Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях.

Участников: 3

Перейти вниз

В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях. Empty В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях.

Сообщение автор Велот Пт Сен 30, 2011 2:03 pm

Зарегистрировался сегодня, хотел наказать паразита с сх, проявить тем самым свою гражданскую позицию Very Happy
Но вот беда, не могу создать новую тему и оставить там скрины с нарушением, пишет что в течении 7 дней после регистрации нельзя использовать ссылки.
Велот
Велот

Сообщения : 5
Очки : 4616
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Suran Vvardenfell Tamriel

Вернуться к началу Перейти вниз

В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях. Empty Re: В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях.

Сообщение автор Cain Пт Сен 30, 2011 2:08 pm

Напиши ссылки , в таком ввиде mail-ru/ вместо . поставь -
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7169
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях. Empty Re: В течении недели не могу оставлять ссылки в созданных обсуждениях.

Сообщение автор Лунарр Сб Окт 01, 2011 1:24 pm

Велот пишет:Зарегистрировался сегодня, хотел наказать паразита с сх, проявить тем самым свою гражданскую позицию Very Happy
Но вот беда, не могу создать новую тему и оставить там скрины с нарушением, пишет что в течении 7 дней после регистрации нельзя использовать ссылки.
Насколько я помню, нужно набить рейтинг хотя бы до 1 звезды.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5536
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения