Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Администрация рассмотрите данную тему

+3
nimrod
Diplomat
Скорпиончик
Участников: 7

Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 5:57 am

Доброго времени суток,решил написать данную тему в связи с тем что античит,установленный на сервере ошибочно определяет Ati Tray Tools как стороннюю программу (любую версию программы,и проверено это неоднократно на разных компьютерах,как с ней,так и без неё.И именно когда она включена то античит банит аккаунт). Данная программа предназначена для тонкой настройки видеокарт AMD. Прошу рассмотреть её во внесение в список исключений.
С уважением многолетний игрок вашего сервера
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Diplomat Пн Окт 24, 2011 7:46 am

Все верно, ATT, использует режим скрытой установки драйверов (suspicious driver instalation) при обновлении своих компонентов, что иногда может быть расценено как чит/вирус/троян.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5259
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 8:42 am

У меня всё норм, сколько бы различных программ не было запущено ни одну античит не определял как чит и тд, и не банил, ищите дальше =) или у вас винда корявая какая то.
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4893
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 8:50 am

nimrod пишет:У меня всё норм, сколько бы различных программ не было запущено ни одну античит не определял как чит и тд, и не банил, ищите дальше =) или у вас винда корявая какая то.

Я указал на 100% причину срабатывания античита,которое выявлялось не за 5 минут... и к тому же проверялось на различных ОСях как чистых так и с запущенными приложениями, читайте впредь внимательнее посты а не между строк...
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор any1key Пн Окт 24, 2011 12:35 pm

Укажите список названий аккаунтов которые были заблокированы по данной причине.
Заявка будет рассмотрена, логи будут проверены, ну и за попытки обмануть если таковые будут.....

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5103
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор scoO Пн Окт 24, 2011 12:41 pm

ах вот он хозяин "бесцелера", оки, буду знать.
афкер хренов
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6844
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 12:41 pm

any1key пишет:Укажите список названий аккаунтов которые были заблокированы по данной причине.
Заявка будет рассмотрена, логи будут проверены, ну и за попытки обмануть если таковые будут.....


Да конечно проверяйте логи, мне нечего бояться : skorpionnn это аккаунт, с которого проверял и все персонажи, которые в подписи... если бы использовал сторонние программы, то наверное побоялся написать аккаунт.
Спасибо что вы выделили время на устранения этой проблемы.
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 12:52 pm

И ещё вопрос: до отката купил грудь А8 персонажу Амикл, после отката отсутствует как АП так и сама вещь, возможно ли восстановить хотя бы АП ?..
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 1:31 pm

any1key пишет:Укажите список названий аккаунтов которые были заблокированы по данной причине.
Заявка будет рассмотрена, логи будут проверены, ну и за попытки обмануть если таковые будут.....
Да пожалуйста. Во в время бана аккаунта sleeping ( хилфоревер) был запущен так же аккаукт outsiderr (Алэг никак ник не поменяю =)) с 1 компа - айпи естественно тот же, аккаунт sleeping попал под непонятный бан от античита, бежал после убийства боса в монастыре к выходу на команде следовать.
Программы запущенные в тот момент: Opera (последнее обновление).
П.С за всё время игры на сервере античит не ругался, хотя знакомого забанило за торент трекер =)
П.С такая же утилита, может вы там производили какие-то обновления античита и надо добавить в исключения =)
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4893
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 1:43 pm

Да пожалуйста. Во в время бана аккаунта sleeping ( хилфоревер) был запущен так же аккаукт outsiderr (Алэг никак ник не поменяю =)) с 1 компа - айпи естественно тот же, аккаунт sleeping попал под непонятный бан от античита, бежал после убийства боса в монастыре к выходу на команде следовать.
Программы запущенные в тот момент: Opera (последнее обновление).
П.С за всё время игры на сервере античит не ругался, хотя знакомого забанило за торент трекер =)
П.С такая же утилита, может вы там производили какие-то обновления античита и надо добавить в исключения =)[/quote]

Так что ?? говорите что античит адекватный ? или может у вас тоже кривая ОСь ?? Или всё намного банальней ?? набить постов на форуме, попытавшись показать себя умнее всех ??
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор nimrod Пн Окт 24, 2011 1:52 pm

Скорпиончик пишет:

Так что ?? говорите что античит адекватный ? или может у вас тоже кривая ОСь ?? Или всё намного банальней ?? набить постов на форуме, попытавшись показать себя умнее всех ??
Я не спорю у меня кривая ось, стоит 3 винды на 1 компе лень поменять, но я сомневаюсь что проблема из-за этой утилиты, всё-таки играю досточно давно чтобы античит раньше бы заметил бы проблемы. значит проблема в другом.
П.С а что форум не для набивания постов сделан? =).
П.С.с такое чувство что сглазил кто-то =). да я и не говорил что античит классный, после того как он банить криво начал =)
nimrod
nimrod
Воин
Воин

Сообщения : 227
Очки : 4893
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Joker Пн Окт 24, 2011 2:20 pm

возможно ли восстановить хотя бы АП ?.. [/quote]




Нет скорее всего что за печеньки куплено да вернут в виде печенек ,а вот ап думаю нет Cool
Joker
Joker
Боец
Боец

Сообщения : 94
Очки : 4778
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 29
Откуда : сошел с калоды карт

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Нэл Пн Окт 24, 2011 3:32 pm

ап невернут администрация уже говорила!
печеньки были откатаны за последний 3 дня.ранее не исчезло!
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5889
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Администрация рассмотрите данную тему Empty Re: Администрация рассмотрите данную тему

Сообщение автор Скорпиончик Пн Окт 24, 2011 7:09 pm

Про потерянный АП меня как то мало беспокоит...я это написал в продолжение вопроса... интересует про данный вопрос насчёт утилиты AMD
Скорпиончик
Скорпиончик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 38
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения