также удручает и расстраивает клевета в ваш адрес которую я узнал вчера, что картман распростроняет слухи что вы воруете акки и т д не знаю насколько это правда хотелось бы верить, что это все завистливые козни конкурирующей ги...
~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 251845
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5061
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 26, 2011 9:26 pm

Хантер пишет:Лина у вас отличная ги удачи вам в начинаниях гм ги, я уверен у вас все получится и в будущем ваша ги будет процветать.
P.s сам бы вступил к вам если бы взяли)
меня также удручает и расстраивает клевета в ваш адрес которую я узнал вчера, что картман распростроняет слухи что вы воруете акки и т д не знаю насколько это правда хотелось бы верить, что это все завистливые козни конкурирующей ги...
~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 251845

Я уже не знаю плакать или смеяться))) даже пошли слухи, что я ворую акки lol!
Спасибо за пожелания, будем стараться процветать, несмотря на слухи )).


Последний раз редактировалось: ReNeSmI (Пн Сен 26, 2011 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Нагибатель Пн Сен 26, 2011 10:28 pm

Хочешь убить гильдию - возьми Хантериска. Very Happy
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5393
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Deonis Вт Сен 27, 2011 2:34 am

Мне это напоминает борьбу между компаниямми или чем-то вроде этого одна пытается насорить др ,и чётко видно кто и кому пытается подложить свинью.Распростроняя слухи не являющиеся правдой.Только это игра,а вот борьба перешла в жизнь с этими наездами и некчёмными обвинениями.НУ а поповоду процветания,вроде не делаем империю,а просто ту ги в которой просто будет приятно находится и играть,
Deonis
Deonis
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4617
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Marsel* Вт Сен 27, 2011 5:44 pm

Дела... Very Happy Примитивные методы пользуют люди, чтоб втереться в доверие, или причина в паладинизме...? Suspect
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5235
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Ср Сен 28, 2011 3:39 am

Marsel* пишет:Дела... Very Happy Примитивные методы пользуют люди, чтоб втереться в доверие, или причина в паладинизме...? Suspect

Марсель, тут уже пошло в ход все, что можно)))

P.S. благодарю друзей за вовремя данный совет.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор Deonis Ср Сен 28, 2011 4:59 am

Я похож на того,кто втирается в доверие?Думай так,дело твоё.Знал бы кто я и мыслей бы таких небыло.
Deonis
Deonis
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4617
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Ср Сен 28, 2011 5:35 am

Deonis пишет:Я похож на того,кто втирается в доверие?Думай так,дело твоё.Знал бы кто я и мыслей бы таких небыло.

Денис, ты вообще читал тут посты??? что ты тут понаписал то??? странно вообще и ты разве пал??
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть) - Страница 6 Empty Re: ~Другой Мир~UnderWorld~Альянс~(1 часть)

Сообщение автор ReNeSmI Сб Окт 01, 2011 6:20 am

По просьбам Согильдийцев создана группа Гильдии в Контакте.
Прошу всех Согильдийцев подать заявки:
http://vkontakte.ru/linaunderworld

с Уважением, Ваша Лин
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения