Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Опасные связи"

+57
Негатив
Animewnik
Kelevra
мухенца
Ваняшторм
Бдсмка
Стася
Christine
Слово
ThisIsOK aka mars?
Куклёна
ШеRa
Рэндал
IL0veNY
Ksenia
Fan
Hydra
novvel
хельман
dope
Cain
Мужчиночка.
Тнс
Tns
Вирус
Blackheart
Druma
satansoft
LeGeRoN
gnomsfucker
Eros
Diplomat
Прах
ReNeSmI
Harley
Радмирес
Арруна
Мирабелль
Clubers
scoO
Тухломашина
Insane
Ктулхуфхтагн
Шерсун
KryMob
Нечай
Нэл
Викулька
Финк
Оп оп
Slastena
Raven:Jke
Чмока
Жуткинс
пумко
Sidi
Хук
Участников: 61

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 5:20 am

Insane пишет:
И кстати да, помнится у Нозернов Бум за оффтоп в ветке "Представительство гильдий", а конкретно тем флудящим в теме этой гильдии, которые в ней не состоят раздавал баны, вопрос : это "правило" действует только на те гильдии, где присутствует "форумный модератор" ?

Акстись, мы же не Норты. За модераторами не прячемся. Вот и лазют тут всякие, флудят.
Спорим, никто не полезет чистить нашу тему от флуда марсианских друзей?
А в модеросодержащих гильдиях уже бы все были забанены, все почищено.

ВЫВОД, ГОСПОДА?
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Слово Вт Май 15, 2012 5:54 am

Арруна пишет:
Insane пишет:
И кстати да, помнится у Нозернов Бум за оффтоп в ветке "Представительство гильдий", а конкретно тем флудящим в теме этой гильдии, которые в ней не состоят раздавал баны, вопрос : это "правило" действует только на те гильдии, где присутствует "форумный модератор" ?

Акстись, мы же не Норты. За модераторами не прячемся. Вот и лазют тут всякие, флудят.
Спорим, никто не полезет чистить нашу тему от флуда марсианских друзей?
А в модеросодержащих гильдиях уже бы все были забанены, все почищено.

ВЫВОД, ГОСПОДА?
Правильно. Поджали хвосты и бегом на офф =)
Слово
Слово
Воин
Воин

Сообщения : 204
Очки : 4606
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 6:20 am

Слово пишет:
Арруна пишет:
Insane пишет:
И кстати да, помнится у Нозернов Бум за оффтоп в ветке "Представительство гильдий", а конкретно тем флудящим в теме этой гильдии, которые в ней не состоят раздавал баны, вопрос : это "правило" действует только на те гильдии, где присутствует "форумный модератор" ?

Акстись, мы же не Норты. За модераторами не прячемся. Вот и лазют тут всякие, флудят.
Спорим, никто не полезет чистить нашу тему от флуда марсианских друзей?
А в модеросодержащих гильдиях уже бы все были забанены, все почищено.

ВЫВОД, ГОСПОДА?
Правильно. Поджали хвосты и бегом на офф =)

А вы распустили тут хвосты и петушитесь тут друг перед другом... =)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор satansoft Вт Май 15, 2012 7:01 am

вчера ночью зашол Миха, уломал уйти на офф). Если адмы так и продолжат планомерно убивать сервер(дачу построил кое кто и интерес к серверу упал(да да я знаю об этом)) то вот буквально через месяц я там буду, удачи вам тонуть в болоте дальше на корабле с которого убежала вся команда и капитан.
satansoft
satansoft
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4635
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:11 am

Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор satansoft Вт Май 15, 2012 7:16 am

молодец чевак +1 бесполезный пост, если бы тут было бы 20-30 таких как аррунка сервер бы ожил потому что человек адекватный и ей не все равно на то что происходит.
satansoft
satansoft
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4635
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:19 am

Видимо Марсианену было все равно, что вы так на него агрились. Выложит баг - пишите крыса. Напишет про кольцо - пишите не ной. Напишет послание на имя администратора - затроллили. А кто-нибудь его еально поддержал? Или вы думаете только о себе?
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор satansoft Вт Май 15, 2012 7:23 am

может гильдии опасные связи усыновить марса? он настолько несостоятелен что вы пришли его защищать в ЭТУ тему? создайте себе отдельную тему и флудите там.Это как я зайду на сайт мишлена и буду защищать гавайских черепах.
satansoft
satansoft
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4635
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:24 am

ThisIsOK пишет:Видимо Марсианену было все равно, что вы так на него агрились. Выложит баг - пишите крыса. Напишет про кольцо - пишите не ной. Напишет послание на имя администратора - затроллили. А кто-нибудь его еально поддержал? Или вы думаете только о себе?

Не кидался бы какашней в мой адрес до поста на имя Администратора - получил бы поддержку в лице меня, его никто за язык не тянул и не заставлял оскорблять людей, а потом требовать наказания ДЛЯ ДРУГИХ (а не для себя) за подобные действия.
Я не защищаю таких откровенных лицемеров.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:28 am

Арруна как видите, он до сих пор в бане, но сюда почему-то не лезет. Получил бан на основной форумный аккаунт и второй, нашедший суйным образом. Вы же, зная правила и так активно указывая их Руслану, почему-то не несете точно такое-же наказание. Нет, я не намекаю чтобы вас немедленно в бан тут сажали....мне кажется немного не справедливо получается.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:29 am

ThisIsOK пишет:Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
Чушь я пишу либо конкретным знакомым людям, либо в отведенных для этого разделах форума.
Флуд - повторяющиеся сообщения, либо сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (например, один смайлик или слово "гыгы", или тупая картинка с фейспалмом). Я таким не страдаю, я больше по оффтопу. Не в том Вы меня обвиняете.
За свой оффтоп, я кстати честно и регулярно отхватываю баны и предупреждения, что лично Вас-то не устраивает? Тоже хотите? Вперед какбы.

На данный момент ВЫ пришли в тему, где Вы никому неинтересны, развели тут базар и склоку, а теперь обвиняете меня в аналогичном? У Вас чтоли не только Марсианен лицемерит? Rolling Eyes

И да. Он там что, подначивает движение противоязев и арруноненавистников? Что даже Вы быстренько прибежали регать профиль на форуме и защищать Марсиашку в теме Опасныхязей. Самому-то Вам не печально? ; )
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:30 am

И кстати он вас не оскорбил, а упомянул лишь как пример, но вы же моментально словили так называемое агро, оскорбление и видимо он прямо таки в душу вам накакал, что вы за то обращение его так возненавидели.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:31 am

ThisIsOK пишет:Арруна как видите, он до сих пор в бане, но сюда почему-то не лезет. Получил бан на основной форумный аккаунт и второй, нашедший суйным образом. Вы же, зная правила и так активно указывая их Руслану, почему-то не несете точно такое-же наказание. Нет, я не намекаю чтобы вас немедленно в бан тут сажали....мне кажется немного не справедливо получается.

Вы хронологию перепутали.
Сначала Марсианен предложил меня забанить за второй акк (тема, обращенная к Администратору), а потом сам использовал мультиаккаунт (тема с вопросом о его бане).
Поднимите даты сообщений, если считаете, что я буду прилюдно Вас обманывать.

Не нужно наговаривать и позорить себя и Марсианена еще больше.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:33 am

ThisIsOK пишет:И кстати он вас не оскорбил, а упомянул лишь как пример, но вы же моментально словили так называемое агро, оскорбление и видимо он прямо таки в душу вам накакал, что вы за то обращение его так возненавидели.

Вы, видимо, не обо всем проинформированы.
Я имела в виду его фразу о том, что Арруна "затычка". Предостаточно цитат в теме, обращенной к Администратору. Так что его "пример" был уже рецидивом в мой адрес. Мне, знаете ли, это не по душе, тем более, что я к нему относилась более, чем хорошо.

Зачем Вы вообще лезете с конкретными обвинениями, если Вы не разобрались в ситуации?

Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:34 am

Арруна пишет:
ThisIsOK пишет:Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
Чушь я пишу либо конкретным знакомым людям, либо в отведенных для этого разделах форума.
Флуд - повторяющиеся сообщения, либо сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (например, один смайлик или слово "гыгы", или тупая картинка с фейспалмом). Я таким не страдаю, я больше по оффтопу. Не в том Вы меня обвиняете.
За свой оффтоп, я кстати честно и регулярно отхватываю баны и предупреждения, что лично Вас-то не устраивает? Тоже хотите? Вперед какбы.

На данный момент ВЫ пришли в тему, где Вы никому неинтересны, развели тут базар и склоку, а теперь обвиняете меня в аналогичном? У Вас чтоли не только Марсианен лицемерит? Rolling Eyes

И да. Он там что, подначивает движение противоязев и арруноненавистников? Что даже Вы быстренько прибежали регать профиль на форуме и защищать Марсиашку в теме Опасныхязей. Самому-то Вам не печально? ; )
Не печально ниразу. Он никого не подначивает, не подначивает всю ги например минусовать или плюсовать репу себе. Он к вашей гильдии относится прекрасно, берет с вас пример, линкует эквипы интересующихся людей в гильдии с ваших согильдейцев. С удовольствием при возможности берет кого-то из вашей гильдии в свой рейд, и только вы обвиняете его в неодыкватноси и ваши друзьяшки.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Cain Вт Май 15, 2012 7:35 am

ThisIsOK пишет:Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
Ты вроде ушла из темы? Пойми ,в этой теме тебе не рады,и твое мнение здесь не спрашивается,и тебя вообще не должо интересовать,что тут пишут и о ком это пишут
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7153
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Christine Вт Май 15, 2012 7:36 am

Только мне кажется, что Thisisok Марсианен и есть?
Christine
Christine
Боец
Боец

Сообщения : 76
Очки : 4748
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:36 am

Арруна пишет:
ThisIsOK пишет:И кстати он вас не оскорбил, а упомянул лишь как пример, но вы же моментально словили так называемое агро, оскорбление и видимо он прямо таки в душу вам накакал, что вы за то обращение его так возненавидели.

Вы, видимо, не обо всем проинформированы.
Я имела в виду его фразу о том, что Арруна "затычка". Предостаточно цитат в теме, обращенной к Администратору. Так что его "пример" был уже рецидивом в мой адрес. Мне, знаете ли, это не по душе, тем более, что я к нему относилась более, чем хорошо.

Зачем Вы вообще лезете с конкретными обвинениями, если Вы не разобрались в ситуации?

Я то не разобралась? Я что в игре, что на форуме почаще ващего бываю. Перечитала практически все темы. И если раньше меня не было в зарегистрированных пользователях форума, это не значит, что я в чем-то не осведомленна.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:38 am

ThisIsOK пишет: и только вы обвиняете его в неодыкватноси и ваши друзьяшки.

Потому что нечего бороться за правила, нарушая их.
И людей оскорблять не нужно.
Я же не называю Вас затычкой, верно? Wink
В том-то и дело. В руках себя держать нужно уметь.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:39 am

Puypuy пишет:
ThisIsOK пишет:Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
Ты вроде ушла из темы? Пойми ,в этой теме тебе не рады,и твое мнение здесь не спрашивается,и тебя вообще не должо интересовать,что тут пишут и о ком это пишут
Если разговор заходит о марсе, его ги или согильдейцев, я, как представитель этой гильдии имею полное право защищать их права, независимо в какой теме это пишется.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:40 am

ThisIsOK пишет:
Я то не разобралась? Я что в игре, что на форуме почаще ващего бываю. Перечитала практически все темы. И если раньше меня не было в зарегистрированных пользователях форума, это не значит, что я в чем-то не осведомленна.

Вы уже показали свою неосведомленность.
И про оскорбления не в курсе, и про то, что Марсианен использовал мультиаккаунт после того, как пропагандировал ужесточение наказания за сие деяние.
Можете не кичиться своей осведомленностью, потому что это не так.

И кстати, нам понравилось Ваше решение уйти из данной темы. Когда Вы его воплотите? А то оффтопите тут у нас, пытаясь доказать мне и читающим, какая я флудерша.
Унылость.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ThisIsOK aka mars? Вт Май 15, 2012 7:42 am

Арруна пишет:
ThisIsOK пишет: и только вы обвиняете его в неодыкватноси и ваши друзьяшки.

Потому что нечего бороться за правила, нарушая их.
И людей оскорблять не нужно.
Я же не называю Вас затычкой, верно? Wink
В том-то и дело. В руках себя держать нужно уметь.
Каждый из вас в чем-то не прав. Не так ли? Не вижу больше смысла раздувать дальнейший конфликт. Надеюсь мы все вместе померимся и все будет хорошо :-)
Еще раз искренне извиняюсь, что столько всего тут написала. Действительно, такое нужно обсуждать посредством личных сообщений. Желаю вам приятной игры.
ThisIsOK aka mars?
ThisIsOK aka mars?
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4431
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Арруна Вт Май 15, 2012 7:44 am

ThisIsOK пишет:
Арруна пишет:
ThisIsOK пишет: и только вы обвиняете его в неодыкватноси и ваши друзьяшки.

Потому что нечего бороться за правила, нарушая их.
И людей оскорблять не нужно.
Я же не называю Вас затычкой, верно? Wink
В том-то и дело. В руках себя держать нужно уметь.
Каждый из вас в чем-то не прав. Не так ли? Не вижу больше смысла раздувать дальнейший конфликт. Надеюсь мы все вместе померимся и все будет хорошо :-)
Еще раз искренне извиняюсь, что столько всего тут написала. Действительно, такое нужно обсуждать посредством личных сообщений. Желаю вам приятной игры.

Ага, и Вам до свидания.
Извиняем, я же говорила, мы ко всем лояльны. cheers
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5918
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор ReNeSmI Вт Май 15, 2012 7:45 am

Арруна пишет:

Акстись, мы же не Норты. За модераторами не прячемся. Вот и лазют тут всякие, флудят.
Спорим, никто не полезет чистить нашу тему от флуда марсианских друзей?
А в модеросодержащих гильдиях уже бы все были забанены, все почищено.

ВЫВОД, ГОСПОДА?
Ксю, вроде как наша модеросодержащая гильдия не банит и не чистит. Все там пишут, что думают и хотят. Даже Макс вон высказывается Very Happy
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5524
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 11 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Cain Вт Май 15, 2012 7:46 am

ThisIsOK пишет:
Puypuy пишет:
ThisIsOK пишет:Арруна, от флуда марсианских друзей? Хаха и еще раз ха. От вас самой постов "не флудо" содержащих куда меньше чем у марса. Вы можете зайти в любую тему и абсолютно не по теме ляпнуть какую-нибудь чушь. Вы тем самым помогаете игрокам? Хотя вас и не принуждает никто к помощи. Не спорю Арруна, вы и по теме многое пишете, что очень приятно, но все таки фуда от вас куда больше.
Ты вроде ушла из темы? Пойми ,в этой теме тебе не рады,и твое мнение здесь не спрашивается,и тебя вообще не должо интересовать,что тут пишут и о ком это пишут
Если разговор заходит о марсе, его ги или согильдейцев, я, как представитель этой гильдии имею полное право защищать их права, независимо в какой теме это пишется.

Если честно мне похер,я могу назвать его лицемерным дурачком,который ничего не может по существу ответить когда ему приводт факты и цитаты,он им и является. Ты вообще не должна совать свой нос эту тему
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7153
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения