Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

+9
Ктулхуфхтагн
Feliks
Финк
Владислав
Сиэль
myrko47
Mason
scoO
Снижинка
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Сиэль Ср Окт 26, 2011 7:30 pm

Это от тебя Снижинка наверно понабиралась всяких гадостей. Very Happy
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5606
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Чмока Ср Окт 26, 2011 7:33 pm

Сиэль,сэр, вы показали свое поведение не с лучшей стороны, а именно даже не попробывали понять мнение другова человека. Question Может быть у Снижинки такой способ самовыражения ,но вы обвиняете её в самых жутких и невежественных поступках.Тем более она хотела подчеркнуть плохие стороны мисье Тридэ.
Чмока
Чмока
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4762
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Чмока Ср Окт 26, 2011 7:36 pm

Ох уверяю вас, я умею вести себя в обществе.Проста иногда лучше проявить инициативу, как вы считаете ,сэр?
Чмока
Чмока
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4762
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Тухломашина Ср Окт 26, 2011 8:10 pm

Ох... уж эти ваши интернеты Very Happy
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6100
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Чмока Ср Окт 26, 2011 8:23 pm

Сиэль, посматри на досуге аниме одно щас посоветую ты же анимешник...ну я незнаю этого персанажа , но он из аниме...

http://cs9932.vk.com/u1175352/126431507/x_cdee39bf.jpg

Чмока
Чмока
Боец
Боец

Сообщения : 91
Очки : 4762
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться. - Страница 2 Empty Re: Муты-муты, прямо не за что, куда от вас деваться.

Сообщение автор Moonrage Ср Окт 26, 2011 8:28 pm

Снижинка пишет:Я по поводу данной темы https://darkwel.forum2x2.ru/t2180-topic
Администрация приняла верное решение по пункту 8 действующего свода правил сервера Darkwel. Но, можно долго спорить, что является безнравственным и аморальным и, "подпадает" ли мой ответ данному игроку под этот 8 пункт. Но, сейчас речь не об этом. Оспаривать решение не вижу смысла, тк. это практически минимальная мера наказания.
Жаль не учтено, что диалог, разумеется, был не в одностороннем порядке, что было написано и адресовано чуть выше мне никто не увидел. Печально, что нет тех реплик и скринов у меня.

Хочу призвать остальных игроков, чтобы также скринили чат при диалоге, имеющем ненормативную лексику, оскорбляющую тем или иным образом честь и достоинство.

P.S.: Матов всегда было в мой адрес достаточно много, но я же не бегу на каждом углу скрины рассылать, какая глупость, так и игроков не останется. С нами играют "Павлики Морозовы", будьте бдительны и внимательны, думаю мой опыт вам поможет Very Happy Скриньте, чтобы потом было чем ответить Wink
С Уважением, Снижинка.

Веди себя достойно, тогда и скринить будет нечего.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5105
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения