Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

+5
Nice:*Elf
Зариал
Diplomat
Tristania
Spars
Участников: 9

Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Spars Чт Ноя 10, 2011 9:38 am

Все гм отправляют к тебе( к Аникею) У дк (Дкарус) было кольцо ссылка на пепельное кольцо великой мощи ( ru.wowhead.com/item=52570 ) как то раз зашол а кольцо у меня пропало верни его плиз! Потом пропали кольца у пала моего (Валфрам) и друга вара (Медвежатник) мы как набрали репу в ЦЛК мы выполнили кв а как его выполнили у вас сервер упал и когда зашли у нас откатило и колец нет и кв пропал теперь его нету! У валфрама пепельное кольцо мудрости вот ссылка на него ( ru.wowhead.com/item=50378 ) а у медвежатника пепельное кольцо мощи вот ссылка на него ( ru.wowhead.com/item=52569 ) помоги все говорят ты поможе Плиззз)

Spars

Сообщения : 3
Очки : 4572
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Tristania Чт Ноя 10, 2011 9:54 am

Spars пишет:Все гм отправляют к тебе( к Аникею) У дк (Дкарус) было кольцо ссылка на пепельное кольцо великой мощи ( ru.wowhead.com/item=52570 ) как то раз зашол а кольцо у меня пропало верни его плиз! Потом пропали кольца у пала моего (Валфрам) и друга вара (Медвежатник) мы как набрали репу в ЦЛК мы выполнили кв а как его выполнили у вас сервер упал и когда зашли у нас откатило и колец нет и кв пропал теперь его нету! У валфрама пепельное кольцо мудрости вот ссылка на него ( ru.wowhead.com/item=50378 ) а у медвежатника пепельное кольцо мощи вот ссылка на него ( ru.wowhead.com/item=52569 ) помоги все говорят ты поможе Плиззз)
Господи да когдаж вы закончитесь)Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Mocking ну или поймете,для чего на форуме придуман поиск и как им пользоватьсяУв. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Ireful
"Заявки" на возвращение колец аникей принимает только в джаббер,если нет возможности выйти туда самому по каким то причинам,попроси кого-нибудь -пусть напишут за тебя.
Tristania
Tristania
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4769
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Спс!

Сообщение автор Spars Чт Ноя 10, 2011 12:53 pm

Слушай а ты мож ему отправить плиз(((

Spars

Сообщения : 3
Очки : 4572
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Tristania Чт Ноя 10, 2011 12:57 pm

Spars пишет:Слушай а ты мож ему отправить плиз(((
Не,немогу сам не понимаю,что там и как.
Tristania
Tristania
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4769
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Diplomat Пт Ноя 11, 2011 5:28 am

Настройка jabber-клиента производится легко, инструкция рассчитана даже на человека, который знает только, как на кнопки нажимать.
Почему-то icq ни кого не пугает, а jabber - какая-то неведомая хрень. Хотя функции одни и те же.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5255
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Зариал Пт Ноя 11, 2011 7:58 am

Во имя павших колец сделайте что нить с кв в цлк, чтоб выдавали их по репутации.. И не нужен будет этот Джабер. Или у нас бюрократия, мб форму 12, 40 заполнить и зарядку выполнить на его получение?
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Зариал Пн Ноя 14, 2011 4:59 am

novvel пишет:Неведомая е.а.ная х.ня
Не то слово, я два часа лазил в QIP и настраиал джабер. И вот чую что - т с нервами уже не то.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/510/73053679.png/
И где эта гребаная кнопка, помеченная цифрой 1. В общем хорош кипятить мозг. И нечего умничать, а то по Дарвину все от обезьян произошли, и раздам всем гранаты епт. И жмите че хотите. Прошу, сделайте что нить с кв на пепельный, сил лазить в этой х уже нет.
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Nice:*Elf Пн Ноя 14, 2011 6:26 am

Господи да когдаж вы закончитесь) ну или поймете,для чего на форуме придуман поиск и как им пользоваться
"Заявки" на возвращение колец аникей принимает только в джаббер,если нет возможности выйти туда самому по каким то причинам,попроси кого-нибудь -пусть напишут за тебя
и добавить нечего =)

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5370
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Зариал Пн Ноя 14, 2011 7:12 am

DiWest пишет:И добавить нечего =)
Плохо.
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Доуп Пн Ноя 14, 2011 4:05 pm

"по моги" это пять cheers
Доуп
Доуп
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 5188
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор 65alex Пт Ноя 18, 2011 1:55 pm

аникея в джабере хрен найдёшь!!!!! я неделю ловлю толку ноль!!!!!

65alex
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор Сиэль Пт Ноя 18, 2011 4:30 pm

65alex пишет:аникея в джабере хрен найдёшь!!!!! я неделю ловлю толку ноль!!!!!
Да уж. Sad
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5595
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!! Empty Re: Ув. Аникей по моги я по поводу Колец!!!!

Сообщение автор katira Пт Ноя 18, 2011 6:14 pm

ваша заявка передана администратору сервера.
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4901
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения