Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите роги рогу:)

+2
John Petrucci
Druma
Участников: 6

Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Druma Чт Ноя 03, 2011 11:02 pm

Кто может написать, скопипастить, поделиться опытом на счет комбат-ветки. Желательно с набором талантов, описание что к чему .... там шмот, АП, хаста...ну что-бы 3-х летний задрот даже понял...))) а то в инете порылся ну ничего на 3.3.5 не нашел доступного и понятного))
Druma
Druma
Боец
Боец

Сообщения : 89
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор John Petrucci Пт Ноя 04, 2011 2:45 am

Druma пишет:Кто может написать, скопипастить, поделиться опытом на счет комбат-ветки. Желательно с набором талантов, описание что к чему .... там шмот, АП, хаста...ну что-бы 3-х летний задрот даже понял...))) а то в инете порылся ну ничего на 3.3.5 не нашел доступного и понятного))
Я конечно не рога, но вот ссылка- http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1948.0 - глянь ее, почитай, там конечно многие ссылки на вовхед (предметы/расклад талантов) не верно отображаются, тк база уже не 3.3.5 версии - но все равно информация в печатном виде достаточно понятна и доступна для освоения. Smile

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4744
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Шейд Вс Ноя 13, 2011 5:42 am

Кто может написать, скопипастить, поделиться опытом на счет комбат-ветки. Желательно с набором талантов, описание что к чему .... там шмот, АП, хаста...ну что-бы 3-х летний задрот даже понял...))) а то в инете порылся ну ничего на 3.3.5 не нашел доступного и понятного))

как 6ти летний задрот конкретно роги,скажу тебе что нестоит играть на ирке в комбате,неправильно работает механика,вообще вся,даже когда череду прожимаеш на шаму а рядом тотемы стоят то удары на тотемы тож распространяются,да и вообще в комбате играть если конкретно арены то надо играть в два комбат роги имея 100% арп ибо в других сетапах комбат-рог не ок
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4909
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Druma Вс Ноя 13, 2011 11:16 am

как 6ти летний задрот конкретно роги,скажу тебе что нестоит играть на ирке в комбате,неправильно работает механика,вообще вся,даже когда череду прожимаеш на шаму а рядом тотемы стоят то удары на тотемы тож распространяются,да и вообще в комбате играть если конкретно арены то надо играть в два комбат роги имея 100% арп ибо в других сетапах комбат-рог не ок

Спасиб....а то на меня грешат, мол если бы ты был в комбате, то взяли мы тебя в любой рейд...а так только для суперзерга подходишь со своим мути...абидна вкладывать до 6к+ а потом рога оказывается никому не нужен Sad
Druma
Druma
Боец
Боец

Сообщения : 89
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Радмирес Сб Фев 11, 2012 10:32 am

комбат спек работает как надо в пве и в пвп , и через раптуру и через потрошение
вот пве спек через раптуру 15/51/5 собственно ротация : 4-5 комбо Коварный удар, после =>мясорубка =>череда убийств, нибиваем опять 4-5 комбо вешаем рваная рана, и повторяем цикл только без череды уже, череду юзаем по кд на минимуме энергии
Т.к. раптура зависит от комбо ударов не так сильно как потрошение я рекомендую выбирать именно её, я ещё успеваю сливать комбо и на потрошение во время тиков раптуры и действия мясорубки.
Символы соответственно: символ череды убийств , символ рваной раны, символ коварного удара,
Камни лично я вставил все на арп, в бошку вставил камень дающий прок хасты 450, соответственно что бы он робил 1 камень вставил жёлтый и 1 синий, не помню какой точно, но там есть с арпом=)
Пушки : в левую быстрый топор или меч на него намазал смертельный яд что бы стакалось чаще , в правую медленный меч или топор на него соответственно быстродействующий яд, так же рекомендовано сделать макрос на смену оружия во время череды брать в левую руку медленный меч или топор, но я с этим не заморачивался.

Так же можно сделать раскладку и для использования кинжалов в комбате, это я пока не тестил, но как выбью второй сердцекол буду обязательно тестить Smile , но скорей всего там надо будит использовать удар в спину и он будет менее играбельным чем тот что я описал выше.

ПВП спек и ротацию против каких либо классов в комбате я вам не буду показывать пока не возьму фул а8 Very Happy , да и там онли руки руки руки и никто кроме рук вам не поможет , никакой гайд Rolling Eyes

попрошу сразу меня не обсирать и не называть нубом, если есть какие вопросы по поводу комбат спека задавайте, не стесняйтесь
Радмирес
Радмирес
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Я Дагер Сб Фев 11, 2012 2:40 pm

Преимущество комбат ветки в рейдах заключается в том, что жар битвы неплохо увеличивает дпс рейда от физических атак. => В 25 ке хорошо было бы присутствие комбат роги, а в 10 ке и мутик сойдет Smile
Спойлер:

Я Дагер
Боец
Боец

Сообщения : 123
Очки : 4816
Дата регистрации : 2011-07-16
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Druma Ср Фев 15, 2012 8:10 pm

Вотт...взял 1(первый) хот от освященного пве обвеса и тут же начал давать такой-же дпс как и комбат рога Smile...Вот только еп**я работа не дает довести рожку до фулл куска...ну ничего я думаю в субботу и воскресенье моя гильда не будет катать вату..))
Druma
Druma
Боец
Боец

Сообщения : 89
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите роги рогу:) Empty Re: Помогите роги рогу:)

Сообщение автор Schredder Пт Фев 17, 2012 10:35 am

Радмирес пишет: 
Макрос нужен, у меня без юзания макроса гуф умер ДПС падает. Альзо, Сердцекол - говнина редкостная, вот, что надо выбивать)

Schredder
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4723
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения