Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуберс 2 (world pvp)

+41
Nej_Banned
Нечай
Тнс
ШеRa
Братишь
InSlicO_o
Ниочень
Mason
Шерсун
Арруна
Опаньки
sin_x
dope
marsianen
Insane
Сэлм
Deadly
Шаб-Ниггурат
Strepsils
Леди
Harley
Круль(Ололо)
Каубанга
Belgrad
pussy
Тухломашина
JhanPyer
Youngster
Лунарр
Feliks
Интер
Cain
Нэл
Wester(Мыло)
scoO
Sprin
Доуп
Nice:*Elf
4ak
джаймсс
Clubers
Участников: 45

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Арруна Вт Фев 14, 2012 11:21 am

И вообще, мне Клуб кроме хорошего ничего не сделал.
Что пристали к пацану?

От некоторых вообще не ожидала.

И еще. Орем какие мы молодцы, а потом устраиваем срач на форуме. Шли бы отношения в приваты выяснять, если вы друг друга так бесите.

Я вообще почти всех люблю. Всем мир, дружба, жвачка bounce bounce
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Леди Вт Фев 14, 2012 11:33 am

А мувик классный! Извините, что не по теме ><
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4905
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Mason Вт Фев 14, 2012 11:37 am

Клуб +
Не стоит воспринимать всерьез чушь от людей которых в ги держит только фарм цкл, они сейчас говорят одно, а завтра когда баг пофиксят, сами же уйдут, потому как пришли туда, только для того что бы нафармить шмота. Сколько тут таких ги было? Да куева туча. Большинство народу сейчас там это сущий халявщики, которые мотаются из ги в ги поисках фарма цлк, при этом не хотят прилагать никаких усилий. По поводу багов, тут даже смешно что-либо писать, вся орда знает как выходите, да и не хотелось бы обижать хороших людей которые там есть, и за счет которых вот такие неадекваты и выезжают, м.б. кто-то прочитает это сообщение и подумает, кого он тащит на своем горбу.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5143
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Шерсун Вт Фев 14, 2012 11:40 am

Mason пишет:
Не стоит воспринимать всерьез чушь от людей которых в ги держит только фарм цкл, они сейчас говорят одно, а завтра когда баг пофиксят
Какой баг?) Ты чего несешь красноперый.. Very Happy
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Insane Вт Фев 14, 2012 11:42 am

Продам стак саронита за 30 голды. Весь банк забит, девать некуда.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6142
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Шерсун Вт Фев 14, 2012 11:45 am

Insane пишет:Продам стак саронита за 30 голды. Весь банк забит, девать некуда.
Сделай как я, создай перса с собственным гб. У меня там все 6 ячеек забиты.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Ниочень Вт Фев 14, 2012 12:30 pm

Про фарм цлк "пукнул" жуёбок "спалившийся" и заловший 24 тела, как же это убого

Ниочень
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4759
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 111
Откуда : Казахстан, Тараз

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор InSlicO_o Вт Фев 14, 2012 12:43 pm

MOAR DRAMA
раз у гильдии такая жесткая политика и из-за ливов так налетаете на людей , требуйте данные акаунтов у вступающих игроков чтобы не ливали Very Happy раздули тут хз что
InSlicO_o
InSlicO_o
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 641
Очки : 5361
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 31
Откуда : о бля! - где бля? - вон бля - о бля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Clubers Вт Фев 14, 2012 12:57 pm

Ниочень пишет:Про фарм цлк "пукнул" жуёбок "спалившийся" и заловший 24 тела, как же это убого
Киряныч, а чо ты в подписи поставил левый скрин? Все же знают что ты из Опасных связей, не хочешь гильду подставлять Ыы
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4891
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Братишь Вт Фев 14, 2012 2:30 pm

Фу дк каша доты оковы спам удар чумы и лик ! кто говарит пал 3 кнопки дк аналогичная *нецензурная брань* ещё хуже
Братишь
Братишь
Воин
Воин

Сообщения : 165
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Круль(Ололо) Вт Фев 14, 2012 2:32 pm

Про бажить в ЦЛК говорит ДК, который во времена дизарма под багом выходил на арены, за сала убивал. А потом когда прошёл фикс я тебя в элвене обосрал друлей отхиливаясь в 2 кнопки(ты орал мол не бажил и так же меня убьёшь xDDDDD, в итоге всё так же, только на оборот). Который и сейчас находит любой повод побажить на арене, скидывает с моста на арене острогорья оставаюсь на верху, и скиллованые хороры приста вару, что бы тот не мог прожимать рефлекты, шилд баши, слэмы и шилд волы. Говорить что ты не прист, не надо говорить. Бажите вы в месте и "умно" дизарм приста даётся в точности как давал бы его рога. Клуберс, бажить твой удел, а не наш. Мы пожалуй первая гильдия кто выложил мувик килла лича. В нашей гильдии топ тимы, в нашей гильдии Доуп с Тнсом фармят этот же самый топ. Наша гильдия ходит примейды. Наша гильдия светится везде. И я смело могу сказать что это топ гильдя Орды как в плане ПВЕ и ПВП. У нас в орде нет конкурентов. У альянса же Другой мир и Нозер лайты соперничают. ИВК мы ходим, но очень редко. Когда нужно одеть человек 5, которые только прокачались.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4913
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор ШеRa Вт Фев 14, 2012 2:34 pm

scoO пишет:
Опаньки пишет:
Clubers пишет:
Круль(Ололо) пишет:
Спойлер:

Человека, берут в рейды ЦЛК 25, нормал, гер. Паравозят его, у человека 4к-5к ДПС в рейде 25 ппл, под фул бафами с бафом ЦЛК. Сорвенуется по ДД с танками, его одевают, фармят ему репу, отдают бринтроль с ЦЛК 25 гер АНРОЛОМ, а он на следующий день ливает с ГИ по собственной причине и без каких либо на то причин. Впечатление о тебе Клуберс, у многих упало, и агро тут не причём.
я не поливал вашу ги грязью, и аще ничо против не имел...но вы оказывается мелочные твари...я с вами в рейде был 1 раз, вы мне сами отдали Бринтролль, я даже не просил ( скрин чата в студию, если я кого нить просил отдать мне пуху ). Это во первых.
Во вторых, у многих упало впечатление обо мне? впечатление вашей гильды что ле? я с друзьями как общался, так и щас общаюсь нормально, и меня никто еще на*уй не послал из них...( даже наоборот поддержали, когда я ливнул от вас, хотя они не подталкивали меня к выходу из гильдии ) И в третьих, ливнул я не просто так лол, а из-за того что я попросил провагонить ИВК (вы кстати все говорили да,да...в итоге послали, вы же тока ЦЛК бажите ) Обманули с ИВК, использовали в пвп ( в пве я вообще не лез к вам ), и я вам ща спасибо должен сказать? Мне от вашей гильды тока помощ в ИВК нужна была, я бы не ливнул, и так и помогал в ГиБг, не думал ни о каких корыстных целях ливая из ги, у меня есть там друзья которые помогали и поддерживали меня, такие как Арруна и Сластена.
Very Happy
предлагаю проверить эту гильдию и наказать по всей жестокости. Хех, мы все тут думаем, что они честно ПЕРВЫЕ НА СЕРВЕРЕ убили лича на 25 норме, а оказывается - багеры.
P.S.
клуба заставляли играть примейды?
внатуре вы свиньи неблагодарные, человек тащил вас. Если бы не он, то я вообще хз- выиграли вы бы хоть одно бг..
Ты что ваше чтоле первые честно лича убили мы Bright Reign! Exclamation


Последний раз редактировалось: ШеRa (Вт Фев 14, 2012 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ШеRa
Воин
Воин

Сообщения : 161
Очки : 4655
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Clubers Вт Фев 14, 2012 2:43 pm

Тнс говоришь фармит всех на арене?
Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Wowscrnshot021412154056



Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Wowscrnshot021412153642

Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4891
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Тнс Вт Фев 14, 2012 2:48 pm

ох *нецензурная брань*) недумал что вы будете скринить тиму которую создали за 5 минут до реги,ничо что вначале у нас с вами было 2:2,потом пошла 3 раза подряд одна и тажа арена острогорья,где пал постоянно оказывался скинутым,и за то время пока он был внизу меня с 0 реса укатывали,такчто невижу тут нечего овер ахуенного в твоих скринах,да и некогда я не говарил,что я про и аухенный пвпшер,играю в удовольствие.
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5342
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Нечай Вт Фев 14, 2012 2:52 pm

заканчивайте тут эту багадельню, все знают кто и как бажит, я пока не видел в этой теме людей которые бы не пользовались багом, что из опасных связей что из других гильдий, поверьте не стоит бросать таунты друг в друга, а то зацепите тех кого не вывезете....

Нечай
Боец
Боец

Сообщения : 98
Очки : 4702
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 37
Откуда : Иркустк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Clubers Вт Фев 14, 2012 3:01 pm

Тнс я про тебя ничо не говорил ( и в мыслях небыло выкладывать эти скрины ), Круль думает что ваша гильдия топ 1 во всем, но почему же у него такой длинный язык, что он говорит за всех вас. Извини еще раз Тнс, но я к те как нейтрально относился, так и буду...а уж далее дело твое, можешь возненавидеть меня )))
ПС: эти скрины могут показаться понтами с моей стороны , Круль вынудил меня опустить его с небес и выложить опровержения!!!1111 ОЛОЛО
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4891
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Clubers Вт Фев 14, 2012 3:23 pm

Круль(Ололо) пишет: В нашей гильдии топ тимы, в нашей гильдии Доуп с Тнсом фармят этот же самый топ. Наша гильдия ходит примейды. Наша гильдия светится везде. И я смело могу сказать что это топ гильдя Орды как в плане ПВЕ и ПВП. У нас в орде нет конкурентов.
АХхахаха ЛОООООЛ убило аще, продолжай в том же духе
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4891
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Insane Вт Фев 14, 2012 3:33 pm

Нечай пишет:я пока не видел в этой теме людей которые бы не пользовались багом, что из опасных связей что из других гильдий
Даааа? Rolling Eyes
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6142
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Леди Вт Фев 14, 2012 3:46 pm

Ребята, вы тут такооооое устроили....... Столько "пищи для размышлений" читающим..... Вините друг друга во всех грехах, но по сути грешен каждый! Только одни молчат, а другие при удобном случае камень из-за пазухи достают (или скрин). Заканчивайте уже с этим.
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4905
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Лунарр Вт Фев 14, 2012 4:00 pm

Paololka пишет:
Clubers пишет:Я не думал, что гильдия может так враждебно отнестись к человеку, ливнувшему от них. Остыньте, это всего лишь игра и я всего лишь пвпшер, который вам не принесет никакой пользы

что ты тут вообще возомнил о себе? ливнул и ливнул,только круль отписался по этому поводу,другим любям на это просто [цензура]
Последнее предупреждение.
А чё ты о себе возомнил, что можешь так "тыкать" в других? Гильдя реал неадекват стала, сам гильд-мастер о' кей, но редко заходил. Кроме того, не стыдно так втихаря кикать игроков? Ни тебе привет, ни тебе пока, ни тебе причина кика, самое главное "офицеры" не отвечают.
Фу дк каша доты оковы спам удар чумы и лик ! кто говарит пал 3 кнопки дк аналогичная *нецензурная брань* ещё хуже
Тебе кажется что легко играть... Не спорю, что друлей труднее, но сам бы сыграл дк. Если играл, то скрины в студию пожалуйста. А так... помалкивай уж, лучше иди на палов наезжай.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5520
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Шаб-Ниггурат Вт Фев 14, 2012 4:00 pm

Круль, какой же ты печальный... заметьте, никто в этой теме не едет на Клуберса так, как Круль. И это всё уже давно закончилось бы к вящей радости обеих сторон, если бы этот мальчик из подворотни не раздувал ругань, приводя свои псевдоаргументы, попутно агря всё живое. А всё почему? Потому что каждый гопник свой район хвалит.
Шаб-Ниггурат
Шаб-Ниггурат
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4560
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Strepsils Вт Фев 14, 2012 5:10 pm

зафлудили то... Клуб ты популярен Very Happy

Strepsils
Боец
Боец

Сообщения : 127
Очки : 4647
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Nej_Banned Вт Фев 14, 2012 5:10 pm

Глянул видео, но как-то хз, имба скила не увидел, не плохо не более. Хотя хз, может если были бы гораздо более адекватные противники, а не как те палы (xD), то было бы интереснее. А вообще пиши исчо, плевать, что мне не понравилось, стараешься пишешь, уже хорошо, уже прогресс, я в 17 лет мувики и не думал писать(да и скучноватые за холодильника мувики получаются), хотя на самом деле в 17 лет можно занятие и по-интереснее найти чем мувики, ну я находил какбе. xD
По срачу- молодцы, стараетесь, жаль нет ссылок на википедию, чтобы доказать кто дно. А вообще, детсад, ясельная группа. Ааа, ты ливнул из гильдии...Ааа, а Вы бажите цлк. ААа ты...и тд.
Хотя, тут большинству участников и 21 нет, что с Вас взять, юношеский максимализм, в стиле - как он посмел подумать и сказать (!, именно подумать, что я плохой игрок, я же столько времени трачу). Взрослейте, ребятишки Smile
Ну и на правах поскриптума.
Настоящим госу становится не топ-1 и даже не тот кто выигрывает чемпионаты за бабосы, а тот кто в определённый момент понимает, что в игре он уже видел всё и достиг всего, и стремится тут ему больше тупо не к чему, ибо всё это набор 0 и 1, это и есть высший скилл. Smile

Nej_Banned
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Шерсун Вт Фев 14, 2012 5:25 pm

Леди пишет:Ребята, вы тут такооооое устроили....... Столько "пищи для размышлений" читающим..... Вините друг друга во всех грехах, но по сути грешен каждый! Только одни молчат, а другие при удобном случае камень из-за пазухи достают (или скрин). Заканчивайте уже с этим.
Не лезь в мужские разборки, женщина. Very Happy
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуберс 2 (world pvp) - Страница 5 Empty Re: Клуберс 2 (world pvp)

Сообщение автор Harley Вт Фев 14, 2012 5:42 pm

Шерсун пишет:
Леди пишет:Ребята, вы тут такооооое устроили....... Столько "пищи для размышлений" читающим..... Вините друг друга во всех грехах, но по сути грешен каждый! Только одни молчат, а другие при удобном случае камень из-за пазухи достают (или скрин). Заканчивайте уже с этим.
Не лезь в мужские разборки, женщина. Very Happy

вот видишь, шерс сидит и не высовывается Very Happy

Спойлер:
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5234
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения