Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

+11
Marsel*
Solomon
Pancho
hunt
novvel
Айти
Хакаши
Алексей
Шерсун
Relus
Dilema
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Dilema Ср Июл 13, 2011 5:18 pm

Когда орда 5-й раз подряд за считанные минуты выигрывала Остров завоеваний, я заподозрила неладное и затаилась у задней стены нашего замка.
И вот что я наблюдала.
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195011
Господа Амфетамин и Майер...
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195018

... в компании с господином Бесцеллерром вытащили нашего боса сквозь стену
Вид с трупа:
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195045

Присоединился господин Ухахахахахах
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195048

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195053
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195055

Присоединились еще люди, увы, всех соскринить не удалось.
Господин Ментозавр
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195327

Господин Енакиево (увы, в этот момент меня перекинуло на кладбище)
Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071311195338

Суммарно удалось запечатлеть 6 жуликов: Бесцеллерр, Майер, Амфетамин, Ухахахахахах, Ментозавр, Енакиево.
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4722
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Relus Ср Июл 13, 2011 5:24 pm

Безусловно данные игроки использовали ошибки сервера,тем самым нарушив правила, и будут наказаны. Ждём когда в тему заглянет ГМ. Спасибо за предоставленную информацию.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Relus (Пт Июл 15, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5157
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Dilema Ср Июл 13, 2011 5:27 pm

Было бы чудесно. Обещаюсь предоставлять свежие заметки о багоюзах по мере их жульнических проявлений. Сделаем сервер чище.
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4722
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Шерсун Ср Июл 13, 2011 6:11 pm

Dilema пишет:Было бы чудесно. Сделаем сервер чище.
Я бы сказал убьем онлайн окончательно... А что же ты скрины не выложила где ваши босса убивают? Вся цель данного бг на Дарвквеле сводится к тому, кто быстрей подобным образом убьет босса... Если каждый начнет скринить на этом бг даже не знаю, что станет с онлайном..
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Алексей Ср Июл 13, 2011 6:27 pm

процентов сорок тех кто на дарквеле играет,хоть раз юзал баги,мноиге злоупотребляют,многие вообще на сх и не палятся.всех заскринить и онлайн будет человек 100-150
лечить баги надо а не банить за багоюзы=/
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 6:44 pm

есть баги которые юзаешь и все ок , никому от этого плохо не будет, конечно их надо забанить, но это простительно , да и они обычно не палятся ... а есть такие люди которые чисто намерено юзают баг или чит чтобы в свою пользуи мешая другим игрокам ... вот таких надо банить чтобы их вообще не было на сервере
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5463
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Айти Ср Июл 13, 2011 6:47 pm

Алексей пишет:лечить баги надо а не банить за багоюзы=/
"Надо отобрать у всех всё имущество, а не сажать за воровство"
Не смешите. Починят этот баг - найдут другой и будут его юзать. Не найдут - будут читы юзать. Банить и только банить. Использовать баги в ПВП - позорно.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6053
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Алексей Ср Июл 13, 2011 7:06 pm

а в пве не позорно?)когда ты неделю качаешься до 40 лвла,а рядом с тобой схшный алик за три дня уже 50й?это не позорно?
использовать баги вообще позорно)
а сколько человек в амк качнулось?)тоже позорно)
кстати,теперь за амк банят или нет?
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Dilema Ср Июл 13, 2011 7:17 pm

Солидарна с почитателем мурлоков. Некоторые баги безобидные, не мешают игровому процессу, не мешают другим игрокам, некоторые даже вынужденные, а некоторые вредоносные. У меня есть персонажи в обеих фракциях и я не редко слышала с каждой из сторон что-то вроде: "это пиратка, тут надо бажить!". Я считаю это не правильным. И если буду видеть багоюза, не важно какой фракции и уровня, буду скринить. Я не люблю жуликов.
А если вы считаете, что без багоюзеров сервер умрет, то внесите предложение администрации написать на главной странице сайта "Сервер багоюзов и читеров". И выложить ссылки на скачивание читов.
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4722
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 7:18 pm

в пве не позорно, и прокачка персонажа это не пве, вот допустим юзанье баготопоров в цлк это пве баг , или убийство лича (когда его сагривают и бьют как манекен) да и фиг с ним что за 3 дня ал 50 лвл , что завидно чтоль? я лично не люблю быстро качатся , я пойду побегаю по локациям, набью репу с древобрюхами, сделаю несколько ачивов, зачищу класик инсты... вот это игра , а не когда прокачался на баге за день и бегаешь крабом с одного ваншота на бг падаешь.
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5463
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор novvel Ср Июл 13, 2011 7:26 pm

Да и еще не забудь если ты качаешся новым классом на багах, то ты просто не успеваешь его узнать и научится играть хотя бы в пве, а пвп и подавно. Отсюда и куча тупорылых нубов, что на бг, что в инстах.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6572
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Алексей Ср Июл 13, 2011 7:29 pm

mrglrlglmrglrglgrl пишет: а не когда прокачался на баге за день и бегаешь крабом с одного ваншота на бг падаешь.
поэтому после амк я больше ни разу не зашел на своего дк Smile
по поводу зачистки классик инсты...проблематично найти норм пати.маленький онлайн опять же =|
nowel пишет: Да и еще не забудь если ты качаешся новым классом на багах, то ты просто не успеваешь его узнать и научится играть хотя бы в пве, а пвп и подавно. Отсюда и куча тупорылых нубов, что на бг, что в инстах.
смотря какой класс)
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 7:31 pm

я играю своим шаманом уже больше двух лет и постоянно меняю там билды , делаю упор в спд, в хаст , крит и т.п. и открываю для себя что-то новое
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5463
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор novvel Ср Июл 13, 2011 7:35 pm

смотря какой класс)
Практически любой класс, даже пелодин. Есть паладины которые при равном гс убивают хоть кого, а большинство и копеечки снять не успевают, так что дело не в классе тут. Да и вообще мне вот не понятно зачем багать, разве для этого игра? По моему играть надо в удовольствие, а не "кто кого нагнул" и где на*бал.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6572
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 8:02 pm

Dilema пишет:Солидарна с почитателем мурлоков.
меня так еще никто не называл))
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5463
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор hunt Ср Июл 13, 2011 8:34 pm

novvel пишет:Да и еще не забудь если ты качаешся новым классом на багах, то ты просто не успеваешь его узнать и научится играть хотя бы в пве, а пвп и подавно. Отсюда и куча тупорылых нубов, что на бг, что в инстах.
Случай вспомнил, вскоре после того как у нас рандом инсты появились регнул я на 60+ случайку. Попали в бастионы,ничего сложного, стали знакомиться кто есть кто. Начну с того что у хила было в 1,5 раза может чуть больше хп чем у танка и хилом был прист с единственным спеком-шп. а что? обновление есть,исцеление есть,чего еще надо? Very Happy Танком оказался ретри пал с 3к хп.Мдя, наверное надо было самому танчить и хилить одновременно, имея в 3 раза больше хп чем у танка и дц спек
После этого еще раз от силы два ходил в лоу инсты с нынешней молодежью...сказать нубы это не сказать ничего,такое ощущение что на 60+ первый раз пошли в подземелье, а до этого качались на багах. в общем больше не рискую по инстам ходить)
Я помню когда мы в свое время были лоу то кричали в чат(без мата,капса,флуда и хамства как сейчас принято) "собираю пати в монастырь нид хил танк", а сейчас кричат "сводите в монастырь кто-нибудь" или "качните за голд". пичаль(

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4724
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 13, 2011 8:56 pm

по мне так друли и палы даже на 80 лвле выбирают все три роли и регают лфг.
качая очередного твинка я сам собираю пати всегда , попадаются такиеже твинки как я или бывалые игроки, которые первый раз играют на нашем сервере, и с ними приятно играть на лоу лвлах , а есть бичи которые нидят шмот не на свой класс и даже не пытаются хотя бы чему-то научится.
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5463
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Pancho Ср Июл 13, 2011 10:29 pm

лучше остров вырубить наф .
Pancho
Pancho

Сообщения : 5
Очки : 4678
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : С Невы

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Solomon Чт Июл 14, 2011 1:27 am

Флуда много. По теме - у кого есть скрины как на Острове завоеваний бажат "алые", вытягивая боса через стену - выкладывайте, а не говорите попусту. Орда несколько раз за бой вытягивает боса. Балаар несколько раз предупреждал что за это бан, и вроде как, по его словам, баны за это были. Поэтому нужно банить. ПВП-это не красит.

з.ы. Слышал, что подобную проблему где-то решали так : босс появлялся только после того как сломают ворота, а до того, его просто не было...
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4870
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Marsel* Чт Июл 14, 2011 1:38 pm

Багеры отмороженые на всю башню есть и с ордынской и с аловской стороны. Я не понимаю, как можно так сознательно идти на риск словить банан, умнее всех себя считают чтоли... Алы не бажат на острове только потому, что босса не достать ни одним спелом. Бан умникам чтоб не вые...лись. Меня интересует другое, не багоюз ли, когда маги портуются через закрытую решетку к боссу??
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5274
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор reez Чт Июл 14, 2011 2:15 pm

Багоюз, т.к блинк должен работать если впереди нету препятствий.
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5143
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Нонейм Пт Июл 15, 2011 12:00 pm

о да потсоны, а еще на острове пушки катаются, а еще можно убить того кто едет на машине, а еще куча багов с блинком, а еще, а еще...
Idea засрем форум скринами!

Нонейм
Боец
Боец

Сообщения : 66
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Dilema Пт Июл 15, 2011 1:41 pm

Нонейм пишет: Idea засрем форум скринами!
Раздел форума "Нарушения" создан для того что бы описывать все проблемы связанные с нарушением правил проекта. Использование багов сервера в данном случае есть нарушение. Оно описано. Ждем решения администрации.
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4722
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Re: Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену

Сообщение автор Zim Сб Июл 16, 2011 2:05 pm

https://redcdn.net/ihimizer/i/83617681.jpg/
предлагаю забанить за катание на стационарной пушке
Zim
Zim
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 42
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Empty Новые скрины жуликов. Альянс

Сообщение автор Dilema Вс Июл 17, 2011 8:28 am

Остров завоеваний. Вытаскивают боса через стену Wowscrnshot071711111820



Господин Форестгампис объявил во всеуслышанье что "валит короля", ворота не были пробиты, на катапульте прыгнула вовнутрь, решетка закрыта, господин Форестгампис бьет внутри короля.

P.S. Я предупреждала, что фракция значения не имеет. Жулик должен сидеть в бане.
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4722
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения