Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

не могу войти в Лич. каб

Участников: 3

Перейти вниз

не могу войти в Лич. каб Empty не могу войти в Лич. каб

Сообщение автор Тупосмерд Пт Июл 08, 2011 6:22 am

При входе в личный кабинет как и положено заполняю : логин\пароль\код с картинки, но постоянно выдает ошибку "вы не ввели код с картинки " это продолжается уже месяца полтора. писал на почту ГМам ноль внимания, надеюсь мож тут кто поможет...

Пробовал восстановление пароля, приходит ссыль на почту, но если перейти по ссылке вот что пишет "Сообщение об ошибке Чтож ты сцука делаеш! Напоминание пароля", пробовал вставить ссыль в адресную строку ,тот же результат, помогите плиз будьте человеками ))))

И вот еще по дуал спеку, говорят что починили. Если я взял дуал спек когда он не работал, как сделать чтоб заработал ?
а)отменить (как незнаю) и выучить по новой ? ( тут дело даж не 1000 голдов, просто хочется чтоб работал )
б) исправить персонажа, но не могу войти в лич. каб. как писалось выше.

Тупосмерд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу войти в Лич. каб Empty Re: не могу войти в Лич. каб

Сообщение автор Хордер Пт Июл 08, 2011 7:21 am

Кэш и Cookies в браузере включены? Обычно коды с картинки не принимает, если таковые функции выключены в браузере.

Хордер
Воин
Воин

Сообщения : 155
Очки : 4851
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : БОМЖ

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу войти в Лич. каб Empty Re: не могу войти в Лич. каб

Сообщение автор Тупосмерд Пт Июл 08, 2011 7:46 am

пасиб, проблемма решена cheers эт чтот с оперой у меня не так, хотя кеш и куки включены, зашол с Maxthon исправил перса, блин столько мучался =( мог давно уже исправить, самое интересно что и дома, и на работе не мог попасть в Л.Каб. через оперу причем версии оперы разные установлены...

еще раз спасибо )

ща мож после исправления еще и дуал спек заработает, вобще красота будет

Тупосмерд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу войти в Лич. каб Empty Re: не могу войти в Лич. каб

Сообщение автор Риверс Пт Июл 08, 2011 7:46 am

Тупосмерд пишет: При входе в личный кабинет как и положено заполняю : логин\пароль\код с картинки, но постоянно выдает ошибку "вы не ввели код с картинки " это продолжается уже месяца полтора. писал на почту ГМам ноль внимания, надеюсь мож тут кто поможет...

Пробовал восстановление пароля, приходит ссыль на почту, но если перейти по ссылке вот что пишет "Сообщение об ошибке Чтож ты сцука делаеш! Напоминание пароля", пробовал вставить ссыль в адресную строку ,тот же результат, помогите плиз будьте человеками ))))

И вот еще по дуал спеку, говорят что починили. Если я взял дуал спек когда он не работал, как сделать чтоб заработал ?
а)отменить (как незнаю) и выучить по новой ? ( тут дело даж не 1000 голдов, просто хочется чтоб работал )
б) исправить персонажа, но не могу войти в лич. каб. как писалось выше.


Попробуйте через другой браузер зайти. Например Google chrome
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6149
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу войти в Лич. каб Empty Re: не могу войти в Лич. каб

Сообщение автор Тупосмерд Пт Июл 08, 2011 7:53 am

Пасиб всем откликнувшимся.

заработало, проблема в опере была
тема закрыта ))))

Тупосмерд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения