Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Няшноекотэ

+31
Риверс
Dimkoff
Пенетра
Insane
Нэл
Ктулхуфхтагн
Клик
Roxik
Marsel*
Gankzor
Карлэда
Шерсун
falton
Fan
Kis~
Alazgor
scoO
Howlett
TranSmission
Тнс
Викулька
Риноа
Cain
Няшноекотэ=^_^=
Тухломашина
Kalmah
FeErzb_
Мужчиночка.
Айти
Mason
John Petrucci
Участников: 35

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Няшноекотэ

Сообщение автор John Petrucci Пт Дек 09, 2011 9:34 am

Я считаю, что в отношении субстанции, которая называет себя "няшноекотэ", необходимо принять решительные меры, чтобы администрация сервера или модераторы забанили аккаунт по IP. Я думаю, что все адекватные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что представляет из себя это "някающее" создание. Ни одной умной мысли я от этого существа никогда не видел/не слышал. Абсолютно безграмотная речь, орфография и пунктуация. Его персонажи и персонажи уподобающиеся ему, давно находятся в моем черном списке. Это создание, которое мнит себя великим троллем и считает, что люди на него агрятся (что впрочем является его самым большим заблуждением), не понимает, что люди хотят ему помочь. Так сказать излечить его разум, который по неведомым причинам стал затуманен и покинул пределы его черепной коробки (если такая конечно имелась у этого существа). Прошу администрацию сервера обратить пристальное внимание на эту проблему и, по возможности, максимально отстранить это существо (няшноекотэ) от игры в world of warcraft. Тем самым, можно спасти это существо от полной деградации и грандиозного фиаско, которое пока еще не было им достигнуто. Оценить динамику его деградации можно наглядно в пределах нашего форума. Просто прочтите хотя бы одно из его сообщений (если конечно сможете осилить хотя бы одно предложение), из него станет понятно, что человек находится в стадии психического расстройства и явно болен. Для того, чтобы помочь данному существу, считаю целесообразным забанить его как на форуме, так и в игре. Спасибо за внимание, надеюсь на принятие жестких мер. Остальные игроки, кто неравнодушен к этой проблеме, просьба поддержать эту тему.
P.S. Някало - ФАС! Smile А либо, если ты реально хоть капельку адекватен, то ответь что-либо внятное по поводу своей манеры общения и по поводу своей адекватности.

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Mason Пт Дек 09, 2011 9:38 am

Кому тут еще надо отстраниться? Smile слишком бурная у Вас реакция, товарищ.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5166
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Айти Пт Дек 09, 2011 9:39 am

Няшноекотэ X_e656a444
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Мужчиночка. Пт Дек 09, 2011 9:52 am

чоткий поц

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 5019
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор FeErzb_ Пт Дек 09, 2011 9:54 am

John Petrucci пишет:Я считаю, что в отношении субстанции, которая называет себя "няшноекотэ", необходимо принять решительные меры, чтобы администрация сервера или модераторы забанили аккаунт по IP. Я думаю, что все адекватные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что представляет из себя это "някающее" создание. Ни одной умной мысли я от этого существа никогда не видел/не слышал. Абсолютно безграмотная речь, орфография и пунктуация. Его персонажи и персонажи уподобающиеся ему, давно находятся в моем черном списке. Это создание, которое мнит себя великим троллем и считает, что люди на него агрятся (что впрочем является его самым большим заблуждением), не понимает, что люди хотят ему помочь. Так сказать излечить его разум, который по неведомым причинам стал затуманен и покинул пределы его черепной коробки (если такая конечно имелась у этого существа). Прошу администрацию сервера обратить пристальное внимание на эту проблему и, по возможности, максимально отстранить это существо (няшноекотэ) от игры в world of warcraft. Тем самым, можно спасти это существо от полной деградации и грандиозного фиаско, которое пока еще не было им достигнуто. Оценить динамику его деградации можно наглядно в пределах нашего форума. Просто прочтите хотя бы одно из его сообщений (если конечно сможете осилить хотя бы одно предложение), из него станет понятно, что человек находится в стадии психического расстройства и явно болен. Для того, чтобы помочь данному существу, считаю целесообразным забанить его как на форуме, так и в игре. Спасибо за внимание, надеюсь на принятие жестких мер. Остальные игроки, кто неравнодушен к этой проблеме, просьба поддержать эту тему.
P.S. Някало - ФАС! Smile А либо, если ты реально хоть капельку адекватен, то ответь что-либо внятное по поводу своей манеры общения и по поводу своей адекватности.
/ignor ему в пм напиши, и будет тебе счастье)
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4847
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор John Petrucci Пт Дек 09, 2011 10:02 am

Мэйсон пишет:Кому тут еще надо отстраниться? Smile слишком бурная у Вас реакция, товарищ.
Smile На самом деле, я играю в основном вечером пару часиков максимум. В эти выходные удалю вов и вернусь не скоро. Может и вообще не вернусь. Smile Тему создал после прочтения вот этого https://darkwel.forum2x2.ru/t2841p45-topic
Эта тема моё предложение напоследок, потому что больных людей надо лечить, раз его родные и близкие не смогли ему помочь, значит пусть администрация поможет. Тема вполне серьезна, а выводы и заключения по поводу няшногокотэ были сделаны уже достаточно давно. Smile

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Kalmah Пт Дек 09, 2011 11:16 am

нахуй он нужен? пусть деградирует , мб кому-то из вас скоро пригодится его почка?

Kalmah

Сообщения : 9
Очки : 4647
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор John Petrucci Пт Дек 09, 2011 11:18 am

InSlicoO пишет:нахуй он нужен? пусть деградирует , мб кому-то из вас скоро пригодится его почка?
Блеать, вот об этом я конечно не подумал, идея хорошая, надо взять на заметку. Smile

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Тухломашина Пт Дек 09, 2011 2:21 pm

John Petrucci пишет:Я считаю, что в отношении субстанции, которая называет себя "няшноекотэ", необходимо принять решительные меры, чтобы администрация сервера или модераторы забанили аккаунт по IP. Я думаю, что все адекватные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что представляет из себя это "някающее" создание. Ни одной умной мысли я от этого существа никогда не видел/не слышал. Абсолютно безграмотная речь, орфография и пунктуация. Его персонажи и персонажи уподобающиеся ему, давно находятся в моем черном списке. Это создание, которое мнит себя великим троллем и считает, что люди на него агрятся (что впрочем является его самым большим заблуждением), не понимает, что люди хотят ему помочь. Так сказать излечить его разум, который по неведомым причинам стал затуманен и покинул пределы его черепной коробки (если такая конечно имелась у этого существа). Прошу администрацию сервера обратить пристальное внимание на эту проблему и, по возможности, максимально отстранить это существо (няшноекотэ) от игры в world of warcraft. Тем самым, можно спасти это существо от полной деградации и грандиозного фиаско, которое пока еще не было им достигнуто. Оценить динамику его деградации можно наглядно в пределах нашего форума. Просто прочтите хотя бы одно из его сообщений (если конечно сможете осилить хотя бы одно предложение), из него станет понятно, что человек находится в стадии психического расстройства и явно болен. Для того, чтобы помочь данному существу, считаю целесообразным забанить его как на форуме, так и в игре. Спасибо за внимание, надеюсь на принятие жестких мер. Остальные игроки, кто неравнодушен к этой проблеме, просьба поддержать эту тему.
P.S. Някало - ФАС! Smile А либо, если ты реально хоть капельку адекватен, то ответь что-либо внятное по поводу своей манеры общения и по поводу своей адекватности.

граммар-наци как всегда атакуэ)) ну проблемы в хохляндии с русским языком, ну да бывают такие кадры)))

больше грехов за няшным котэ не замечено)))
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6100
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор John Petrucci Пт Дек 09, 2011 2:30 pm

Тухломашина пишет:
John Petrucci пишет:Я считаю, что в отношении субстанции, которая называет себя "няшноекотэ", необходимо принять решительные меры, чтобы администрация сервера или модераторы забанили аккаунт по IP. Я думаю, что все адекватные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что представляет из себя это "някающее" создание. Ни одной умной мысли я от этого существа никогда не видел/не слышал. Абсолютно безграмотная речь, орфография и пунктуация. Его персонажи и персонажи уподобающиеся ему, давно находятся в моем черном списке. Это создание, которое мнит себя великим троллем и считает, что люди на него агрятся (что впрочем является его самым большим заблуждением), не понимает, что люди хотят ему помочь. Так сказать излечить его разум, который по неведомым причинам стал затуманен и покинул пределы его черепной коробки (если такая конечно имелась у этого существа). Прошу администрацию сервера обратить пристальное внимание на эту проблему и, по возможности, максимально отстранить это существо (няшноекотэ) от игры в world of warcraft. Тем самым, можно спасти это существо от полной деградации и грандиозного фиаско, которое пока еще не было им достигнуто. Оценить динамику его деградации можно наглядно в пределах нашего форума. Просто прочтите хотя бы одно из его сообщений (если конечно сможете осилить хотя бы одно предложение), из него станет понятно, что человек находится в стадии психического расстройства и явно болен. Для того, чтобы помочь данному существу, считаю целесообразным забанить его как на форуме, так и в игре. Спасибо за внимание, надеюсь на принятие жестких мер. Остальные игроки, кто неравнодушен к этой проблеме, просьба поддержать эту тему.
P.S. Някало - ФАС! Smile А либо, если ты реально хоть капельку адекватен, то ответь что-либо внятное по поводу своей манеры общения и по поводу своей адекватности.

граммар-наци как всегда атакуэ)) ну проблемы в хохляндии с русским языком, ну да бывают такие кадры)))

больше грехов за няшным котэ не замечено)))
Ты просто видимо не присутствовал, когда с ним различные игроки пытались поговорить. Smile В чате творился полный пиндец. Я это все написал к тому, что ранее, когда появлялись какие-либо неадекваты и более менее похожие на троллей персонажи (а-ля "фельдфебель" или "голубойэл"), то администрация быстро прикрывала их лавочку и они отправлялись в бан. Я считаю это вполне логичным. Smile Сейчас конечно я не в курсе остался ли няшноекотэ таким же бестолковым в игре (он в игноре), но то что он выдает на форуме говорит о усугублении ситуации. Smile

John Petrucci
Боец
Боец

Сообщения : 139
Очки : 4768
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Тухломашина Пт Дек 09, 2011 2:34 pm

John Petrucci пишет:
Тухломашина пишет:
John Petrucci пишет:Я считаю, что в отношении субстанции, которая называет себя "няшноекотэ", необходимо принять решительные меры, чтобы администрация сервера или модераторы забанили аккаунт по IP. Я думаю, что все адекватные и здравомыслящие люди уже давно поняли, что представляет из себя это "някающее" создание. Ни одной умной мысли я от этого существа никогда не видел/не слышал. Абсолютно безграмотная речь, орфография и пунктуация. Его персонажи и персонажи уподобающиеся ему, давно находятся в моем черном списке. Это создание, которое мнит себя великим троллем и считает, что люди на него агрятся (что впрочем является его самым большим заблуждением), не понимает, что люди хотят ему помочь. Так сказать излечить его разум, который по неведомым причинам стал затуманен и покинул пределы его черепной коробки (если такая конечно имелась у этого существа). Прошу администрацию сервера обратить пристальное внимание на эту проблему и, по возможности, максимально отстранить это существо (няшноекотэ) от игры в world of warcraft. Тем самым, можно спасти это существо от полной деградации и грандиозного фиаско, которое пока еще не было им достигнуто. Оценить динамику его деградации можно наглядно в пределах нашего форума. Просто прочтите хотя бы одно из его сообщений (если конечно сможете осилить хотя бы одно предложение), из него станет понятно, что человек находится в стадии психического расстройства и явно болен. Для того, чтобы помочь данному существу, считаю целесообразным забанить его как на форуме, так и в игре. Спасибо за внимание, надеюсь на принятие жестких мер. Остальные игроки, кто неравнодушен к этой проблеме, просьба поддержать эту тему.
P.S. Някало - ФАС! Smile А либо, если ты реально хоть капельку адекватен, то ответь что-либо внятное по поводу своей манеры общения и по поводу своей адекватности.

граммар-наци как всегда атакуэ)) ну проблемы в хохляндии с русским языком, ну да бывают такие кадры)))

больше грехов за няшным котэ не замечено)))
Ты просто видимо не присутствовал, когда с ним различные игроки пытались поговорить. Smile В чате творился полный пиндец. Я это все написал к тому, что ранее, когда появлялись какие-либо неадекваты и более менее похожие на троллей персонажи (а-ля "фельдфебель" или "голубойэл"), то администрация быстро прикрывала их лавочку и они отправлялись в бан. Я считаю это вполне логичным. Smile Сейчас конечно я не в курсе остался ли няшноекотэ таким же бестолковым в игре (он в игноре), но то что он выдает на форуме говорит о усугублении ситуации. Smile

знаю я про котэ.

если так неймется душевнобольных отлавливать и людей спасать, нечего протирать дыру в штанах сидя за вов. вперед и с песней создавать благотворительный фонд для людей с психическим расстройством)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6100
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Няшноекотэ=^_^= Пт Дек 09, 2011 3:41 pm

ахахахахах lol! lol! lol! блиииин я шя в штаны наложу lol! lol! lol! хахахахаха))))))))
Все народ меня теперь стопудоф забанят lol!.Автор как жаль что тебе 22 года а ты деградируеш по полной жалко во первых 1. я занимаюсь Эльфингом а не троллингом в противном случае агрю троллей и тех у кого проблемы с психикой головой и тех кто пытается меня троллить или оскорбить и т.д дошло до того уже что такие дети как ты из шкуры лезут чтоб любым способом мне навредить что токо не говорили неадекват тролль и многое другое а ведь все что я делаю ет някаю ет то что мне нравится и защищаю себя от таких дегенератов как ты и тебе подобных но защищаю таким образом что вы уже и незнаете что сказать в итоге говорите что я вас оскорбляю троллю агррю lol! Насчет темы автор смазливая малолетка иди поплачь я ведь тебя достал своим ня и насколько можно быть дегенератом чтоб так убивать себя от етого всего неужели ты забыл ет всеволиш игра lol! кстати да ты действительно надешся что меня возьмут и забанят? lol! lol! за что?))по сути я причины невижу ну пусть даже будет неадекватность покажы пожалуста где она? lol! Или может ня?может внесут на сервер правило за ня перм бан lol!
2.ты говориш я неадекват посмотри свои сообщения сплошные жаргоны и оскорбления если у тебя нехватает ума просто взять и забить на ня тебе лечится надо.
3.видимо я тебя разозлил что изложил свое полное мнение о теме https://darkwel.forum2x2.ru/t2841p45-topic обиделся что тебе перса не вернут?какой кошмар небуду больше Sleep
Насчет манеры общения и адекватности ещо раз повторяю свои сообщения раз 5 прочитай и тогда будеш пытатся что-то тут доказать.
Самое интересное что я никак непойму причину почему такие люди агратся на 2 буквы чесно жалко таких людей бедняшки у них личной жизни то нету пытаются что - то в игре доказать Neutral P.s Больше уделяй времени реальной жизни меньше WoW хотя врятли ты что-то поймеш для таких как ты ето необяснимо лиш пустословный бред который ни к чему не приведет только к тому что ты потратиш лишних 5-10-30 минут своей жизни в никуда.Хотелось тебе пожелать типо ума и взросления но как видно по тебе что блескать своим неповторимым интелектом ты просто мастер токо вот неможеш свзять что к чему.Завязевай с wow тебе ет пойдет на большую пользу.ня! Razz
Няшноекотэ=^_^=
Няшноекотэ=^_^=
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 375
Очки : 4990
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 29
Откуда : Дарнас

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Cain Пт Дек 09, 2011 3:50 pm

Няшноекотэ=^_^= пишет:ахахахахах lol! lol! lol! блиииин я шя в штаны наложу lol! lol! lol! хахахахаха))))))))
Все народ меня теперь стопудоф забанят lol!.Автор как жаль что тебе 22 года а ты деградируеш по полной жалко во первых 1. я занимаюсь Эльфингом а не троллингом в противном случае агрю троллей и тех у кого проблемы с психикой головой и тех кто пытается меня троллить или оскорбить и т.д дошло до того уже что такие дети как ты из шкуры лезут чтоб любым способом мне навредить что токо не говорили неадекват тролль и многое другое а ведь все что я делаю ет някаю ет то что мне нравится и защищаю себя от таких дегенератов как ты и тебе подобных но защищаю таким образом что вы уже и незнаете что сказать в итоге говорите что я вас оскорбляю троллю агррю lol! Насчет темы автор смазливая малолетка иди поплачь я ведь тебя достал своим ня и насколько можно быть дегенератом чтоб так убивать себя от етого всего неужели ты забыл ет всеволиш игра lol! кстати да ты действительно надешся что меня возьмут и забанят? lol! lol! за что?))по сути я причины невижу ну пусть даже будет неадекватность покажы пожалуста где она? lol! Или может ня?может внесут на сервер правило за ня перм бан lol!
2.ты говориш я неадекват посмотри свои сообщения сплошные жаргоны и оскорбления если у тебя нехватает ума просто взять и забить на ня тебе лечится надо.
3.видимо я тебя разозлил что изложил свое полное мнение о теме https://darkwel.forum2x2.ru/t2841p45-topic обиделся что тебе перса не вернут?какой кошмар небуду больше Sleep
Насчет манеры общения и адекватности ещо раз повторяю свои сообщения раз 5 прочитай и тогда будеш пытатся что-то тут доказать.
Самое интересное что я никак непойму причину почему такие люди агратся на 2 буквы чесно жалко таких людей бедняшки у них личной жизни то нету пытаются что - то в игре доказать Neutral P.s Больше уделяй времени реальной жизни меньше WoW хотя врятли ты что-то поймеш для таких как ты ето необяснимо лиш пустословный бред который ни к чему не приведет только к тому что ты потратиш лишних 5-10-30 минут своей жизни в никуда.Хотелось тебе пожелать типо ума и взросления но как видно по тебе что блескать своим неповторимым интелектом ты просто мастер токо вот неможеш свзять что к чему.Завязевай с wow тебе ет пойдет на большую пользу.ня! Razz


Да парень совсем упоротый.ставит себя в центре мира..все на него агряться,браво.можешь даже гордиться собой,ты такая классная троллиха.прям айайай...

Это тебе лучше прогуляться на свежем воздухе,и понякать ...и глянуть сколько тебе человек разобьет твою някающую мордашку..иди прогуляйся и там по агри троллей


Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Няшноекотэ=^_^= Пт Дек 09, 2011 3:57 pm

рукалицо ну вот все что я написал к одному месту я всеравно тролль =D
Няшноекотэ=^_^=
Няшноекотэ=^_^=
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 375
Очки : 4990
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 29
Откуда : Дарнас

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Риноа Пт Дек 09, 2011 4:01 pm

Вам уважаемый аффтар давно пора лечиться электричеством. Такого бреда я еще не читала....
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5361
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Cain Пт Дек 09, 2011 4:04 pm

Джейра пишет:Вам уважаемый аффтар давно пора лечиться электричеством. Такого бреда я еще не читала....

ты поддерживаешь этого дурачка?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Риноа Пт Дек 09, 2011 4:05 pm

Puypuy пишет:
Джейра пишет:Вам уважаемый аффтар давно пора лечиться электричеством. Такого бреда я еще не читала....
ты поддерживаешь этого дурачка?
Хотите чтобы я по пунктам указала где тут бред? Я могу.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5361
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Викулька Пт Дек 09, 2011 4:10 pm

не трогайте няшу, злые дядьки

Викулька
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 313
Очки : 4945
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Cain Пт Дек 09, 2011 4:26 pm

Джейра пишет:
Puypuy пишет:
Джейра пишет:Вам уважаемый аффтар давно пора лечиться электричеством. Такого бреда я еще не читала....
ты поддерживаешь этого дурачка?
Хотите чтобы я по пунктам указала где тут бред? Я могу.

ну хотя бы он вменяем в отличии от някоющего
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Тнс Пт Дек 09, 2011 5:14 pm

narkomani oba.
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5365
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор TranSmission Пт Дек 09, 2011 5:15 pm

let mortal trolling begin
TranSmission
TranSmission
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 29
Очки : 4577
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Howlett Пт Дек 09, 2011 6:11 pm

омг! В этой истории три неадеквата:
1. Упоротое школоло
2. Чел, бурно реагирующий на упоротое школоло
3. Джейро
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5030
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор scoO Пт Дек 09, 2011 6:13 pm

Howlett пишет:омг! В этой истории три неадеквата:
1. Упоротое школоло
2. Чел, бурно реагирующий на упоротое школоло
3. Джейро
не знаю, не знаю. мне шутка от джейро понравилось
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6851
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Alazgor Пт Дек 09, 2011 6:33 pm

Howlett пишет:омг! В этой истории три неадеквата:
1. Упоротое школоло
2. Чел, бурно реагирующий на упоротое школоло
3. Джейро
xDD +1 что уж тут))))
Alazgor
Alazgor
Воин
Воин

Сообщения : 262
Очки : 4931
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Барнэо

Вернуться к началу Перейти вниз

Няшноекотэ Empty Re: Няшноекотэ

Сообщение автор Тухломашина Пт Дек 09, 2011 6:46 pm

Puypuy пишет:
Джейра пишет:
Puypuy пишет:
Джейра пишет:Вам уважаемый аффтар давно пора лечиться электричеством. Такого бреда я еще не читала....
ты поддерживаешь этого дурачка?
Хотите чтобы я по пунктам указала где тут бред? Я могу.

ну хотя бы он вменяем в отличии от някоющего

бред вменяем?
взаимоисключающие параграфы, бро)
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6100
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения