Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

+17
Iskrr
scars
Рэйвенор
blackberrry
Мастодонтэ
scoO
Stanislav-Uilim
зверёк
Мунблэйд
Zim
Diplomat
Айти
Amsterimzxsm
джаймсс
=(Денис)=
Аппостол
AID_666
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Рэйвенор Ср Окт 19, 2011 2:52 pm

Мунблэйд пишет:
Айти пишет:ГБ восстановлены не будут.
Руки пришиты не будут а в качестве компенсации будет вам *нецензурная брань* протез. pale
Набажили... тогда бы и личный банк кик и все вещи кик, а что так... онлайн бы упал.. какой кошмар. Elite wow server. У нас нет бажаных вещей! Я никогда не бажил, то думаю теперь есть повод, честным быть не выгодно!

Вот я честно играю, и у меня ВСЁ, ВСЁ на месте)
Рэйвенор
Рэйвенор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор scars Ср Окт 19, 2011 3:53 pm

gfwfys dfot ht,znf e vtyz dfot aek ivjn ghjgfk jcnfkjcm njkmrj nj xnj yf gthct ,skj yfltnj
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4792
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Iskrr Ср Окт 19, 2011 4:18 pm

А рейты х2 для чего??? Подстава чистой воды, вайпнули ГБ, тобиш кинули игроков через х.... а теперь рейты ещё х2 чтоб на другой близлайк не трансфернулись. Брависимо админу,. Единственное что могло удержать сдесь, после таких проделок, ГБ, вернее честно нажитое содержимое. Теперь можно и в путь.
P.S. Надо срочно сваливать, пока ещё есть чему.

Iskrr

Сообщения : 6
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Raziel23rus Ср Окт 19, 2011 4:23 pm

х2 для репы и опыта...
у меня как бы 80тый да и 90% сервера тоже
как это мне поможет вернуть шмотки из цлк25 (которые хрен падают и хрен сролишь)
или пузо Т10, которое я улучшил эмблемой и всё пропало, и запаски нету...
-плечи, -пузо, -боты, -лёд
на перса можно забить... круто!

Raziel23rus
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Окт 19, 2011 4:30 pm

А у меня метла тыквовинская пропала, шапка и меч... ВСЁ, ЗАБИВАЮ НА ЧАРА! Very Happy
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Cain Чт Окт 20, 2011 5:38 am

Вы чо как нытики то? Ну пропала шмотка и пропала...Год-два назад был вайп,что откатило все на неделю назад...вроде все норм,и живут люди,хотя тоже было куча слез и слюней
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7169
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор scoO Чт Окт 20, 2011 6:04 am

все 8 палочек превращения пропали..
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6844
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Diplomat Чт Окт 20, 2011 7:24 am

Paolol пишет:Вы чо как нытики то? Ну пропала шмотка и пропала...Год-два назад был вайп,что откатило все на неделю назад...вроде все норм,и живут люди,хотя тоже было куча слез и слюней
Спойлер:
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5259
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Владислав Чт Окт 20, 2011 8:26 am

пропала так пропала, хрен забейте и играйте Very Happy
Владислав
Владислав
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4660
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 30
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание - Страница 2 Empty Re: Тема серьезная очень прошу администрацию обратить внимание

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Окт 20, 2011 9:39 am

Ну вот, прокатил какой то шлемазл, по форуму, и позакрывал половину актуальных тем. Непорядок!

Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4937
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения