Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурсы!!!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор Сатурус Вс Июл 10, 2011 2:29 pm

Уважаемая администрация!
Предлогаю открыть раздел "Конкурсы". Форум становится всё интересней, да и творческих личностей тут не мало. Думаю, было бы интересно дать выход своим творческим способностям в различной форме.
В качестве теста предлогаю провести конкурс гильдейских гербов (а вообще тем для конкурсов можно нарыть кучу).
Конкурсы можно проводить как к различным знаменательным датам в жизни сервера, так и без всякого повода...просто так)))
Так же прошу высказаться посетителей и участников форума о моей инициативе.
С уважением, и надеждой на отзывы...


Последний раз редактировалось: Сатурус (Вс Июл 10, 2011 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сатурус
Сатурус
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 49
Откуда : г. Таганрог, Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Конкурсы

Сообщение автор Dfx Вс Июл 10, 2011 2:36 pm

Я на все 100% "За". Wink
Dfx
Dfx
Admin
Admin

Сообщения : 62
Очки : 4805
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Re: Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор DesBR Вс Июл 10, 2011 2:55 pm

у вас инициаторов/эвенторов много? на многих серверах таким людям вообще платят за создание конкурсов, эвентов на серве/сайте.
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4954
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Re: Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор Сатурус Вс Июл 10, 2011 3:04 pm

Много или мало - не скажу, но знаю что таких хватает. Я предлогаю эту тему не с целью наживы... Если что, то могу поработать над конкретными предложениями по конкурсам на форуме...аааабсолютно бесплатно)))
Если у кого есть на примете интересные темки - кидайте сюда идеи, не стесняйтесь... может админам понравиться что-нить....
Сатурус
Сатурус
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 49
Откуда : г. Таганрог, Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Re: Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор Relus Вс Июл 10, 2011 6:40 pm

Впринципе,вы сами можете придумать или поискать в интернете какие нибудь интересные конкурсы, всё зависит от вас самих,а там уже попросить содействия администрации,что бы в новостях создали тему, написали системное сообщение о проведении конкурса и т.п.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Re: Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор Сатурус Пн Июл 11, 2011 10:06 am

Relus пишет:Впринципе,вы сами можете придумать или поискать в интернете какие нибудь интересные конкурсы, всё зависит от вас самих,а там уже попросить содействия администрации,что бы в новостях создали тему, написали системное сообщение о проведении конкурса и т.п.
Идеи есть, но для их реализации необходимо создать некую структуру на самом форуме...например:
Раздел форума - "Конкурсы и эвенты". В этом разделе создаются подфорумы с названием конкурса. В подфоруме создаются темы для изложения правил конкурса, непосредственного размещения конкурсных работ и для обсуждений участниками форума (если таковое предусмотрено правилами конкурса). Возможность создания "лишних" тем в подфорумах этого раздела для рядовых участников форума должна быть исключена.
Вполне естественно, что права на подобную деятельность в рамках форума есть даааалеко не у всех))).
Мало создать структуру, за ней еще надо и следить (соблюдение правил конкурса, флуд в основной конкурсной теме и т.д.), а для этого то же необходимы некоторые права.

В качестве примера я уже предлогал провести конкурс гильдейских гербов...позже было бы не плохо увидеть их в теме "Представительство Гильдий". Так же с гербами можно размещать "историческое" описание Гильдии (если таковое имеется).

Убедительно прошу администрацию рассмотреть возможность создания соответствующей структуры форума, и назначить лиц, ответственных за работу раздела с учётом наличия соответствующих прав на модерирование.
Сатурус
Сатурус
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 21
Очки : 4726
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 49
Откуда : г. Таганрог, Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурсы!!!!!! Empty Re: Конкурсы!!!!!!

Сообщение автор Риноа Пн Ноя 21, 2011 10:31 am

Если у Вас есть креативные идеи эвентов или форумов вы всегда можете обратиться к Администрации. Рассмотрим.
Тема закрыта. Ответ выдан.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5351
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения