Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Ай юз текста"

+9
Insane
scoO
Howlett
Хакаши
nimrod
Нэл
Тухломашина
Cain
GreenWay
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Айти Вт Сен 20, 2011 1:51 pm

Не факт. Макросы тоже подписываются одной буквой, хотя могут содержать 3 спелла (альт обычно в сочетаниях не используется, поэтому не 4)
Да и.. много ли кнопок надо на арене? Very Happy
ПС: Друля вбетонировали в стену, ещё и ругаются! Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Feliks Вт Сен 20, 2011 3:21 pm

Хакаши пишет:бан друлю , даже если его случайно фирнули в тексты, нужно не сидеть там а вылезти. А это считай он использовал баг в корыстных целях. Галактике и Мстительному пришлось ливнуть. А друль так и остался там сидеть.

На моего мага тогда тоже накатали тут https://darkwel.forum2x2.ru/t1436-topic банить за это? Это бред! Я еще специально тролили их,что они фиром не умеют пользоваться Very Happy Да,я специально не выходил из текстов. Но я не багоюзер,не я туда залез специально! А меня загнали в тексты! Не путайте теплое с мягким! Cool Багер тогда тот кто загоняет в тексты lol!


Последний раз редактировалось: Feliks (Вт Сен 20, 2011 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Feliks Вт Сен 20, 2011 3:21 pm

Моррик пишет:ну загнали вы его в тексты и что с того? он ведь не по своей воле туда попал, а вы его туда фирнули, тут нет никакого бага. а то что он не хотел выходить, это его дело. меня вчера зафирили в тексты и как только я не пытался вылезти, не получалось. что я теперь багаюзер? бан мне? хорош создовать подобные темы!!!

Солидарен полностью.
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Каубанга Вт Сен 20, 2011 3:27 pm

Спасибо за пиар ребятки. Надеюсь всосали все на ок. Обиделись что мы их слили решили тут отыграться, ну ну...
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Хакаши Ср Сен 21, 2011 8:58 am

проблема не в том что игрок оказался за текстом , а в том что он не хотел выходить или ливать. Он остался один против двоих и шансов у него не было. Это считается нормальным ? То есть сливать рейт бичам из-за багов. Нам набирается по 2-3 апа , а отнимается за таких бичей по 20 вот и судите.
p.s. я не Галактика , это мой друг. У меня просто стоял юзербар.
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Feliks Ср Сен 21, 2011 9:42 am

Хакаши пишет:проблема не в том что игрок оказался за текстом , а в том что он не хотел выходить или ливать. Он остался один против двоих и шансов у него не было. Это считается нормальным ? То есть сливать рейт бичам из-за багов. Нам набирается по 2-3 апа , а отнимается за таких бичей по 20 вот и судите.
p.s. я не Галактика , это мой друг. У меня просто стоял юзербар.

Ай да всё равно чушь! В тот момент когда загоняли его в тексты может он не 1 против 2-х был,а 2 на 2... Так что багоюза нету!
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ай юз текста" - Страница 2 Empty Re: "Ай юз текста"

Сообщение автор Каубанга Ср Сен 21, 2011 10:52 am

Хакаши пишет:проблема не в том что игрок оказался за текстом , а в том что он не хотел выходить или ливать. Он остался один против двоих и шансов у него не было. Это считается нормальным ? То есть сливать рейт бичам из-за багов. Нам набирается по 2-3 апа , а отнимается за таких бичей по 20 вот и судите.
p.s. я не Галактика , это мой друг. У меня просто стоял юзербар.

Проясню ситуацию:мы эту тиму слили в предыдущей игре. А в тексты они меня загнали в начале боя, я ничего поюзать не успел. Не надо тут орать и бить себя в грудь мол имба и бла бла бла. Загнали в тексты, убили вара и еще баном пугали.

P.S. Даешь бан фироботам!
Каубанга
Каубанга
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения