Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

+30
VsekiRa
Айти
Тухломашина
MorozSml
Мунблэйд
Feliks
Вирус
RAMire$
Карлэда
Хантер
Valard
Marsel*
Ньярлатхотеп
Шерсун
Протобионт
Sprin
Стася
Relus
Аппостол
scoO
Лунарр
Риверс
Mason
Serena
Парасоль
Supreme
KryMob
Ninochka
Нэл
ЗлаяДуша
Участников: 34

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Нэл Пн Сен 19, 2011 9:31 am

я солидарен с ромой!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5888
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Feliks Пн Сен 19, 2011 10:39 am

Риверс гуд модер Exclamation По-больше бы таких в Администрации...
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5244
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Я за!

Сообщение автор Мунблэйд Пн Сен 19, 2011 11:16 am

За год тут хоть чтот начало востаналиваться, верните человека, а та вас ВОВя кара накроет, вот опять откаты начались. А начались почему, потому что кто-то, где-то, начал вмешиваться в игровые процессы. Можен нам службу безопасности в службе безопасности создать, ну типо матрешкиSmile
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4684
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Протобионт Пн Сен 19, 2011 11:35 am

Спойлер:
Протобионт
Протобионт
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4770
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 25
Откуда : Лохово (Смоленская область)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор MorozSml Пн Сен 19, 2011 11:51 am

вернуть Риверсу модера! Однозначно!
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Тухломашина Пн Сен 19, 2011 1:16 pm

Я тоже за восстановление, мб опрос создать на форуме? вдруг администрация услышит)


Последний раз редактировалось: Гробыня (Пн Сен 19, 2011 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6092
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Айти Пн Сен 19, 2011 1:18 pm

Да столько тем уже, сложно не услышать Smile
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Шерсун Пн Сен 19, 2011 6:20 pm

Сам факт того что игроки сам просят веруть модераторку Риверсу должен заставить администрацию задуматься. И как верно заметил Рамирес это первый случай когда игроки вступаются за модера. Если большинство пользователей довольны работой Риверса хотят вновь видеть его модератором не пойму в чем проблема?
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6174
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Хантер Пн Сен 19, 2011 6:55 pm

я ни за кого не вступаюсь лично и шерс позволю заметить что большинство игроков серва не зарегано на форуме поэтому скорее всего большинство против таких модеров каквирус которые банят ни за что и еще разбанивают темных личностей вроде вируса lol!
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5115
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Шерсун Пн Сен 19, 2011 7:06 pm

Хантер пишет:я ни за кого не вступаюсь лично и шерс позволю заметить что большинство игроков серва не зарегано на форуме поэтому скорее всего большинство против таких модеров каквирус которые банят ни за что и еще разбанивают темных личностей вроде вируса lol!
Спешу заметить что на форуме зарегано на данный момент 936 человек. И как ты понимаешь эта цифра превышает онлайн сервера. Так что могу с тобой не согласиться. Тем более на форуме зарегана элита Дарквела Very Happy
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6174
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Ньярлатхотеп Пн Сен 19, 2011 7:24 pm

Многие игроки дарквела (в том числе и я) приложили все усилия к тому, чтобы Риверса восстановили. Мало того, это ЕДИНСТВЕННЫЙ модер, на которого я не видел ни одной жалобы здесь за всю историю его модераторства. Если администрации хоть сколько-нибудь не безразлично мнение игроков и, по совместительству, форумчан (во всяком случае адекватных, а не таких, как хантер), то Риверса восстановят. Если же нет... ну что ж, это окончательно подтвердит, что игроки на этом сервере имеют статус бесправного стада баранов, собранного ради развлечения избранных и удовлетворения ими чувства собственного достоинства (ну вы поняли)...

Ньярлатхотеп
Ньярлатхотеп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 309
Очки : 4965
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 30
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор VsekiRa Вт Сен 20, 2011 12:19 am

Не могу не согласиться с вышесказанным, Риверс - единственный модер, чью работу было видно !!!
С его появлением серв будто ожил.
VsekiRa
VsekiRa
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 43
Очки : 4662
Дата регистрации : 2011-09-17
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Риноа Вт Сен 20, 2011 12:20 am

VsekiRa пишет:Не могу не согласиться с вышесказанным, Риверс - единственный модер, чью работу было видно !!!
С его появлением серв будто ожил.
А моей значит не видно? Very Happy Так ладно в теме речь идет не обо мне.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор VsekiRa Вт Сен 20, 2011 12:23 am

)) вопрос в тему) НО, тебя я видела несколько раз в канале спутников, и только, но ниразу не видела конкретную помощь от тебя игрокам)
или может просто не было повода обратиться....
VsekiRa
VsekiRa
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 43
Очки : 4662
Дата регистрации : 2011-09-17
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Риноа Вт Сен 20, 2011 12:25 am

VsekiRa пишет:)) вопрос в тему) НО, тебя я видела несколько раз в канале спутников, и только, но ниразу не видела конкретную помощь от тебя игрокам)
или может просто не было повода обратиться....
Плохо смотрели значит. Я всегда помогаю по мере возможности как бы банально это не звучало. Idea
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор VsekiRa Вт Сен 20, 2011 12:29 am

Вот и отлично) Very Happy зато теперь я знаю к кому можно обратиться .... в случае чего)
VsekiRa
VsekiRa
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 43
Очки : 4662
Дата регистрации : 2011-09-17
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Риноа Вт Сен 20, 2011 12:31 am

VsekiRa пишет:Вот и отлично) Very Happy зато теперь я знаю к кому можно обратиться .... в случае чего)
Обращайтесь. Буду рада помочь) Теперь когда Риверса нет у меня двойной график по прошениям Very Happy
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Вт Сен 20, 2011 2:25 am

Джейра пишет:
VsekiRa пишет:Вот и отлично) Very Happy зато теперь я знаю к кому можно обратиться .... в случае чего)
Обращайтесь. Буду рада помочь) Теперь когда Риверса нет у меня двойной график по прошениям Very Happy
Ух ведь ты уже чувствуешь море вопросов в пм?) И кстати пм не закрывай ок?) Я еще много раз напишу по поводу кв, фестивалей, тех проблем Very Happy
А по теме...плять верните модерку Риверсу! Мазафака тру чел хоть по началу на него и гнал оказалось, что это зря было он не при делах. Very Happy
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5068
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор diesele Вт Сен 20, 2011 3:00 am

-=[Нэкстик]=- пишет:
Джейра пишет:
VsekiRa пишет:Вот и отлично) Very Happy зато теперь я знаю к кому можно обратиться .... в случае чего)
Обращайтесь. Буду рада помочь) Теперь когда Риверса нет у меня двойной график по прошениям Very Happy
Ух ведь ты уже чувствуешь море вопросов в пм?) И кстати пм не закрывай ок?) Я еще много раз напишу по поводу кв, фестивалей, тех проблем Very Happy
А по теме...плять верните модерку Риверсу! Мазафака тру чел хоть по началу на него и гнал оказалось, что это зря было он не при делах. Very Happy
улыбнуло)))
Риверс (Сема), подошол к модератору ответственно, на форуме все свои данные выложил Smile pirat как не кто другой модератор или админ, всегда помогал мне когда я к нему обращался, докучал его в скайпе))
ЗЫ: Я играю тут 3 года и не разу тут небыло такого админа, все другие закрывали пм и игнорили
както так Neutral Smile
diesele
diesele
Воин
Воин

Сообщения : 234
Очки : 4982
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла... - Страница 3 Empty Re: Второй шанс или Не делай людям добра, не получишь зла...

Сообщение автор Ahiles Вт Сен 20, 2011 5:32 am

Тема очень улыбнула)) Смею заметить что Не я назначаю модераторов на сервере, значит и не в моей компетенции лишать их этого поста, не 1 Гм не может снять модератора с занимаемого им поста лично, это делается в присутствии 2+ гмов и Самого Администратора непосредственно. Таковы наши правила.
Отпишу по посту Выше, никого не должно волновать чем я занимаюсь в моей личной жизни, а уж тем более обиженного 15 летнего мальчика, который только и горазд что доводить до пред инфарктного состояния Старушек.
Так хочу напомнить что Факт бана Алигарха никак не повлиял на последующие действия связанные с занимаемой должностью Риверса на сервере, Персонаж Алигарх в данный момент находится в бане по другой причине.
Риверс а лично для тебя, близ тег? это тебе нужно? Если ты такой правильный и пушистый, что мешает тебе помогать твоим поклонникам без него? Или без команды повторного бана на 1 секунду уже не помодерировать?
Не хочу никого обидеть, скажу еще раз что решение не принимаются 1 человеком. Так что умерьте свой пыл ребята, и продолжайте играть, Риверс находится вместе с вами на сервере.
Спасибо всем за Ваше понимание, приятной игры.
Закрыто.
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения