Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начисление апа.

Участников: 3

Перейти вниз

Начисление апа. Empty Начисление апа.

Сообщение автор Windhunter Вт Окт 04, 2011 1:40 pm

Мне сегодня не на числили ап..хотя я отыграл 10 боёв до 12 часов дня, а он должен приходить в 4 часа. Объясните, в чём причина? Почему мне не на числили ап? И если это реальный баг на числите!)) ( Архилорд дк андед ).

Windhunter

Сообщения : 3
Очки : 4637
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Начисление апа. Empty Re: Начисление апа.

Сообщение автор Cain Вт Окт 04, 2011 1:57 pm

Эм,в твоей тиме только 2 человека? или 3 и более? если более двух,то что бы получить ап ты должен отыграть 10 игр и 30% игр на неделе,а иначе ап не придет
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7175
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Начисление апа. Empty Re: Начисление апа.

Сообщение автор nimrod Вт Окт 04, 2011 2:46 pm

Windhunter пишет:Мне сегодня не на числили ап..хотя я отыграл 10 боёв до 12 часов дня, а он должен приходить в 4 часа. Объясните, в чём причина? Почему мне не на числили ап? И если это реальный баг на числите!)) ( Архилорд дк андед ).
не начислят тебе ап, я уже было писал в другой теме, напишу и сейчас, и бага нет, такое даже на офе бывает.
Основные ошибки, которые приводят к тому что АП не дают, даже если отыграны бои:
- Не меняйте состав участников тимы до начисления - если вы играли с одним напарником, а потом вывели его из тимы перед начислением и взяли другого - то вам не дадут АП в текущее начисление - только в следующее.
- Если в тиме играют несколько сетапов (например 4 человека в тиме 2V2) - следите за тем, чтобы количество боев отыгранных разными сетапами было приблизительно одинаковым, так как если один из сетапов отыграет намного больше боёв, то второму сетапу, который сыграл меньше игр может не хватить боев для начисления АП, так как учёт идет в %.
- Следите за временем начисления АП и перед самым начислением не проходите в порталы и не используйте камни телепорта, так как если вы в момент начисления АП будите телепортироваться - то вам не начислят АП.
(C) копипаст откуда-то
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4899
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения