Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Борьба с ВПЕ

+15
tavira
Братишь
Dimkoff
Нэл
Клик
olka
Рэйвенор
MRshinigamy
MorozSml
Стафчегг
Айти
scoO
Cain
Ктулхуфхтагн
Zim
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Стафчегг Вт Окт 25, 2011 12:10 pm

Zim пишет:
Стафчегг пишет:++++++++ Тема создана старым марозматиком,надо закрывать
Попрошу без оскорблений, я же не называю вас за ваш тупой пост юнным маразматиком :-)
Ну допусти мне "юному марозматику " не пришла бы такая тупая идея в голову (
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4850
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Zim Вт Окт 25, 2011 4:42 pm

Стафчегг пишет:Ну допусти мне "юному марозматику " не пришла бы такая тупая идея в голову (
А ГМ-ам пришла :-)
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Айти Ср Окт 26, 2011 5:29 am

На мой взгляд, идея удаления гильд банков возникла больше по причине повреждения данных, или из-за трудности их извлечения. Борьба с впе - просто более благородное название, подвернувшееся под руку.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Zim Ср Окт 26, 2011 7:04 am

Неужели откат не восстановил бы содержание ГБ? И разве вы всё еще можете ВПЕ-шить? У нас же новый анти-чит от Близзарда.
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Айти Ср Окт 26, 2011 7:16 am

Скажу по секрету, античит всё ещё не идеален Very Happy И кому надо - найдёт лазейку всегда. Кроме того, античиты у нас, хм, практикуются, довольно давно.

ПС: Откат тоже был не полноценный: потерялись вещи, лежавшие в сумках, приобретённых после точки сохранения, потерялись эмблемы, потраченные на откатившиеся вещи. Сами видите, полного возврата не было, затронут только инвентарь. Так что могу предположить, что бэкап был повреждённый, или заранее неполный.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Zim Вт Фев 28, 2012 9:14 am

А у меня бывают такие чудеса: ставлю вещи на БГ. Выхожу из игры и через некоторо время нахожу те же вещи у себя в кармане и в то же время на ауке. Я что теперь ВПЕ-шник?
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Dimkoff Вт Фев 28, 2012 12:29 pm

Zim пишет:Вопрос на засыпку! Почему удалили содержимое только ГБ. Может быть еще надо удалить личные банки. Ведь ВПЕ-шные вещи могли и там попрятать?!
И че вам спокойно не живется блин? Smile это зависть что у кого то шмот покруче вашего? Smile
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Братишь Вт Фев 28, 2012 1:34 pm

Zim пишет:Неужели откат не восстановил бы содержание ГБ? И разве вы всё еще можете ВПЕ-шить? У нас же новый анти-чит от Близзарда.
Нашол что удолять надо не банки чистить а голд так как кто прошареный не дюпал сароник и т д ну если толко для личного употребления а не на продажу на профу там и тд кто действительно дюпал и кому надо не только голд удолить а персов
это кто был в топе голда на предыдущем сайте так как дюпали http://ru.wowhead.com/item=45977 1 колокол 100 голдов если продать вэндору стак 2к голда и дюпали до такой степени и продавали вэндорам что даже голд не влазил или на сайте 270к+ максимум отоброжалось так что твой банк это фигня по сровнению с настоящими мошениками сейчас впе не актуально так как любые махинации с сумками фиксанули и впе можно только касты менять и т д ну если конечно анти чит не остановит =)
п с тему не читал
А и ещё гильд банки почистили по тому что в них персональные шмотки нельзя класть а в обычный банк можно персональные шмотки нельзя удолять ! а если чистить каждый банк каждого игрока по отдельности самостоятельно на это год ) если не больше
и не факт что если что то и найдут в банках то это сразу дюп некоторые игроки даже пользоватся впе не умеют и фармят голд как умею и когда нубопешники стаками продовали этот саронит за гроши кто то же его покупал а кто не багал какая иму нахуй разница где он его взял выхвотил 3 стака за 3 к и кул и ты хочешь у него его забрать ? он даже на форум не полезит как убижит с сайта !
Здесь спасёт только вайп !!!!!!!! Я за вайп!!!!! я никогда не видил вайпы !!! хочу хочу хочу хочу!!!! )
чтобы весь сервер начал с 0 это же класно весь сервер 1 времено кач бг на лоу лвл и тд почти как было раньше )
геры не геры попрут норм заного с нуля не баганых босов с ненафармленым шмотом цлк по 1 боссу в ниделю ))
фарм фарм фарм арена ууууу
сорь за лшибки сссаааатьь хОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Братишь
Братишь
Воин
Воин

Сообщения : 165
Очки : 4663
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор tavira Ср Фев 29, 2012 8:57 am

аааа мои мозги! где запятые, где точки? на такую стену текста ни 1 точки.
tavira
tavira
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Eros Ср Фев 29, 2012 9:17 am

Zim пишет:Неужели откат не восстановил бы содержание ГБ? И разве вы всё еще можете ВПЕ-шить? У нас же новый анти-чит от Близзарда.
Вы вообще знаете, что такое краш бд?) То, что удалили ги банки не есть борьба с впе, просто там все в кашу было после отката и восстановить все это было невозможно, вот они и не стали. Так и появилась "борьба с впе". Никто бы просто так не стал бы удалять содержимое банков, ибо админы понимают, что игроки бы малость были бы злые)) Ну тут выхода небыло)
Eros
Eros
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4665
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Zim Ср Фев 29, 2012 10:13 am

Dimkoff пишет:И че вам спокойно не живется блин? Smile это зависть что у кого то шмот покруче вашего? Smile
Нет, дело не в этом. Я хотел вывести ГМ-ов на чистую воду. Чтобы они признались, что:
Eros пишет:Вы вообще знаете, что такое краш бд?) То, что удалили ги банки не есть борьба с впе, просто там все в кашу было после отката и восстановить все это было невозможно, вот они и не стали. Так и появилась "борьба с впе". Никто бы просто так не стал бы удалять содержимое банков, ибо админы понимают, что игроки бы малость были бы злые)) Ну тут выхода небыло)
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Zim Ср Фев 29, 2012 10:14 am

tavira пишет:аааа мои мозги! где запятые, где точки? на такую стену текста ни 1 точки.
Это всё поясняет:
Братишь пишет:сорь за лшибки сссаааатьь хОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Круль(Ололо) Ср Фев 29, 2012 11:57 am

Гм-ов на чистую воду... За снос банков несёт ответственности только главный администратор сервера, доступ к БД тоже есть только у него. А теперь читаем правила:
12. Все учетные записи пользователей, персонажи, игровые предметы, навыки и другие приобретенные элементы являются собственностью Администрации сервера. Весь статический игровой контент (включающий, но не ограниченный следующими элементами: названия, компьютерный код, музыкальное сопровождение, объекты, истории, диалоги, местности, графика и анимация NPC, их расположение, элементы ландшафта, визуальные эффекты, история и другие элементы) является интеллектуальной собственностью Blizzard Entertainment за исключением отдельно обговоренных случаев.

Вот так вот... Выводить что то на чистую воду просто не имеет смысла, а темболее что то в замен требовать. В этом плане мы "лохи".
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4928
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор джаймсс Ср Фев 29, 2012 10:55 pm

Круль(Ололо) пишет:Гм-ов на чистую воду... За снос банков несёт ответственности только главный администратор сервера, доступ к БД тоже есть только у него. А теперь читаем правила:
12. Все учетные записи пользователей, персонажи, игровые предметы, навыки и другие приобретенные элементы являются собственностью Администрации сервера. Весь статический игровой контент (включающий, но не ограниченный следующими элементами: названия, компьютерный код, музыкальное сопровождение, объекты, истории, диалоги, местности, графика и анимация NPC, их расположение, элементы ландшафта, визуальные эффекты, история и другие элементы) является интеллектуальной собственностью Blizzard Entertainment за исключением отдельно обговоренных случаев.

Вот так вот... Выводить что то на чистую воду просто не имеет смысла, а темболее что то в замен требовать. В этом плане мы "лохи".

ОМГ, это написали чтоб ты в суд не додумался подать что у тебя шмотка пропала. А чисто из человеческих побуждений за утрату "игровых вещей" на добычу которых у нас ушло время и можно сказать силы, нам выдали компенсацию. Вообще не пойму зачем тему апал, уже забыли все давно кроме вируса.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5428
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба с ВПЕ - Страница 2 Empty Re: Борьба с ВПЕ

Сообщение автор Supreme Чт Мар 01, 2012 5:39 am

Тема исчерпала уже давно свой смысл. Думаю, дальнейший флуд ни к чему
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения