Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О возврате колец за репу с пепельным союзом

+2
Зариал
Mr.Fenya
Участников: 6

Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор Mr.Fenya Ср Ноя 02, 2011 7:47 am

any1key не проще ли сделать как раньше чтобы зайдя в ЦЛК можно было вновь получить кольцо и обменять его насколько позволяет репутация! Раньше так и делали сейчас же вас нужно ловить в джабере пару раз уже отписывался там, а толку ноль видемо заняты или просто забили!! Ник персонажа Гомункул, репутация уважение, кольцо Пепельное кольцо великого отмщения

Mr.Fenya
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4654
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty Re: О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор Зариал Пн Ноя 07, 2011 6:53 am

Mr.Fenya пишет:any1key не проще ли сделать как раньше чтобы зайдя в ЦЛК можно было вновь получить кольцо и обменять его насколько позволяет репутация! Раньше так и делали сейчас же вас нужно ловить в джабере пару раз уже отписывался там, а толку ноль видемо заняты или просто забили!! Ник персонажа Гомункул, репутация уважение, кольцо Пепельное кольцо великого отмщения
Я тож скучаю по кольцу... Мой ник Зариал. кольцо за почтение. А джабером пусть лунатики пользуются, мне че попроще.)
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty Re: О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор Аппостол Пн Ноя 07, 2011 8:13 am

Народ, не глупите, мне уже 2 кольца вернули) Вам туда и только туда=====>Джаббер
Удачи)
Аппостол
Аппостол
Воин
Воин

Сообщения : 282
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty Re: О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор robson Пн Ноя 07, 2011 8:14 am

Да, у меня тож не понятно что за кольцо на дд к силел у ханта..) и не предлагает обмен больше(( а репа фул прокачена(
robson
robson
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 12
Очки : 4595
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 34
Откуда : Владикавказ

Вернуться к началу Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty Re: О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор 65alex Пт Ноя 18, 2011 1:58 pm

да нет аникея в джабере(((( пля задолбали если честно!!! я его неделю ловлю толку 0

65alex
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4650
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О возврате колец за репу с пепельным союзом Empty Re: О возврате колец за репу с пепельным союзом

Сообщение автор katira Пт Ноя 18, 2011 6:14 pm

ваша заявка передана администратору сервера.
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4902
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения