Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надоела такая арена

+20
Furus
Нэл
Clubers
Тухломашина
Supreme
Шерсун
Alarub
Diplomat
Kamik
Nice:*Elf
Deadly
Sisi
InSlicO_o
Alazgor
Cain
ЛДК
Sprin
Сэлм
scoO
TheWitcheR
Участников: 24

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 12:34 pm

Alazgor пишет:
Мда меня этот чел смешит жёско) Ктулх я тя имею ввиду! ты по твоим постам такой атец своего класса и просто имбанутся можно и подписи просить твои! Дальше заходим в игру регаем 2/2 выходим и сливаем лока и приста под именем Ктулху... без особого усилия в а6...после летят фразы "текстолиз"
Ты ок!!! атец локов!

Алазгор, с тобой мы, кажется, уже давно разобрались. Ты выигрываешь за счет того, что
а) играешь за баганный класс (и при чем выбрал спек, баганный не на дамаг, а на отхил. Прист такой прист...).
б) играешь в антисетапе (ршам+фдк не убиваются длоком+шп из-за тремора и тонны сейвабил у дк).
в) играешь дк, как пристом (облизываешь колонны больше, чем твой ршам).

Бой выглядел примерно так:
Кандипопер вышел из-за колонны, прожал амш, унес суккубу, убежал за колонну. Я ресаммонул через фел доминейшн. Кандипопер вышел из-за колонны, прожал амш, унес суккубу, убежал за колонну. попытка саммонуть без фд, естественно, закончилась провалом - благо дес грип никто не отменял. ну а прожать лока без соул линка сможет даже пьяный, голый и безоружный дк, благо контролить его нечем (тремор шамана, стоящего за колонной, путает все карты).

Какая жалость, что я больше не ареню. Готов поспорить, что с фмагом я бы без проблем наказал твой жалкий геесетап.

P.S. И да, я никогда не называл себя имбой. Я - хреновый варлок. Но ты - еще более хреновый дк.
P.S.S. Пожалуйста, научись печатать или купи себе мозг! Разбирать твои бредни становится всё труднее и труднее...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Sisi Чт Ноя 24, 2011 1:38 pm

а типа надо выбежать на центр и ловить в ебло весь шлак?лос это нормально парень
Sisi
Sisi
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 45
Очки : 4600
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 2:36 pm

Sisi пишет:а типа надо выбежать на центр и ловить в ебло весь шлак?лос это нормально парень
Лос - это нормально... если не переборщить.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тухломашина Чт Ноя 24, 2011 3:00 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Alazgor пишет:
Мда меня этот чел смешит жёско) Ктулх я тя имею ввиду! ты по твоим постам такой атец своего класса и просто имбанутся можно и подписи просить твои! Дальше заходим в игру регаем 2/2 выходим и сливаем лока и приста под именем Ктулху... без особого усилия в а6...после летят фразы "текстолиз"
Ты ок!!! атец локов!

Алазгор, с тобой мы, кажется, уже давно разобрались. Ты выигрываешь за счет того, что
а) играешь за баганный класс (и при чем выбрал спек, баганный не на дамаг, а на отхил. Прист такой прист...).
б) играешь в антисетапе (ршам+фдк не убиваются длоком+шп из-за тремора и тонны сейвабил у дк).
в) играешь дк, как пристом (облизываешь колонны больше, чем твой ршам).

Бой выглядел примерно так:
Кандипопер вышел из-за колонны, прожал амш, унес суккубу, убежал за колонну. Я ресаммонул через фел доминейшн. Кандипопер вышел из-за колонны, прожал амш, унес суккубу, убежал за колонну. попытка саммонуть без фд, естественно, закончилась провалом - благо дес грип никто не отменял. ну а прожать лока без соул линка сможет даже пьяный, голый и безоружный дк, благо контролить его нечем (тремор шамана, стоящего за колонной, путает все карты).

Какая жалость, что я больше не ареню. Готов поспорить, что с фмагом я бы без проблем наказал твой жалкий геесетап.

P.S. И да, я никогда не называл себя имбой. Я - хреновый варлок. Но ты - еще более хреновый дк.
P.S.S. Пожалуйста, научись печатать или купи себе мозг! Разбирать твои бредни становится всё труднее и труднее...

пункт Б ршам и фдк антикласс? а каким макаром позвольте узнать, шансы у вас равны. шаму слить вообще ничего не стоит)
пункт В вы сами лосайте на арене. выманить шомана или дк и наказать их ничего не стоит.
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Чт Ноя 24, 2011 3:15 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Furus пишет:
каогда у меня был маг на дарке я достаточно тебе кидал дуэлий и в доволь тебя понаказывал ...
так как мне его назад не трансфернули я протсто физически тебе дуэль не обьявлю, но это и не важно...
и ты уже опридельись... в половине ты шмота фул а8 рог килял(3.2к гс) или в а7 и с пухами из ивк(5.5к гс)
Это немного разные вещи ... тыже "програмист" думаю арифметика не хромает сможеш разницу увидеть
вот с гс 3-4к мнебы хотелось увидеть как ты делаеш а8 рогов... на счёт а7 я как бы нислова не говорил ...

Не далее как вчера убил рогу фулл а8 (ник разглашать не буду) локом с 5к гс (Фиолетовая остроконечная шляпа БЕЗ СТАТОВ, т5 плечи, т8 грудь за баджи, почти фулл пве, 500 реса, 2500 спд). И да, наказывал ты меня разве что в своих мечтах, я что-то никаких ноунеймов с никами Фурус не припомню.
для тебя я мб и ноунейм... но тебя и тебе подобных "имба локов" я делал наура( спроси у игроков которые год хотябы играют и зависают в дуротаре если сам забыл..) , так как вы бональны... за исключением единиц...( конечно ты не признаеш что ты мне проигрывал в хлам... мне не надо чтоб все это знали, это знаеш ты хоть и скрываеш ..)
а про то что ты убиваеш рогов с малым количиством шмота это твои сказки ... так как ни я один утверждаю что ты нуб... мои слова достаточно прочны и оспорить их смогут скорей всего лиш скрины...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 3:17 pm

Тухломашина пишет:
пункт Б ршам и фдк антикласс? а каким макаром позвольте узнать, шансы у вас равны. шаму слить вообще ничего не стоит)
пункт В вы сами лосайте на арене. выманить шомана или дк и наказать их ничего не стоит.

Б) Ну а как же. Фактически любая тима с шаманом (тем более, хилошаманом) является антиклассом варлоку из-за тремора (да-да, один тотем приносит больше пользы, чем весь остальной шаман). Убить лосающего хилошамана дестролоком при том, что его еще и дыка сейвает - вообще бред.
В) Лосать варлоком от ДК немного сложнее, чем лосать дыкой от варлока, ты так не находишь?)
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Чт Ноя 24, 2011 3:21 pm

а поро юз текстов это вобще лол... Это уже 100 раз перемусолили...
не можете тактику под них подстроить - нубы .
и без сукубы может лок отжечь возьми мастер клас у Мастера (сори за тофтологию)
он и без петов(форфан) делал то что ты бы и со всеми петами не сделал...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тухломашина Чт Ноя 24, 2011 3:21 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Тухломашина пишет:
пункт Б ршам и фдк антикласс? а каким макаром позвольте узнать, шансы у вас равны. шаму слить вообще ничего не стоит)
пункт В вы сами лосайте на арене. выманить шомана или дк и наказать их ничего не стоит.

Б) Ну а как же. Фактически любая тима с шаманом (тем более, хилошаманом) является антиклассом варлоку из-за тремора (да-да, один тотем приносит больше пользы, чем весь остальной шаман). Убить лосающего хилошамана дестролоком при том, что его еще и дыка сейвает - вообще бред.
В) Лосать варлоком от ДК немного сложнее, чем лосать дыкой от варлока, ты так не находишь?)

ну мне лосать только в демоне сложно если по кд сяду))
если бы работал макрос на пета /убетвоюматьсраныйтотем то ты бы так не говорил)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 3:53 pm

Furus пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:

Не далее как вчера убил рогу фулл а8 (ник разглашать не буду) локом с 5к гс (Фиолетовая остроконечная шляпа БЕЗ СТАТОВ, т5 плечи, т8 грудь за баджи, почти фулл пве, 500 реса, 2500 спд). И да, наказывал ты меня разве что в своих мечтах, я что-то никаких ноунеймов с никами Фурус не припомню.
для тебя я мб и ноунейм... но тебя и тебе подобных "имба локов" я делал наура( спроси у игроков которые год хотябы играют и зависают в дуротаре если сам забыл..) , так как вы бональны... за исключением единиц...( конечно ты не признаеш что ты мне проигрывал в хлам... мне не надо чтоб все это знали, это знаеш ты хоть и скрываеш ..)
а про то что ты убиваеш рогов с малым количиством шмота это твои сказки ... так как ни я один утверждаю что ты нуб... мои слова достаточно прочны и оспорить их смогут скорей всего лиш скрины...

А вот и скрин, который показывает, насколько "непрочны" твои слова:
Надоела такая арена - Страница 6 F5025689d572t
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Чт Ноя 24, 2011 4:14 pm

отвечу по пунктам чтобы ты не запутался:
1) ты бы хоть ники не замазывал а то если честно не видно ты рогу или рог тебя...
2) а6 и зелёнка это не 5200 гс...
3) ты хвалился что порвёш большинство рогов в полавине шмота..., это внимание 3000-3500гс, не больше
4) Без ника рога не понятно что рог из себя предстовляет донат, не донат ?
5) поменять шмот можно было и после боя...
6) обращю ещё раз твоё внимание на то что1/2 шмота не= 5.2к гс так что что ты этим доказывал, я не знаю...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 4:16 pm

Furus пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:

...локом с 5к гс (Фиолетовая остроконечная шляпа БЕЗ СТАТОВ, т5 плечи, т8 грудь за баджи, почти фулл пве, 500 реса, 2500 спд)...
...то что ты убиваеш рогов с малым количиством шмота это твои сказки...

Нуб и опозорился.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор scoO Чт Ноя 24, 2011 4:17 pm

фейл
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6837
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Чт Ноя 24, 2011 5:03 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Furus пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:

...локом с 5к гс (Фиолетовая остроконечная шляпа БЕЗ СТАТОВ, т5 плечи, т8 грудь за баджи, почти фулл пве, 500 реса, 2500 спд)...
...то что ты убиваеш рогов с малым количиством шмота это твои сказки...

Нуб и опозорился.
"с малым количиством шмота" незнаю может это трудно тебе интерпритирывать но эта фраза опровержение твоей " я с половиной шмота всех рогов порву" для этого я и написал :"с малым количиством шмота" ну это ты просто видимо значения слов недоучил...
про 5.2к гс и про пве шмот я ничего не говорил так как это уже другое дело совсем...
читай внимательно пожалуйста бог не спроста дал тебе 2 глаза, одним читай другим проверяй за первым..
а если ты утверждаеш что половина шмота а8 равна 5.2к гс в пве+ пвп шмоткам ... то меняй калькулятор в голове он барахлит...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Чт Ноя 24, 2011 5:12 pm

конечно зря но я всё таки надеюсь, что ты сможеш понять что "количество" не значило "качество" шмота,
"количество" в том данном контексте значило всё таки количество равное 1/2 шмота если ты и цитирывал меня то надо было и свою цитату прихватить :
Ктулхуфхтагн пишет:Фурус, ты банален и примитивен... и да, я сниму со своего лока половину шмота и всё равно в дуэли уничтожу большую часть местных а8 рог... учись юзать суккубу, бро!

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 5:34 pm

Furus пишет:конечно зря но я всё таки надеюсь, что ты сможеш понять что "количество" не значило "качество" шмота,
"количество" в том данном контексте значило всё таки количество равное 1/2 шмота если ты и цитирывал меня то надо было и свою цитату прихватить :
Ктулхуфхтагн пишет:Фурус, ты банален и примитивен... и да, я сниму со своего лока половину шмота и всё равно в дуэли уничтожу большую часть местных а8 рог... учись юзать суккубу, бро!

Переносное значение слов? Гиперболы? Не, не слышал.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тнс Чт Ноя 24, 2011 6:01 pm

ebat` vi konchenie oba,govnom v pm drug druga polivaite,tema ne o tom kto hyje,a o bagannoi sisteme podbora na areny,suka v kajdoi teme cheto viesnyayout drug s drugom.
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5351
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тухломашина Чт Ноя 24, 2011 6:02 pm

ктулх, забей, он давно уже понял. что не прав. ему просто слабо это признать)))

З.Ы. твой скрин палевный, мажь не мажь ники)))
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Sisi Чт Ноя 24, 2011 11:47 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Sisi пишет:а типа надо выбежать на центр и ловить в ебло весь шлак?лос это нормально парень
Лос - это нормально... если не переборщить.
/facepalm
Sisi
Sisi
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 45
Очки : 4600
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Пт Ноя 25, 2011 6:32 am

Ктулхуфхтагн пишет:
Furus пишет:конечно зря но я всё таки надеюсь, что ты сможеш понять что "количество" не значило "качество" шмота,
"количество" в том данном контексте значило всё таки количество равное 1/2 шмота если ты и цитирывал меня то надо было и свою цитату прихватить :
Ктулхуфхтагн пишет:Фурус, ты банален и примитивен... и да, я сниму со своего лока половину шмота и всё равно в дуэли уничтожу большую часть местных а8 рог... учись юзать суккубу, бро!

Переносное значение слов? Гиперболы? Не, не слышал.
вобще как бы прямое значение "малое количество шмота" значило дейтвительно "малае количество шмота"
именно в том контексте 1/2 шмота ...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Пт Ноя 25, 2011 6:43 am

Тухломашина пишет:ктулх, забей, он давно уже понял. что не прав. ему просто слабо это признать)))

З.Ы. твой скрин палевный, мажь не мажь ники)))
поддержка братьев тролей это конечно достойно похвалы, но вы ни одного доказательства (в пользу того что 2 типа в а6 и зелёнке делают без пота 2вух типов в а8 ) всей вашей трольей общиной не написали.
предлогаю вам если вы всё таки настаиваите на своей правоте сделать выборку хотя бы из 40 боёв а6 vs а8
и предоставить статистику, естественно в противниках желательно видеть разные команда, и хотябы 1/4 из противников достаточно известных "Папок сервера" только после этого можно быдет поверить в ваши бредни
и за одно пользу сделаете покажете новичкам какие у них шансы на арене..
естественно в тими а6 должны быть только а6 не (а6+ а7),( а6+а8 )
желательно со скринами ников, тим, шмота, естественно непосретственно на арене...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Пт Ноя 25, 2011 6:48 am

ах да гробыня забыл спросить ты что мой фанат? в какой бы я теме не писал ты цепляешся к моим постам как новорождённый к сиське...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тухломашина Пт Ноя 25, 2011 12:53 pm

Furus пишет:ах да гробыня забыл спросить ты что мой фанат? в какой бы я теме не писал ты цепляешся к моим постам как новорождённый к сиське...

эх, было б за что у тебя цепляться, парень...

Надоела такая арена - Страница 6 779293164eb7caa

Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пт Ноя 25, 2011 2:12 pm

Furus пишет:
поддержка братьев тролей это конечно достойно похвалы, но вы ни одного доказательства (в пользу того что 2 типа в а6 и зелёнке делают без пота 2вух типов в а8 ) всей вашей трольей общиной не написали.
предлогаю вам если вы всё таки настаиваите на своей правоте сделать выборку хотя бы из 40 боёв а6 vs а8
и предоставить статистику, естественно в противниках желательно видеть разные команда, и хотябы 1/4 из противников достаточно известных "Папок сервера" только после этого можно быдет поверить в ваши бредни
и за одно пользу сделаете покажете новичкам какие у них шансы на арене..
естественно в тими а6 должны быть только а6 не (а6+ а7),( а6+а8 )
желательно со скринами ников, тим, шмота, естественно непосретственно на арене...

С твоей стороны в этой теме ничего, кроме воды - я же предоставил доказательства. То, что они тебе не понравились - это уже твои проблемы, благо любому адекватному человеку видно то, что я пытался доказать, в то время как ты копаешься в мелочах. Засим откланяюсь, оставив Фуруса капать слюной на клавиатуру в одиночку - не вижу смысла предоставлять тебе доказательства, так как твое мнение о моей персоне важно для меня примерно настолько же, насколько курс монгольского тугрика.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Furus Пт Ноя 25, 2011 2:28 pm

можно было просто не поддержывать троля по нику гробыня, и небыло бы причины тебе сдесь писать свой бред... т. к. я всётаки в теме выражал свою точку зрения, а вы в своей троле тимой как всегда тролите, хотя почитав посты игроков адресованые тебе в этой теме и в других, я понимаю что всерьёз твою писанину воспринемать не стоит, т.к ты не думаеш что пишеш , и слова свои никогда не потвержаеш...

Furus
Боец
Боец

Сообщения : 119
Очки : 4779
Дата регистрации : 2011-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надоела такая арена - Страница 6 Empty Re: Надоела такая арена

Сообщение автор Тухломашина Пт Ноя 25, 2011 2:34 pm

не потвержаеш

поциент серьезно болен =D
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения