Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У нас на сервере устойчивость работает корректно?

+13
Diplomat
Хакаши
Sisi
Ктулхуфхтагн
Тухломашина
Marsel*
Айти
novvel
Thor
Cain
Sprin
reez
ЛДК
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Cain Ср Ноя 23, 2011 8:22 am

Diplomat пишет:Да,кап 1400, но лишний бонус от А8 элем сета остался, скоро сменю. Но даже с 1.5к+ реса против 2дд тим (особенно вар+фдк), шам живет не больше минуты. Да, я пвп нуб, но не до такой степени.
ЗЫ, а фдк хилятся ударом смерти... Suspect
Кстати, рпалы и локи наносят смешной дамаг... Smile

Палы да,локи нет
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7162
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Cain Ср Ноя 23, 2011 8:25 am

ЛДК пишет:
Diplomat пишет:Хант в А7 по ршаму 1521 реса, 24к брони сливает 15к хп за каких-то 4-5 секунд. Пет в то время висит на напарнике.
Это слишком маленький урон?
Тоже самое с варом.
Такая же проблема и у меня вроде холипал вроде ГС PVP под 5800, брони 26к, священный щит, устойчивость 980, а критуют гады до 10к, 5-8 это норма, если не контролят то и пофиг бы было, но они контролят))
P.S. 1521 это перебор помоему я где то видел статью с офа где говорили что кап устойчивости 1400 хотя хз может что путаю.



Ну нахера столько реса? Мне с моими 1300+,уже кажется,что это очень много
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7162
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Ноя 23, 2011 1:36 pm

Ложь, *нецензурная брань* и провокация, дорогие мои ресоненавистники. Кап реса - 1500, то есть 33% уреза дамага (дальнейшее увеличение реса только урезает шанс крита и дамаг от крита, но не весь входящий дамаг).
Далее, насчет смешного дамага локов - чистая правда, но это касается только дестров, т.к. вафель в последнее время сильно апнули (читай багнули), и они вдруг резко стали популярными в силу своего оверпавера, хотя спек скучный и гейский до невозможности.
Насчет отхила фрост дк - таки да, его невозможно прожать даже за 15 сек контроля его хила, т.к. этот самый багодыка просто включает амш, личборн и начинает по кд спамить УСом и забрасывать себя койлами - и хилится больше, чем я в него дамажу. И зачем ему вообще хил, непонятно О_О
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Deadly Ср Ноя 23, 2011 3:34 pm

сильно апнули (читай багнули), и они вдруг резко стали популярными в силу своего оверпавера, хотя спек скучный и гейский до невозможности.
по скилованей на аренке будет чем пве прожим в дестро
Deadly
Deadly
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4742
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 32
Откуда : Irkutsk

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Тухломашина Ср Ноя 23, 2011 10:29 pm

Diplomat пишет:Да,кап 1400, но лишний бонус от А8 элем сета остался, скоро сменю. Но даже с 1.5к+ реса против 2дд тим (особенно вар+фдк), шам живет не больше минуты. Да, я пвп нуб, но не до такой степени.
ЗЫ, а фдк хилятся ударом смерти... Suspect
Кстати, рпалы и локи наносят смешной дамаг... Smile
локи ок. палы даже и хзчто думать, но если и мало дамажат, то не намного меньше)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6086
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Diplomat Ср Ноя 23, 2011 11:52 pm

Paolol пишет:
ЛДК пишет:
Diplomat пишет:Хант в А7 по ршаму 1521 реса, 24к брони сливает 15к хп за каких-то 4-5 секунд. Пет в то время висит на напарнике.
Это слишком маленький урон?
Тоже самое с варом.
Такая же проблема и у меня вроде холипал вроде ГС PVP под 5800, брони 26к, священный щит, устойчивость 980, а критуют гады до 10к, 5-8 это норма, если не контролят то и пофиг бы было, но они контролят))
P.S. 1521 это перебор помоему я где то видел статью с офа где говорили что кап устойчивости 1400 хотя хз может что путаю.



Ну нахера столько реса? Мне с моими 1300+,уже кажется,что это очень много
Если случается опа, пал прожимает сэйв абилки+бабел и спамит смайлы противникам..
А у шама гейский тотем на 4к абсорба... и все.. Поэтому не от хорошей жизни собрал.
Спойлер:
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5252
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор ЛДК Чт Ноя 24, 2011 1:38 am

Все таки рес робит неплохо, умерал очень часто на арене под критами при устойчивости 950, взяв 1050 жизнь наладилась), но блин весь в PVP стал))
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4879
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Хакаши Чт Ноя 24, 2011 9:48 am

Diplomat пишет:Хант в А7 по ршаму 1521 реса, 24к брони сливает 15к хп за каких-то 4-5 секунд. Пет в то время висит на напарнике.
Это слишком маленький урон?
Тоже самое с варом.
Diplomat пишет: Но даже с 1.5к+ реса против 2дд тим (особенно вар+фдк), шам живет не больше минуты. Да, я пвп нуб, но не до такой степени.
чо хочу сказать - нуб твой шаман... пусть удалит чара
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5472
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Айти Чт Ноя 24, 2011 10:03 am

Не знаю, по кому там ханты в а7 сливают 15к за 4 секунды. Лично у меня хант а6/а7, по ресоботам криты химеркой 3к максимум Smile По латам поменьше, по тряпкам побольше. И это самая сильная абилка, не считая килшота. Может у вас ханты в а7 с ШМ и гер арбалетом бегают? Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6062
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Ноя 24, 2011 12:43 pm

Deadly пишет:
по скилованей на аренке будет чем пве прожим в дестро

Чего скиллованного в игре в стиле "обдотал - убежал за колонну"? Только так вафли и играют... а вот длок должен уметь бурстить. И жить, кстати, длоку гораздо труднее, чем вафлегею.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5817
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Sisi Чт Ноя 24, 2011 1:42 pm

Хакаши пишет:
Diplomat пишет:Хант в А7 по ршаму 1521 реса, 24к брони сливает 15к хп за каких-то 4-5 секунд. Пет в то время висит на напарнике.
Это слишком маленький урон?
Тоже самое с варом.
Diplomat пишет: Но даже с 1.5к+ реса против 2дд тим (особенно вар+фдк), шам живет не больше минуты. Да, я пвп нуб, но не до такой степени.
чо хочу сказать - нуб твой шаман... пусть удалит чара
овер в каст шаме и бш в купе с дигеем он не переживет,даже с капом реса,на все это уйдет 30 секунд,ты жидко обкакался,удали чара
Sisi
Sisi
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 45
Очки : 4600
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Nice:*Elf Пт Ноя 25, 2011 5:56 pm

Вафлягей,что то новое)

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5367
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор GreenWay Сб Ноя 26, 2011 3:34 pm

нипаиграть, всяким пао холикам с сокетами на рес прилетает плюхи=((
GreenWay
GreenWay
Воин
Воин

Сообщения : 179
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Los Angeles

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Cain Сб Ноя 26, 2011 5:35 pm

GreenWay пишет:нипаиграть, всяким пао холикам с сокетами на рес прилетает плюхи=((

Видел хоть один камень на рес? Если не видел и не знаешь,то лучше помолчи
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7162
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас на сервере устойчивость работает корректно?  - Страница 2 Empty Re: У нас на сервере устойчивость работает корректно?

Сообщение автор Нэл Вс Ноя 27, 2011 8:13 am

он и про толяна так же писал!
что непогирать 6к спд,бажит!
у него везде реса боты и багеры!"
Нэл
Нэл
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1193
Очки : 5882
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения