Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Преступление и наказание

+21
Кардан
Тнс
Сиэль
Круль(Ололо)
novvel
Опаньки
Дагон
satansoft
Леди
scoO
Cain
marsianen
myrko47
Dilema
Fan
Юлия
Айти
Хакаши
Marsel*
Blackheart
Zim
Участников: 25

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Братишь Чт Мар 08, 2012 4:37 am

Да фигня это всё я знаю кучу багов хрен кому скажу 1 говаришь через ниделю там пол онлайна бажит как только понадобитя что нить багнуть тебя банят за твой же баг =)
или по друому расказал модерам баг они его не фиксят смотришь от туда баны летят о5 же понадобилась чё нить багнуть
пошол ту да же и модеры тебя забанели за тот баг который ты им расказал и который они не фиксят

У них прикол такой не было бы багов не было бы анбанов за печеньки уверен если бы на серве было бы 100% работоспасобнасть
модерасты/гм сами бы баги мутили чтоб банить чтоб за печеньки разбаневались в этом и есть + х1 но есть и - что его оч сложно раскармить так как не всем нравится на х1 шпилить ну я их понимаю играешь играешь и на те бан а 80 =) а жалко же столько время и приходится печенькатся на другой акк =) так что сколько вы бы баги не здовали фиксить их не будут пока на нём же не заработают
и если баг не сильно дезбалит игру то его ваще не будут фиксить типо ледоромы так что.......

Вы думаете баны это справедливость модеров ? это почти единственный и верный способ зарабатывать на вас вмр

А типы типа марсеанена наивные дурочки которые говарят Я стараюсь что бы сервер процветал и тд что бы онлайн был больше
Хочешь что бы онлайн стал больше ??? уболтай гм снять со всех бан ! и он заметно вырастит и гм это знает
А почему он не хочет анбанить ? пощитайте сколько тел в бан листе и умножте на 250 там или сколько стоит перетащить перса
нихеровая цыфра даже если 50% не будут этого делать
Братишь
Братишь
Воин
Воин

Сообщения : 165
Очки : 4662
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Мар 08, 2012 1:33 pm

А я считаю, что в чем-то Марсианен прав.
Если анбанить всех, кто в бане - онлайн вырастет, НО! помните, что люди в баны не просто так попадают. Половина банлиста - мамаебы, вторая половина - багшеры/схшники. Я предпочитаю играть на сервере с онлайном 400 относительно адекватных людей, чем на сервере с 2к онлайном, из которых 1000 - мамаебы и 600 - схшники и багоюзеры.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5822
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор novvel Чт Мар 08, 2012 2:24 pm

Ну пусть собирают баги в 1ну тему, потом вместе поржем над кучей банов всяких неудачников оказавшихся в том или ином месте Very Happy Почти в каждом инсте есть баги недоделки или еще что то. По моему пусть лучше знает 1 человек о баге и пользуется им потихой чем куча народу понавалят на этот баг и положат серв или еще чего то. А те баги что все юзают это не так страшно помоему, как та же чарка у спд зависимых классов, запретить запретили, а то что она почти ничего недает всем по..уй, просто разнылись что ее юзают и типа дает омг дамаг Very Happy Я конечно против багоюзов и тем более против читеров, но собирать баги в 1ой теме это глупо, повторюсь еще раз, понабежит куча школьников или просто мудаков и начнут юзать эти баги портя сервер =/

ЗЫ: это пиратка, баги были есть и будут здесь.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор marsianen Вс Мар 11, 2012 10:34 am

Хехехе, не бажьте, не будет банов. Я кучу раз показывал те или иные баги и из разновидности, почему я не в бане? Да потому что это не в иниересах администрации банить тех, ето их рассказывает. Если админы согласятся,, повторюсь, я готов модерировать такую тему.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Supreme Вс Мар 11, 2012 10:59 am

Мне кажется, если такую тему сделать, то кол-во нарушителей возрастет.

А в общем, я за. А то надоело объяснять каждому игроку, за что ему дал бан. А еще начинают спорить... и там на час засесть можно.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5692
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор marsianen Вс Мар 11, 2012 11:07 am

Wassup пишет:Мне кажется, если такую тему сделать, то кол-во нарушителей возрастет.

А в общем, я за. А то надоело объяснять каждому игроку, за что ему дал бан. А еще начинают спорить... и там на час засесть можно.
Влетит пару десятков банов с сылкой на багоюз и не будут другие бажить. Все же просто как дважды два
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Cain Вс Мар 11, 2012 11:21 am

marsianen пишет:
Wassup пишет:Мне кажется, если такую тему сделать, то кол-во нарушителей возрастет.

А в общем, я за. А то надоело объяснять каждому игроку, за что ему дал бан. А еще начинают спорить... и там на час засесть можно.
Влетит пару десятков банов с сылкой на багоюз и не будут другие бажить. Все же просто как дважды два


наивный ты очень
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор marsianen Вс Мар 11, 2012 11:27 am

Было бы больш гм 2 уровня в сети, а не парочку которые редко бывают в сети, я бы посмотрел как вы запели тогда
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Cain Вс Мар 11, 2012 11:34 am

marsianen пишет:Было бы больш гм 2 уровня в сети, а не парочку которые редко бывают в сети, я бы посмотрел как вы запели тогда


я не особо пою,если честно
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Diplomat Пн Мар 12, 2012 6:12 am

Sqrt пишет:
marsianen пишет:
Wassup пишет:Мне кажется, если такую тему сделать, то кол-во нарушителей возрастет.

А в общем, я за. А то надоело объяснять каждому игроку, за что ему дал бан. А еще начинают спорить... и там на час засесть можно.
Влетит пару десятков банов с сылкой на багоюз и не будут другие бажить. Все же просто как дважды два


наивный ты очень
Примерно 50% игроков серва в курсе про актуальные баги
100% игроков имеют доступ к информации о выявленных багах, и наказаниях за них. (достаточно прочитать ветку "Нарушения", в этом вся проблема, ее читают уже, будучи в бане)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5257
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Zim Вт Мар 13, 2012 2:05 pm

Wassup пишет:А в общем, я за. А то надоело объяснять каждому игроку, за что ему дал бан. А еще начинают спорить... и там на час засесть можно.
И что теперь? Кто будет модерировать тему? Когда начнется процесс?
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4941
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Преступление и наказание - Страница 3 Empty Re: Преступление и наказание

Сообщение автор Zim Вт Мар 13, 2012 2:15 pm

Diplomat пишет:100% игроков имеют доступ к информации о выявленных багах, и наказаниях за них. (достаточно прочитать ветку "Нарушения", в этом вся проблема, ее читают уже, будучи в бане)
В ветке нарушения очень много всяких тем. А в результате реализации предложения этой темы, всё будет в одном месте, не нужно читать кучу страниц. А лишь первый или последний пост темы, в котором будет обновлятся полный перечень багов.
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4941
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения