Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

элем тринатри

Участников: 2

Перейти вниз

элем тринатри  Empty элем тринатри

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 2:16 pm

Какой сетап больше всего подходит элем шаману в 3х3 ? мне вот просто интересно , ведь шаман это не только БЛ там и кусок мяса , он еще хилит сотимовцов. Например я играл с рогом и арканмагом , и обычно тунелили нашего мага , так вот он в глыбу и я его до фул хп отхиливал .... а рога всем пыщпыщ делал , а потом аркан из глыбы под бл всех убивал , но я все равно больше всех дамагу наносил)
ну дак вот , какой лучше всего сетап чтоб взять 2200 ?
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

элем тринатри  Empty Re: элем тринатри

Сообщение автор Roxik Ср Июл 13, 2011 2:49 pm

Элем Шоман - Дестро лок - Рестор Друид. ( Не простой но и не сложный сетап , видел как Догма Бэйба и друль (Забыл ник) очень не плохо играли , Друид был не в ресайленсе и не в манареге (конечно не без отсутсвия) фулл Хаст с добором пве обвеса. Шоман также фулл хаст и Лок аналогично. Бурст там такой на БЛ что словами не передать ваншот с 12к прилетает если в тексты не уйти. но опять же уязвим для РМП\ТСГ чтобы их овнить надо как минимум думать что делать и делать что думать , но всё возможно.

Элем Шоман - Бумкин - Дестролок\Шп (Очень Интересные сетапы с грудой контроля в запасе ,но одного лишь пыщь пыщь и потхила тут недостаточно, всем должно быть известно что такое Фокус особенно элему и аркану также у всех должен быть интеррапт дабы не ловить контрспеллы и гладиус
чтобы знать кого контролить + мозг, бывает друиды циклонят таргет в который свитчат, для Трипл Дд это критичесская ошибка заканчивающейся лузом, чтобы этого небыло должен быть скайп ну или любой другой войс и желательно там не арать : )

Я начинал тройку с Элем шоман - Бумкин - Аркан ( Сетап честно скажу расчитанный на Зерг, если все сядут на кд и противники выживут то 90% проигрыш ) тем не менее 2к взял
p.s.
Могу Добавить ещё 1 сетап которым Играл исключительно против ТСГ Элем шоман 1300 реса Ретрик 1200 Друид 1250 ориентировачно но вреззанный в манарег

Этим сетапом играя в вара на станах свитчить в паладина мы либо сажали паладина по мане либо убивали вара\паладина в зависимости от ситуации, Контролили онли дк иногда пала. Вин 8 из 10 попадали на одетые тсг и менее одетые. Главное было не довать паладину пить и прожимать клятву.
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5081
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения