Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

+2
Serena
Deran
Участников: 6

Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Deran Ср Окт 26, 2011 2:32 am

Когда я собирал пати на репофарм в цлк или на оло и два раза подряд выдал одну и ту же фразу в поиск спутников, мне почемуто прилетал мут от 10 до 60 минут, флуда в чате с моей стороны как такого не было, еще часто слаживаются ситуации когда Джейра в процессе разговора с другими игроками вызывает шутливые вопросы (стеб) и не одекватно на них реагирует мутом около суток, за другими такое замечено не было, но именно Джейра поступает так не однократно и н только по отношению ко мне! Exclamation Exclamation Exclamation

Deran
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Serena Ср Окт 26, 2011 3:19 am

мб любит тебя? Very Happy
Serena
Serena
Воин
Воин

Сообщения : 226
Очки : 4942
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Deran Ср Окт 26, 2011 3:39 am

Shocked хм, она меня даже в жизни не знает, точнее я думаю что не знает...

Deran
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Ferzb_ Ср Окт 26, 2011 4:10 am

может просто твой репофарм незаслуживает подряд двух строк в чате)?
Ferzb_
Ferzb_
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4686
Дата регистрации : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Айти Ср Окт 26, 2011 5:32 am

Зачем писать сообщение 2 раза подряд? Smile Кому надо, тот с первого раза заметит. Будьте культурными Exclamation
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6069
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Ок Ср Окт 26, 2011 5:34 am

Deran пишет:Когда я собирал пати на репофарм в цлк или на оло и два раза подряд выдал одну и ту же фразу в поиск спутников, мне почемуто прилетал мут от 10 до 60 минут, флуда в чате с моей стороны как такого не было, еще часто слаживаются ситуации когда Джейра в процессе разговора с другими игроками вызывает шутливые вопросы (стеб) и не одекватно на них реагирует мутом около суток, за другими такое замечено не было, но именно Джейра поступает так не однократно и н только по отношению ко мне! Exclamation Exclamation Exclamation
Думаю вы лишком серьезно отнеслись к выданному вам муту.
И выдвигать данное предложение было бессмысленно основываясь на столь мелких причинах якобы Джейра "вызывает шутливые вопросы".
Тем более ваши слова не подтверждены какими-либо скриншотами.
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4885
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Deran Ср Окт 26, 2011 6:09 am

Ок пишет:
Deran пишет:Когда я собирал пати на репофарм в цлк или на оло и два раза подряд выдал одну и ту же фразу в поиск спутников, мне почемуто прилетал мут от 10 до 60 минут, флуда в чате с моей стороны как такого не было, еще часто слаживаются ситуации когда Джейра в процессе разговора с другими игроками вызывает шутливые вопросы (стеб) и не одекватно на них реагирует мутом около суток, за другими такое замечено не было, но именно Джейра поступает так не однократно и н только по отношению ко мне! Exclamation Exclamation Exclamation
Думаю вы лишком серьезно отнеслись к выданному вам муту.
И выдвигать данное предложение было бессмысленно основываясь на столь мелких причинах якобы Джейра "вызывает шутливые вопросы".
Тем более ваши слова не подтверждены какими-либо скриншотами.

ну начнем с того что не только я недоволен Evil or Very Mad

Deran
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4709
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности! Empty Re: Предлагаю снять Джейру с занимаемой должности!

Сообщение автор Vedus Ср Окт 26, 2011 6:28 am

Не нарушайте правил сервера, ведите себя культурно и относитесь с уважением к игрокам, тогда муты в получать не будете.
Ваше предложение отклонено.
Приятной игры.
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 5013
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения