Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Орда и Альянс

+22
Нагибатель
Тухломашина
InSlicO_o
Insane
John Petrucci
falton
-=[Нэкстик]=-
NikT.S.
Дагер
KryMob
Marsel*
Howlett
SamFisher
Нечай
Ктулхуфхтагн
Sprin
Ruana
Айти
Nice:*Elf
Cain
scoO
Лунарр
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Howlett Вс Ноя 27, 2011 9:20 pm

Баттерсу она больше, чем вов нравилась...
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Insane Пн Ноя 28, 2011 12:33 am

Лунарр, я сейчас еще ник поменяю с аватаром, мне бан стопроц.?
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6155
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пн Ноя 28, 2011 1:29 am

Insane пишет:Лунарр, я сейчас еще ник поменяю с аватаром, мне бан стопроц.?
За тобой уже выехали Very Happy Very Happy Very Happy
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5821
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Ноя 28, 2011 6:35 am

Insane пишет:Лунарр, я сейчас еще ник поменяю с аватаром, мне бан стопроц.?
Больше его никто не видел.....
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Insane Пн Ноя 28, 2011 6:45 am

Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6155
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Diplomat Пн Ноя 28, 2011 6:48 am

Он еще жив...
LOST..... начало...
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Лунарр Пн Ноя 28, 2011 10:59 am

Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5533
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Ноя 28, 2011 11:36 am

Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Орда и Альянс - Страница 3 6
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор джаймсс Пн Ноя 28, 2011 11:41 am

Лунарр пишет:
Цитата "За чашкой кофе с разработчиками: предпочтения между фракциями" пишет:В работе над World of Warcraft мы с самого начала ставили перед собой цель создать между Альянсом и Ордой дух здорового соперничества. Поэтому мы сразу полностью запретили представителям разных фракций общаться между собой, хотя с историей мира это никак не увязывалось. Мы открыли серверы «только для PvP».
Думаю многие уже голову сломали:" Чего же Лунарр не пишет свои бредовые идеи? Странно!". Ну, вот моя ещё одна, новая "бредовая" идея. Предлагаю всё же запретить общаться между фракциями, так как "дух соперничества" не чувствуется, а ведь сервер PvP. Кто-то говорил, что это фишка сервера, но я вас скажу свою любимую фразу (уже сделал макрос на неё в игре):"У нас BlizzLike!".
у на с близлайк бля!
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор джаймсс Пн Ноя 28, 2011 11:44 am

на днях хотел сам предложить, потом подумал что большинство против будет, так уже имеют друзей в вражеских фракциях, и ТЫК зачем предлагать администрации то, что народу не нужно)палец вверх мне)

и ещё у нас близлайк, так что ты не в ту тему попал.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Ноя 28, 2011 11:50 am

джаймсс пишет:на днях хотел сам предложить, потом подумал что большинство против будет, так уже имеют друзей в вражеских фракциях, и ТЫК зачем предлагать администрации то, что народу не нужно)палец вверх мне)

и ещё у нас близлайк, так что ты не в ту тему попал.
Ждем ответа администрации!
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Insane Пн Ноя 28, 2011 12:40 pm

Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6155
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Лунарр Пн Ноя 28, 2011 1:49 pm

Insane пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
ОМГЭ) Какой седьмой "бэ"? Я сомтрю тема во флудню превратилась))
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5533
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Ноя 28, 2011 2:35 pm

Лунарр пишет:
Insane пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
ОМГЭ) Какой седьмой "бэ"? Я сомтрю тема во флудню превратилась))
Пора заметить, что все твои темы рано или поздно превращаются во флудильню. И даже о боже! Темы предлагалось перемещать в раздел юмор, флуд Exclamation
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Cain Пн Ноя 28, 2011 3:12 pm

Лунарр пишет:
Insane пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
ОМГЭ) Какой седьмой "бэ"? Я сомтрю тема во флудню превратилась))


седьмой "бэ" это твой класс,или твой класс седьмой "вэ" или "а"?

прости ,пожалуйстаVery Happy
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Ноя 28, 2011 3:12 pm

Как много букоф на экране ><
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Лунарр Пн Ноя 28, 2011 3:16 pm

Paolol пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
ОМГЭ) Какой седьмой "бэ"? Я сомтрю тема во флудню превратилась))


седьмой "бэ" это твой класс,или твой класс седьмой "вэ" или "а"?

прости ,пожалуйстаVery Happy
хы, 8.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5533
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Cain Пн Ноя 28, 2011 3:37 pm

Лунарр пишет:
Paolol пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:
Лунарр пишет:
Insane пишет:Весь день стучат в дверь, не открываю, это за мной, да?
Я те реально оговорю, за тобой пришли. Скоро вертолёты начнут жужжать над головой. И спецназ приедет. Very Happy Very Happy Very Happy
Ты весь седьмой "Бэ" чтоли позвал? Ахереть. Ну я им булочек вынес, а то они тут весь день торчат.
ОМГЭ) Какой седьмой "бэ"? Я сомтрю тема во флудню превратилась))


седьмой "бэ" это твой класс,или твой класс седьмой "вэ" или "а"?

прости ,пожалуйстаVery Happy
хы, 8.
\

прости пожалуйста,какой большой тоVery Happy
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор ЛДК Пн Ноя 28, 2011 11:55 pm

Луннар блин что ты из пати на яму гер ушел вчера 1-н босс остался всего (танк немного притормаживал (хотя блин весь в шмоте с ЦЛК, а яму вытанчит не мог странно.. постоянно такие паки мобов собирал писец его можно было поменять тем более он в ЦЛК пошел танчить все как тараканы блин разбежались тут же)) Короче обломал(
P.S. Всегда поражался игрокам шмот с ЦЛК и за баджи, пушки трини кольца с ЦЛК гер, а некуя не может сделать в яме гер или той же кузни которые можно сказать крапы на ура пробегают как такие танчут ЦЛК!!!!.
Все седне иду в ЦЛК)
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор John Petrucci Вт Ноя 29, 2011 1:27 am

ЛДК пишет:Луннар блин что ты из пати на яму гер ушел вчера 1-н босс остался всего (танк немного притормаживал (хотя блин весь в шмоте с ЦЛК, а яму вытанчит не мог странно.. постоянно такие паки мобов собирал писец его можно было поменять тем более он в ЦЛК пошел танчить все как тараканы блин разбежались тут же)) Короче обломал(
P.S. Всегда поражался игрокам шмот с ЦЛК и за баджи, пушки трини кольца с ЦЛК гер, а некуя не может сделать в яме гер или той же кузни которые можно сказать крапы на ура пробегают как такие танчут ЦЛК!!!!.
Все седне иду в ЦЛК)
Вообще как не странно, раньше, когда начали корректно работать "старые" личевские героики, типа азжола, амк, анкахета и прочих, то было много нытья и вайпов)) Т.к. пронести ич, кузню и яму было в разы проще. Smile Не знаю конечно, как дело обстоит с цлк, но кузня и яма сейчас работают вполне нормально и необходимо знать, что там может произойти на боссах и паках, шмот с цлк не показатель)

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4758
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Зариал Вт Ноя 29, 2011 1:52 am

http://ru.wowhead.com/npc=28546, вот этот вам надерет жизненно важные места. И слить то не выходит быстро (он сам жаждет встретиться с каждым), а потом все бегают, и орут хил хил... Прелесть xD.
Зариал
Зариал
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4588
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор ЛДК Вт Ноя 29, 2011 2:21 am

Зариал пишет:http://ru.wowhead.com/npc=28546, вот этот вам надерет жизненно важные места. И слить то не выходит быстро (он сам жаждет встретиться с каждым), а потом все бегают, и орут хил хил... Прелесть xD.
Угу сталкивался с данным боссом) вредный тут ток рукастый ДК поможет (только так прошли его).
P.S. Я в яму гер постоянно хожу вару выбеваю топор т.к. с молотом с обычки не айс хотя тоже неплохая пушка на начальном этапе.
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор джаймсс Вт Ноя 29, 2011 2:49 am

А почему нету предложения "брать орду в пати"
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор Diplomat Вт Ноя 29, 2011 2:57 am

У орды какая то странная диффернциация в плане пве.
С одной стороны толпы народу бегают с over 6к ГС в шмоте с РС 25 и ЦЛК 25 гер, с другой стороны толпы крапов не могут осилить три босса и ныкаются по героикам.
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Орда и Альянс - Страница 3 Empty Re: Орда и Альянс

Сообщение автор джаймсс Вт Ноя 29, 2011 3:38 am

вот полная статья если кому интересно.
За чашкой кофе с разработчиками: предпочтения между фракциями

В работе над World of Warcraft мы с самого начала ставили перед собой цель создать между Альянсом и Ордой дух здорового соперничества. Поэтому мы сразу полностью запретили представителям разных фракций общаться между собой, хотя с историей мира это никак не увязывалось. Мы открыли серверы «только для PvP». На полях боя и в цепочках заданий подчеркиваются различия между Альянсом и Ордой. Мы хотим укрепить у игрока чувство гордости за свою фракцию, ощущение единства с собратьями по оружию.

Мы хотим, чтобы патриотизм и гордость за свою фракцию могли иногда возобладать даже над чувством приличий. Например, мы как-то ехали с женой из ресторана. На тротуаре стоял какой-то парень в толстовке с эмблемой Орды. Так моя жена тут же высунулась в окно, сложила пальцы в «козу» и крикнула ему: «За Орду!» Тот, бедняга, небось, и забыл, что на нем этот свитер. Засим мы рванули с места с клубах дыма. Чувак, надо думать, здорово перетрухал.

Так что я вот о чем говорю.

Поэтому неудивительно, что, в плане развития сюжета поклонники обеих фракций ведут счет — следят, чтобы всем было поровну. Не успел отгреметь катаклизм, как появились первые карты и графики: кто сколько потерял земель, кому сколько досталось? Чума в Южнобережье? Таурахо сожжен? Да они что — совсем?!

Но хотя и те, и другие ворчат, все исходят из того, что Blizzard должен относиться к обеим фракциям непредвзято. Соответственно, если одна из фракций постепенно начинает уступать другой, значит, Blizzard относится к ней несправедливо.

Но так ли это?

Этот безумный, безумный, безумный World of Warcraft

Может быть, это действительно так. Беглый взгляд на историю Азерота показывает, что мы на протяжении нескольких поколений всячески притесняем Альянс. В Warcraft I орки сожгли Штормград. В Warcraft III Лордерон пал под натиском чумы, а его жители превратились в толпу безмозглой нежити. Плеть осадила земли высших эльфов, разграбила их город и осквернила источник их мощи. Кто эти ужасы пережил, в итоге оказался в Орде. Столица гномов была поражена радиацией. Королевства дворфов в результате страшной гражданской войны находятся в состоянии раскола. Даже странно, что Альянс все еще существует.

С другой стороны, людям досталось не так сильно — у них все еще есть их родная планета. А вот родной мир орков был захвачен и уничтожен демонами. Почти вся их раса отравлена демонической кровью. К концу событий, описываемых в Warcraft II, оставшиеся в живых орки, побежденные и ослабевшие, были заключены лагеря для военнопленных, которые стерегли люди.

Хорошо, что у нас тогда не было форумов для орков! Представляете, как бы они взъерепенились?

История Warcraft, вообще говоря, смахивает на военный суд с длинным-предлинным списком преступлений. Рушатся империи, их лидеры уступают пагубным соблазнам, гибнет население целых стран, цивилизации, часто на вершине могущества, уходят в небытие… Warcraft — жуткое место. Спросите вон дренеев. Мы разрушили их родной мир, а последних, кто уцелел, тысячи лет терзали как могли. Мы воплощение жестокости. В жизни не видел, чтобы на сюжетом приличной игры работала такая шайка садистов.

Вся история Warcraft построена на боли и муках. Но почему так получилось?

Фабрика героев

Мы часто обсуждаем между собой, какой должна быть сюжетная линия World of Warcraft, и регулярно звучит выражение «фабрика героев». Для любой, кстати, игры. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали себя героями.

Но варево, из которого рождаются герои, — вовсе не невинный молочный суп. Это, скорее, кошмарная уха из зла и страданий. Герои рождаются из тьмы, и это понятно: кто-то ведь должен принести в эту тьму луч света!

В мире, куда должен явиться герой, полно несправедливости. Назначение героя — уничтожить хаос, навести порядок, освободить угнетенных и восстановить справедливость. Понятно, что Азерот — воплощение несправедливости! Он несправедлив прямо до невозможности. И так будет и дальше.

Сюжетные линии и орки

Мы со всей ответственностью заявляем, что и сейчас, и в будущем будем относиться к обеим фракциям несправедливо и пристрастно. Это позволяет нам создавать долгосрочное хитросплетение сюжета, с которым мы экспериментируют от самого основания мира до событий дополнения Cataclysm. Для давних поклонников вселенной Warcraft своего рода награда за преданность — видеть, как те или иные давние поступки вождей (будь то героизм или предательство) много веков спустя оборачиваются для их народов взлетами и падениями.

Кстати о вождях. Мне кажется, вот над чем нам еще стоит поработать: дать игроку возможность взаимодействовать с ними по ходу развития сюжета. А то мы часто, к сожалению, попадаем в такую ловушку: основные персонажи у нас всегда вроде как над схваткой, принадлежат всему «миру», а не определенной фракции.

Скажем, события Cataclysm привели к весьма серьезным изменениям в судьбе Тралла, который со времен Warcraft III сидел в Оргриммаре без дела. Ему пришлось решать, кто он — вождь Орды или шаман, от которого, возможно, зависит судьба мира. Он отказался от мантии вождя и — с вашей помощью — сыграет важнейшую роль в деле уничтожения Смертокрыла.

Однако за все нужно платить. И Тралл не исключение.

У Орды есть своя сюжетная линия. Она берет начало со дня, когда орки-беженцы впервые ступили на берега Калимдора и решили основать новую столицу. Расы Орды объединились. Отрекшиеся, свободные от воли Короля-лича, закрепились на своей территории. Таурены нашли новую родину. Тролли Черного Копья, ранее бывшие на грани полного уничтожения из-за мурлоков (мурлоков!), объединили усилия и основали столицу. Эльфы крови пережили уничтожение своей родины, оставили в прошлом предательство своего вождя и восстановили Солнечный Колодец. Орда испытывает подъем.

И сейчас, когда одно из сильнейших сообществ смертных в Азероте пытается заново найти свое место в мире, Тралл не принимает в делах Орды никакого участия. Цели Орды определяет Гаррош Адский Крик. Тралл не может простить себе, что когда-то сам поставил Гарроша во главе Орды.

Если вы привыкли играть за Альянс, естественно, история Тралла вам не особенно известна. Он как бы «с той стороны», и все, что он натворил за последние несколько лет, далеко от «вашего» сюжета, хотя его ошибки могут стоить жизни всему миру. Вас можно понять. Обещаем: когда Тралл выполнит предначертанное ему судьбой в конце событий Cataclysm, мы обязательно перейдем к остальным персонажам обеих фракций при разборе последствий этой катастрофы.

У Гарроша Адского Крика есть свое видение будущего Орды — объединенный Калимдор. И видение это может быть воплощено в жизнь лишь на руинах Альянса. Он куда хитрее, чем полагают его противники, и его мрачная решимость одержать победу любой ценой — даже ценой жизни своего народа — ввергает мир в хаос.

В разгар этого кризиса Альянсу необходимо сплотиться, как никогда. На BlizzCon 2011 во время круглого стола, посвященного истории мира, мы обещали, что ключевые персонажи Альянса окажутся в центре событий в Mists of Pandaria и следующих обновлениях. Готов еще раз об этом напомнить. Из этого кризиса они выйдут сильнее, чем когда бы то ни было, но путь будет нелегким.

Прежде чем что-нибудь изменится к лучшему, сначала все станет хуже. Гораздо хуже. И это хорошо. Значит, понадобятся новые герои, чтобы восстановить в этом несправедливом мире справедливость. И эти герои — вы. Именно вам предстоит изменить судьбу мира.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5426
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения