Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема с обмундированием

Участников: 3

Перейти вниз

Проблема с обмундированием Empty Проблема с обмундированием

Сообщение автор Славян Сб Июл 09, 2011 11:01 pm

Здравствуйте!
Данный вопрос я задавал многое количество раз..нескольким типа "ГМам" но так и не дождался помощи..Все меня отправляли типа к реальному главному модеру) не буду перечислять того, у кого узнавал, но ни у кого не было таких привилегий..
Так вот проблема заключается в следующем..Как то после дисконекта пропало http://ru.wowhead.com/item=52572 и теперь его игровыми возможностями не восстановить..так как нету такого кв для восстановления и типа чтобы обменять по кв нужно предыдущее кольцо, которого нету..репа прокачана до превознесения..
Я читал на форумах других серверов, там пишут что можно оставить заявку на сайте и потом данное кольцо отправят по почте..что я и сделал, в ЛК я оставил примерно 3-5 заявок, даже приложил скрин) но..ответа так и не дождался..все это делал около месяца назад..
потом общался типа с ГМ сервера дарквел, но у них не было полномочий чтобы сделать мне такое кольцо..
думаю вы мне сможете помочь Smile
Персонаж в игре: Славянн

Славян

Сообщения : 1
Очки : 4701
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с обмундированием Empty Re: Проблема с обмундированием

Сообщение автор Relus Вс Июл 10, 2011 9:08 am

Прописать тебе итем может только админ. Не знаю заходит ли он на форум,помоему нет. А по идее утерянное кольцо должно было придти по почте,если конечно вы его сами не выкинули,по ошибке.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с обмундированием Empty Re: Проблема с обмундированием

Сообщение автор Нагибатель Пн Июл 11, 2011 5:09 pm

Читайте внимательнее, он сам удалил это кольцо =)
Вот у меня откатило, а квест засчитало, курю бананы почти год, гм сказал, что надо логаться чуть ли не посли каждого действия. Хотя серв пал как раз в те 20 секунд, пока ждал лога =\ В общем сами виноваты %)
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5454
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с обмундированием Empty Re: Проблема с обмундированием

Сообщение автор Relus Пн Июл 11, 2011 5:45 pm

Нагибатель пишет:Читайте внимательнее, он сам удалил это кольцо =)
Вот у меня откатило, а квест засчитало, курю бананы почти год, гм сказал, что надо логаться чуть ли не посли каждого действия. Хотя серв пал как раз в те 20 секунд, пока ждал лога =\ В общем сами виноваты %)
Это вы читайте внимательней
Как то после дисконекта пропало http://ru.wowhead.com/item=52572
.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения