Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

+11
KryMob
Howlett
novvel
Айти
Marsel*
Лунарр
джаймсс
Nice:*Elf
Fan
Тлалок
Карлэда
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор Diplomat Пн Ноя 28, 2011 2:00 am

Зариал пишет:Согласен, Джабер та еще вещь, особо когда аккаунт не поддерживает его протокол. Чуете, какие умные то слова пошли, а не я их придумал, пришлось мозг кипятить. а вообще, я ломился в джабер только чтоб найти там Аникея по поводу http://ru.wowhead.com/item=50399 кольца из цлк. Хочу кольцо!
Ломился в джаббер через ICQ?)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор ЛДК Вт Ноя 29, 2011 7:34 am

Все когда-то что-то в первый раз делали.
P.S. Все нельзя знать. Если человек думает, что он знает все, то тут только 3-а варианта:
1) Он писец, какой ботаник;
2) Ему надо в дурку;
3) Срочно к наркологу.

ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор Зариал Вт Ноя 29, 2011 8:47 pm

Diplomat пишет:
Зариал пишет:Согласен, Джабер та еще вещь, особо когда аккаунт не поддерживает его протокол. Чуете, какие умные то слова пошли, а не я их придумал, пришлось мозг кипятить. а вообще, я ломился в джабер только чтоб найти там Аникея по поводу http://ru.wowhead.com/item=50399 кольца из цлк. Хочу кольцо!
Ломился в джаббер через ICQ?)
Я и в дверь постучусь ради кольца. Аникея там нет. Сижу как идиотина на форуме, и читаю, что тут усе знают че такое протокол, и как с ним бороться... Щас... Гвезистенция эксистенции... и прочая мура. по мне так нажал на 1 кнопку, как у пала например, и все ок было. Да и согласен, человек не сможет никогда знать все. Знаю я одного такого, три высших образования, так он на балконе сам с собой разговаривает. Ваще ппц.
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Ноя 29, 2011 9:43 pm

Вы так говорите, как будто разговаривать с самим собой - это что-то плохое...
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор ЛДК Вт Ноя 29, 2011 11:48 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Вы так говорите, как будто разговаривать с самим собой - это что-то плохое...
)
P.S Человек без странностей странный человек.
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор Зариал Ср Ноя 30, 2011 3:45 am

Ктулхуфхтагн пишет:Вы так говорите, как будто разговаривать с самим собой - это что-то плохое...
Я вот представляю, иду я так по улице и общаюсь сам с собой. Улубка сияет блаженностью, а ник радостью... Какие странности и непостижимости, и думаю, что все будут мне братьями и сестрами, сынами и дочерями.) Все не могу больше, а то в роль впишусь. xD.
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция? - Страница 2 Empty Re: А можно на сайте выложить нормальные инструкции к входу на Jabber-конференция?

Сообщение автор джаймсс Ср Ноя 30, 2011 4:21 pm

а можно тему закрыть?
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения