Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу админа рассмотреть тему

Участников: 5

Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор scars Ср Окт 19, 2011 9:52 am

вообщем купил пару дней назад сумок 24 слотовых после ребута пропало 2 штуки на персонаже и 2 в банке, все вроде и не чего но те что были на персонаже в них лежал шмот пвп плюс трини щиты и пушки. А8 4/5 элем А8 4/5 на хила пушка на хила пропала и кольца два пвп плащи и так далее, знаю что это все легко как бы востановить за ап который будут начислять каждые 4 дня, но в чем мне ходить на арену, а ареню я в хиле 2х2, В пве шмоте как то не особо катит тем более рейтинг 2000+ а там у половины шмот фул а8 плюс пушки т2 или за вмз шд и так далее или с лича пушки. Прошу вернуть хотя бы 1 из сетов так как остальное я сам смогу купить за хонор и восстановить в течении некоторого времени, скрины если над могу кинуть
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор AID_666 Ср Окт 19, 2011 9:53 am

scars пишет:вообщем купил пару дней назад сумок 24 слотовых после ребута пропало 2 штуки на персонаже и 2 в банке, все вроде и не чего но те что были на персонаже в них лежал шмот пвп плюс трини щиты и пушки. А8 4/5 элем А8 4/5 на хила пушка на хила пропала и кольца два пвп плащи и так далее, знаю что это все легко как бы востановить за ап который будут начислять каждые 4 дня, но в чем мне ходить на арену, а ареню я в хиле 2х2, В пве шмоте как то не особо катит тем более рейтинг 2000+ а там у половины шмот фул а8 плюс пушки т2 или за вмз шд и так далее или с лича пушки. Прошу вернуть хотя бы 1 из сетов так как остальное я сам смогу купить за хонор и восстановить в течении некоторого времени, скрины если над могу кинуть

Они считают что ап в 4 дня решит все твои проблемы... уроды *нецензурная брань*

AID_666
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор scars Ср Окт 19, 2011 9:59 am

да тут хонор то бить не в чем хорошо хоть алы выигрывают бг дак полегче будет
просто я пвп игрок а щас от пвп у меня осталась одна пушка на элема и че толку с неё что она крит снижает на 1% че на арене это сильный баф получаеться и я должен затащить и поднять кучу ап
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор AID_666 Ср Окт 19, 2011 10:12 am

scars пишет:да тут хонор то бить не в чем хорошо хоть алы выигрывают бг дак полегче будет
просто я пвп игрок а щас от пвп у меня осталась одна пушка на элема и че толку с неё что она крит снижает на 1% че на арене это сильный баф получаеться и я должен затащить и поднять кучу ап

Я тебя понимаю сам в гневе у меня хоть только грудак а8 забрали но всеже

AID_666
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор Мастодонтэ Ср Окт 19, 2011 12:48 pm

AID_666 пишет:
scars пишет:да тут хонор то бить не в чем хорошо хоть алы выигрывают бг дак полегче будет
просто я пвп игрок а щас от пвп у меня осталась одна пушка на элема и че толку с неё что она крит снижает на 1% че на арене это сильный баф получаеться и я должен затащить и поднять кучу ап

Я тебя понимаю сам в гневе у меня хоть только грудак а8 забрали но всеже

Вношу предложение:
Одеваться не выше зеленки, все остальное - от лукавого!
А главное, никак не повлияет на фан, а администрация сможет и дальше чухать жо..ы, впрочем, как и всегда.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4934
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор scars Ср Окт 19, 2011 2:16 pm

YYYYyeeeeeeeeeeeeeehhhhhhhhhhhhhh
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор Amsterimzxsm Ср Окт 19, 2011 2:35 pm

scars пишет:YYYYyeeeeeeeeeeeeeehhhhhhhhhhhhhh

Подпись выражает мысли всего сервера на момент захода в игру после запуска сегодня
Amsterimzxsm
Amsterimzxsm
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4612
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор Мастодонтэ Ср Окт 19, 2011 3:45 pm

Amsterimzxsm пишет:
scars пишет:YYYYyeeeeeeeeeeeeeehhhhhhhhhhhhhh

Подпись выражает мысли всего сервера на момент захода в игру после запуска сегодня

Угу, только "h" вперед поставить Very Happy
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4934
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор scars Чт Окт 20, 2011 10:37 am

1.Удалено содержание Гильдейских Банков (Данная операция всплыла и сейчас позволила Нам в корне закрыть старый вопрос с Использованием ВПЕ)
2.Произведен откат инвентарей игроков на 17.10.2011
Бля а почему у мня шмот откатило который уже как минимум год назад куплен был если не больше причем весь бля просто нахуй стерт бля сука бля сука бля бля бля
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор nimrod Чт Окт 20, 2011 10:42 am

scars пишет:1.Удалено содержание Гильдейских Банков (Данная операция всплыла и сейчас позволила Нам в корне закрыть старый вопрос с Использованием ВПЕ)
2.Произведен откат инвентарей игроков на 17.10.2011
Бля а почему у мня шмот откатило который уже как минимум год назад куплен был если не больше причем весь бля просто нахуй стерт бля сука бля сука бля бля бля
просто как ты выше описал что ты шмот положил в новые усмки окторые купил недавно вот эти сумки и откатало, и так как шмот был в них он исчез так как ему не где было находиться, хотя в идеале должен был бы прийти на почту =), у моих знакомых на почту поприходило много чего, мб повезло=)
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу админа рассмотреть тему Empty Re: Прошу админа рассмотреть тему

Сообщение автор scars Вс Окт 30, 2011 6:18 pm

ssss пацаны ваще ребята это точно, дней десять назад откатило почти весь шмот а щас ваще нахуй все откатило. Я бля даже 8000 апа потратил на чест голову руки *нецензурная брань* тучу хонора набил на нон сет и триню а тут такая залупа просто *нецензурная брань* опять откатило плюс пве шмот тоже *нецензурная брань* за всю *нецензурная брань* и смысл мне эти рейты х2 при том что у мня тока пушка и кольцо пве осталось,Я знаю епт хули хуюшки *нецензурная брань* я получу но просто это полный *нецензурная брань* а все кто там пишут что у них чет откатило вам еще ребята повезло я думаю
Оцениваем 3 пвп шмота откат(элем, энх, хил) 4 пушки (на элема две энха 1 хила), 4 щита(хил, элем, энх, элем пве258), 3 кольца(пвп264,пвп245,пве251), тринек штук 5-6, пве элема шмот фул264 пару шмоток 277, пве хил шмот фул264, пве энх две шмотки 264 а так фул, остаольное уже не помню но эт так че там в банке я уже *нецензурная брань* знает даже смотреть не стал
scars
scars
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4789
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения