Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вы наделали!

+29
Migas
InSlicO_o
Insane
Тухломашина
Менса
Карлэда
Чмока
Nice:*Elf
blackberrry
protobiont
Roxik
Андрэ
Рэйвенор
miata
Cain
Аппостол
Deadly
Айти
Смурфик
Опаньки
Kamik
Howlett
Тнс
Marsel*
Tristania
Максут
джаймсс
FeErzb_
Мунблэйд
Участников: 33

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Что вы наделали!

Сообщение автор Мунблэйд Вт Ноя 01, 2011 3:19 pm

Вы совершили !!!!фатальную ошибку!!!, раздав практически всем по 1300 печенек. Нарушили игровой балланс. Печеньки не соизмеримы с мощностью тринь, которые раньше были у едениц, а теперь практически у всех. Сегодня играл на арене, знаете это ужастно. Создаются новые тимы, 6 к гс с 0 рейта. С ИМБА тринями, снося все на своем пути. При моем гс 5425, и при том что у меня динамический ip (т е мусор, ну да ладно, все делал сам никогда ничего не прося), я не мог голосовать, чтоб получить те же 1300 печенек. В итоге, большая часть новичков (часть онлайна привлекающего новых игроков, такого же не голосующего мусора как и я), просто уничтожаются. Кто-то получил оружие не взяв рейт 1800, теперь ходит и козыряет им, а количество твинков, при том, что молодых игроков и так мало, возрастает куда сильнее, а этим снайперам не особо рады на бг, только тешить их себялюбие. Вы просто подсчитайте общее количество печенек которые вы раздали, и представьте число дисбалланса, и тех кто только пришел на сервер. Да, люди потеряли много шмота, но этот шмот, которые они способны добыть сами, а не тот, который они не заслужили, и который сделал их девастаторами.
Таким образом прошла глобальная "донат акция" - подарка администрации, которая нанесла серверу серьезный удар.
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4682
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор FeErzb_ Вт Ноя 01, 2011 3:35 pm

ты тоже хочешь 1.3к печенья)?
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4837
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор джаймсс Вт Ноя 01, 2011 3:37 pm

игровой баланс на дарквеле? не, не слышал...
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Максут Вт Ноя 01, 2011 3:46 pm

В какой то степени он прав.... но в малой часте.
если честно мне бы было лень писать столько Very Happy
Максут
Максут
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4707
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 33
Откуда : Орск

http://www.vkontakte.ru/maksoot

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Мунблэйд Вт Ноя 01, 2011 3:48 pm

мне не нужны 1300 печенек. Администрация хотела успокоить игроков. и сделать как лучше. Пыталась вылечить обстановку, но лекарством можно и убить не зная дозу. Теперь же вернуть все нереал, ну например аппарат искуственного дыхания это не хорошо, а отключение его еще хуже. А у людей теперь искуственные вещи. Рано или поздно это даст о себе знать. На другом примере можно даже увидеть. Анаболики, увеличивают мышечную массу и прочее, но внедрение их разрушает внутренние органы. Сейчас делают то-же самое, и целовек как бы цел, а обновления не происходит.
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4682
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Tristania Вт Ноя 01, 2011 3:57 pm

Ну вообще то у людей давным давно искусственные вещи,только мб не такие,взять хотя бы набаженный в цлк шмот и топовые щиты по 790 печенек) 1300 печенек поверь не так много, чтобы что то изменить и кривым рукам трини не помогут,проверено.
Исправить это все вообще легче легкого и судя по нашествию элемов на огри скоро так и будет)


Последний раз редактировалось: Tristania (Вт Ноя 01, 2011 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tristania
Tristania
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4770
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Marsel* Вт Ноя 01, 2011 3:59 pm

Ну да, так и есть. Ну а что оставалось делать администрации? Возвращать каждому по отдельности именно то, что у того было потеряно - нереально! Поэтому пошли по пути, обеспечивающему наименьший отток игроков. Рассудили наверно так: возвращать каждому индивидуально - гемор нереальный, невозврощать нельзя, ибо народ начнет уходить толпами. Значит надо дать какую то фиксированную компенсацию, что было и сделано. Другое дело что у кого то потерялось несколько вещей, допустим пара шмотом с цлк 25. Я думаю чешуя гер вполне компенсирует "моральный ущерб" понесенный челом Cool
Печально конечно что теперь воля гер это "мусор", имеющийся у практически каждого, но... тут уж ничего не попишешь.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5287
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Тнс Вт Ноя 01, 2011 4:04 pm

что вы так агритесь на эти трини,они что вам дают прок ваншота любого игрока или что,что за бред,что за счет трини они разносят всех на арене,даже имея топ шмот и жамкая тока 2 кнопки ты навряли сможешь выигрывать(неимею ввиду когото конкретно).
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5355
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Мунблэйд Вт Ноя 01, 2011 4:10 pm

Marsel* пишет:Ну да, так и есть. Ну а что оставалось делать администрации? Возвращать каждому по отдельности именно то, что у того было потеряно - нереально! Поэтому пошли по пути, обеспечивающему наименьший отток игроков. Рассудили наверно так: возвращать каждому индивидуально - гемор нереальный, невозврощать нельзя, ибо народ начнет уходить толпами. Значит надо дать какую то фиксированную компенсацию, что было и сделано. Другое дело что у кого то потерялось несколько вещей, допустим пара шмотом с цлк 25. Я думаю чешуя гер вполне компенсирует "моральный ущерб" понесенный челом Cool
Печально конечно что теперь воля гер это "мусор", имеющийся у практически каждого, но... тут уж ничего не попишешь.
К сажалению так и произошло. Если подумать, то печеньки получили те, у кого есть 80 е уровни на аккаунте, а если это не так, то их получили и те у кого нет 80 го перса, и все поголовно стали бы твинками, вот еще нарушение игрового процесса, на администрация не обезумела, и думаю не раздала 1300 печенек вновь созданнымаккаунтам, активно голосовавшем, значит, следовательно логике, есть много обделенных, для которых не будет особо важного артеффакта на 80 том уровне.
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4682
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Мунблэйд Вт Ноя 01, 2011 4:14 pm

тнс, каждый бой - игра на пределе. А уж поверь, устойчивость хт-пала к урону куда выше просто х-пала. Вдаваться в подробности боя арены и скилл возможностей не хочу. Ничего особенного не произошло как ты говоришь, но теперь, усилий прилогаемых ранее явно не достаточно. Да и простая это арифметика. вот ты 4 уровня, молодец. хорошо играешь, и побеждаешь 8 уровень. Браво, что ж, а вот тебе 12. ну же ты же скилл парень вперед. Ан нет. Это же элементарно,
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4682
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Тнс Вт Ноя 01, 2011 4:21 pm

непонял твоей арфиметики),могу тока привести в пример мага с ником Дсв(вроде так),он в крапошмоте убивал на арене поцанов в а8 в том числе и меня,и ему явно было похуй чё на ком одето).
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5355
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Marsel* Вт Ноя 01, 2011 4:23 pm

Лично меня во всей этой ситуации коробит только то, что редчайший айтем получили возможность купить практически все. Это уже не предмет вожделения, не мечта большинства, это вещичка которую можно хоть ща зайти в лк и выслать на перса. А остальном я разницы не чую... что на старом харде что на новом Very Happy
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5287
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Тнс Вт Ноя 01, 2011 4:31 pm

http://img851.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img851/9092/wowscrnshot103111154752.jpg Very Happy
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5355
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Howlett Вт Ноя 01, 2011 5:20 pm

половина таких))ыы
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Мунблэйд Ср Ноя 02, 2011 2:42 am

Тнс пишет:непонял твоей арфиметики),могу тока привести в пример мага с ником Дсв(вроде так),он в крапошмоте убивал на арене поцанов в а8 в том числе и меня,и ему явно было похуй чё на ком одето).
Мне похуй на скилл класс, и я убивал в каропошмоте, людей гораздо выше себя на арене и не раз, тнс. Но в отличии от тех, скилованных поцанов, которые, как в басне, хвалят друг, друга, и думают когда поднять хвост, а когда опустить, стараюсь держаться подальше от всей этой дряни.
Саронит - нож. А 8 - Ak-47. И тот же дсв в А-8 опаснее, чем дсв в сароните. Ножом на улице, можно в тихую перерезать огромную толпу - это и есть скилл класс. Но ак-47, проще, куда проще.
далее, о патологии.
....и жамкая тока 2 кнопки ты наврят-ли сможешь выигрывать...
....он в крапошмоте убивал на арене поцанов в а8 в том числе и меня,и ему явно было похуй чё на ком одето)...

Эти фразы - топливо, которые были написаны подсознательно или осознанно, для поддержания темы о скиллованности пасанов. Но они тут не к чему. Проблемы описанные тут, им ниже пояся, надо лишь умело вставить интересующую свою душеньку проблему, да-бы получить чать радостного удовлетворения своей зажравшейся гордости, о имба скилл челы.
И наконец, хочу особо потметить ...том числе и меня....
Патология Я. тнс, иди за штормград, и рассказывай там, какие вы скиллованые пасаны, меня это не волнует.
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4682
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Kamik Ср Ноя 02, 2011 3:00 am

Написана полная чушь, кто там кого ваншотит на арене с тринями??? фу чо за бред! тринки не дают людям руки! все это чушь полная, если тебя зергают все кому не лень то задумайся может дело не в тринях, я хз мне не составляет труда брать 1950 даже с 0 резала(хантом к примеру). Или взять некоторых игроков которые в зеленке начинали аренить против а7-а8(люсиста например) и брали рейт, все зависит от рук! а печеньки дали чтобы спасти серв от глобального сваливания с него!

Kamik
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Опаньки Ср Ноя 02, 2011 3:52 am

Камик прав=) трини - это не показатель. После 3 месяцев отсутствия на сервере я зашел в игру и увидел ОМГ одетых людей на БГ, гс у всех выше 6к.....но очень многие не могли меня убить даже вдвоем)))))так что имеять трини это конечно хорошо, но надо иметь руки и понимать механику класса)))
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Смурфик Ср Ноя 02, 2011 4:34 am

Опаньки пишет:Камик прав=) трини - это не показатель. После 3 месяцев отсутствия на сервере я зашел в игру и увидел ОМГ одетых людей на БГ, гс у всех выше 6к.....но очень многие не могли меня убить даже вдвоем)))))так что имеять трини это конечно хорошо, но надо иметь руки и понимать механику класса)))

да согласна,вещи купленные за печеньки еще ничего не значат,да и к тому же многие и до этого покупали за печеньки, и не кто не жаловался,что он не выбит,а куплен!Печеньки были всегда,это уже Ваша проблема как вы одеваетесь(сами или с помощью валюты).Администрация просто дала компинсацию,а как Вы потратите(маунт,питомец,сумки или шмот) решать только Вам Shocked

Смурфик
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 32
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Айти Ср Ноя 02, 2011 5:06 am

ВМЗ на дарквеле всегда были, в большей или меньшей степени... Да и, ОМГ триня, как чешуя, даёт всего 1.5к ап, которые повышают наносимый урон саронитового бича в полтора раза максимум. Для одетого игрока - 10-15% баф. Омайгадэбл, охрененный баф, как эти 15 секунд пережить!!! Тю Smile Да набаженные в своё время гер пухи с лича и то давали гораздо больший профит Razz
И, да. Далеко не все спустили печеньки на шмот, видел много людей на новеньких тиграх, к примеру. И потом, 1к печенек - не такая уж и сумма, чтобы её нельзя было вложить или набрать голосованием.. Я на смене расы персонажей больше потратил Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6066
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Deadly Ср Ноя 02, 2011 6:11 am

bla bla bla
у ТСа жесткая попаболь из-за того, что он не умеющая играть обезьяна плохо играет своим классом
надо же было придумать очередное оправдание неудачам, верно?
Deadly
Deadly
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4746
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 32
Откуда : Irkutsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Kamik Ср Ноя 02, 2011 6:12 am

+++ Basketball

Kamik
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Тнс Ср Ноя 02, 2011 6:56 am

Мунблэйд пишет:
Тнс пишет:непонял твоей арфиметики),могу тока привести в пример мага с ником Дсв(вроде так),он в крапошмоте убивал на арене поцанов в а8 в том числе и меня,и ему явно было похуй чё на ком одето).
Мне похуй на скилл класс, и я убивал в каропошмоте, людей гораздо выше себя на арене и не раз, тнс. Но в отличии от тех, скилованных поцанов, которые, как в басне, хвалят друг, друга, и думают когда поднять хвост, а когда опустить, стараюсь держаться подальше от всей этой дряни.
Саронит - нож. А 8 - Ak-47. И тот же дсв в А-8 опаснее, чем дсв в сароните. Ножом на улице, можно в тихую перерезать огромную толпу - это и есть скилл класс. Но ак-47, проще, куда проще.
далее, о патологии.
....и жамкая тока 2 кнопки ты наврят-ли сможешь выигрывать...
....он в крапошмоте убивал на арене поцанов в а8 в том числе и меня,и ему явно было похуй чё на ком одето)...

Эти фразы - топливо, которые были написаны подсознательно или осознанно, для поддержания темы о скиллованности пасанов. Но они тут не к чему. Проблемы описанные тут, им ниже пояся, надо лишь умело вставить интересующую свою душеньку проблему, да-бы получить чать радостного удовлетворения своей зажравшейся гордости, о имба скилл челы.
И наконец, хочу особо потметить ...том числе и меня....
Патология Я. тнс, иди за штормград, и рассказывай там, какие вы скиллованые пасаны, меня это не волнует.
Вот ты угараешь),я привел пример аналогично тебе,только более понятный мне,не о какой крутости себя я неписал,играю в свое удовольствие,нерву жопу на арене,чтобы ворваться в топ.Какой штормград?),какая паталогия?),выйди изза компа и побрей *нецензурная брань* под носом,мой тебе совет).
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5355
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Аппостол Ср Ноя 02, 2011 9:20 am

Все было лень читать,но скажу,что если рук нет,никакие триньки не помогут ИМХО.
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Опаньки Ср Ноя 02, 2011 10:09 am

А как же ретрики?) Им руки не нужны, они лицом играют Very Happy
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы наделали! Empty Re: Что вы наделали!

Сообщение автор Cain Ср Ноя 02, 2011 10:26 am

теперь бегают всякие ноунеймы с чешуей и волей><
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения