Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перенос ги ИВЛ

+6
Ahiles
reez
Опаньки
Mason
Diplomat
okderin
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Вт Дек 13, 2011 9:29 pm

Здравствуйте.
Позвольте представиться, я являюсь ГильдМастером "Играющих в Жизнь" - гильдии другого проекта.
С момента основания сервера мы оказывали поддержку администрации с целью повысить работоспособность сервера, его комфортабельность для пользователей... Замечу сразу что за свою "работу" мы не просили и не получали ни прописей, ни каких других видов оплаты. Мы работали на тот сервер на котором хотели жить и играть. К сожалению последние кадровые и политические передвижки сервера поставили нас перед выбором другого сервера.

На текущий момент Гильдия ищет Администрацию и Проект, который будет готов принять нас. Мы можем оказывать посильную помощь в выявлении багов, тесте тех или иных проблем. В Старший состав гильдии входят люди имевшие опыт модерирования, проведений ивентов, есть даже техники и гмы с разных серверов. Народ в гильдии достаточно культурный и адекватный.

Мы ищем сервер для отдыха в нашей, уже хорошо сработавшейся и сроднившейся компании в присутствии достаточно адекватной администрации. Как и на указном выше проекте, Мы хотели просить о возможности трансферта и возможности нормально играть. Если возможно, то уточнить поощрения при переходе ги-составом. Например голд на ячейки гильдбанка или какие-то другие бонусы. Если мы будем помогать работе сервера (с вашего дозволения), то это только потому что это дает нам один важный бонус - нам приятнее играть в грамотно работающем мире...
---
С надеждой на понимание и скорейшее рассмотрение вопроса...


Последний раз редактировалось: okderin (Ср Дек 14, 2011 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Diplomat Ср Дек 14, 2011 1:42 am

Не указано примерное количество желающих перейти.
Не указан сервер с которого необходимо перенести, ну это, в принципе, не сложно выяснить.
Ради 2-3 человек никто даже пальцами не пошевелит.
UPD: У вас лут с кораблей есть (


Последний раз редактировалось: Diplomat (Ср Дек 14, 2011 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Mason Ср Дек 14, 2011 2:00 am

Автотрансфер работает, что вам мешает?
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5156
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Опаньки Ср Дек 14, 2011 3:27 am

Хм.....переход целой гильдии конечно хорошо) думаю, что отказа не будет
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Ср Дек 14, 2011 7:46 am

правилами форума запрещено в первую неделю выкладывать ссылки на сторонние ресурсы.
ссылку на армори ги я могу предоставить только администрации в пм (что бы не попасть под ркп)

на текущий момент в ги 76 персонажей, из них
персонажей 80ого уровня - 55,
средний уровень шмота - 251 (основы в большинстве 264-277, а запасные 200-251)
переходить хотелось бы на реалм лича х1
по возможности перенос всех персонажей


Последний раз редактировалось: okderin (Ср Дек 14, 2011 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Опаньки Ср Дек 14, 2011 7:48 am

Ну киньте мне в ПМ. Я посмотрю)
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Ср Дек 14, 2011 7:59 am

Опаньки пишет:Ну киньте мне в ПМ. Я посмотрю)
правилами форума запрещено в первую неделю выкладывать ссылки на сторонние ресурсы даже в ЛС. аська? скайп?
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор reez Ср Дек 14, 2011 8:14 am

замени точки любыми другими символами да и все
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5156
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Ср Дек 14, 2011 8:26 am

reez пишет:замени точки любыми другими символами да и все
я правильно поняла что мне при регистрации такого рода предлагается уже что б я нарушила местные правила? сори - отказ.
п.с. в профиле есть строка "Сайт" - там ссылка на армори)
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Опаньки Ср Дек 14, 2011 9:04 am

Но но но но! Не надо тут на меня наговаривать=) а то меня жена не так поймет.... Я просто заинтересован в поднятии онлайна нашего сервера! Да и адекватных гильдий, знающих толк в ПВЕ у нас очень мало)))
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Ср Дек 14, 2011 9:56 am

мальчишки... а ну не ссорьтесь и хватит флудить) я жду ответа админов)
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Ahiles Ср Дек 14, 2011 3:39 pm

Здравствуйте, очень приятно что Вы хотите выбрать именно наш замечательный сервер.
А теперь по сути, у нас на сервере работает бесплатный перенос персонажей с х1-х3 серверов, всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайте нашего сервера, и на форуме. Если условия Вашего сервера совпадают с нашими критериями то милости просим. В противном случае прошу извинить.
С уважением.
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4741
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Ср Дек 14, 2011 4:36 pm

Ahiles пишет:Здравствуйте, очень приятно что Вы хотите выбрать именно наш замечательный сервер.
А теперь по сути, у нас на сервере работает бесплатный перенос персонажей с х1-х3 серверов, всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайте нашего сервера, и на форуме. Если условия Вашего сервера совпадают с нашими критериями то милости просим. В противном случае прошу извинить.
С уважением.
я внимательно ознакомилась с вашими условиями переноса, однако все таки есть желание перенести всех 80ок и по одному основных персонажей др уровней только если они не 80ур.
п.с. это я и называю бонусом, к примеру
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Diplomat Чт Дек 15, 2011 1:11 am

Айти пишет:Ну здесь, как я понял, народ в администрацию не рвётся. С другой стороны, максимум, что вы можете сделать для сервера - пополнять багрепорт (в который всё равно заглядывают нечасто, судя по частоте починок).
Репозиторий ядра MythCore, которое, я так понимаю, стоит у нас, обновляется неким Sun (весьма кстати качественно) , так что глобальных починок и багфиксов ( считай релизпаков) следует ждать только от него.
Ну а формально, ветка багрепортов у нас не развита в плане информирования, потому что неясно, для кого она сделана, нет информативности (тонна воды), неправильное оформление ("ветка у дерева не пашет"и т.д.).
Более того, нет репортов о фиксах от администрации.
Да и места в администрации у нас выдаются на основе рекомендаций самих же представителей администрации (то есть "по знакомству", как бы ни неприятно это ни звучало)
Так и живем)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Риноа Чт Дек 15, 2011 2:40 am

Айти пишет:Ну здесь, как я понял, народ в администрацию не рвётся. С другой стороны, максимум, что вы можете сделать для сервера - пополнять багрепорт (в который всё равно заглядывают нечасто, судя по частоте починок).
Ну им занимаются фактически все. Вот только с исправлениями и правда задержки.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5351
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Чт Дек 15, 2011 4:30 am

Джейра пишет:Все это конечно интересно... но у меня уже насчет такого сложилось особое мнение. Озвучу.
Вам не напоминает подобное ничего? https://darkwel.forum2x2.ru/t2619-topic
Опять же прошу извинить если что-то не так, но с моей точки зрения та же история. Невесть кто невесть откуда и сразу в политику. А потом выясняются очень интересные детали.
Ну а в остальном новые представители (Орды\Альянса) всегда приветствуются. Будем как говорится рады Very Happy
позвольте уточнить:
1. есть огромная разница меду словами "я могу" и, например, "я буду", или "я хочу", "я должен/обязан" и тд... поэтому ваши сравнения немного не уместны. мы не навязываемся на ту или иную роль, мы предлагаем то, что можем предложить. ничего более.
2. моя задача, как гима, найти достойный сервер для достойной команды. мы можем дать что-то серверу, если его условия нас устраивают, но навязываться мы не будем. мои люди ищут игровой сервер для отдыха большинства членов ги.
3. причем тут политика? политика - удел тех кто чего-то достиг на данном сервере, заработал. нас на сервере пока даже нет, а вы уже предъявляете непонятно чего...

Diplomat пишет:
Репозиторий ядра MythCore, которое, я так понимаю, стоит у нас, обновляется неким Sun (весьма кстати качественно) , так что глобальных починок и багфиксов ( считай релизпаков) следует ждать только от него.
Ну а формально, ветка багрепортов у нас не развита в плане информирования, потому что неясно, для кого она сделана, нет информативности (тонна воды), неправильное оформление ("ветка у дерева не пашет"и т.д.).
Более того, нет репортов о фиксах от администрации.
Да и места в администрации у нас выдаются на основе рекомендаций самих же представителей администрации (то есть "по знакомству", как бы ни неприятно это ни звучало)
Так и живем)
кто хочет - тот найдет, но на сколько мне известно, у разработчиков ядра свой личный багтреккер так что правки релизпаками зависят от него. "некий"? сан - хороший программист, а местные правки могут дополнить ситуацию, но это работа за которую надо браться основательно и начинать с приведения багтреккера в порядок, а лишь потом на основе нового багтреккера, можно делать местные фиксы поверх релизов (ИМХО).

Айти пишет:Ну здесь, как я понял, народ в администрацию не рвётся. С другой стороны, максимум, что вы можете сделать для сервера - пополнять багрепорт (в который всё равно заглядывают нечасто, судя по частоте починок).
мб проблема в том что багтреккер не удобен? или не рабочий? мб просто не на то в нем внимание направленно?

п.с. я на сервере человек новый, ги тоже... идеи - это несомненно хорошо, энтузиазм - безусловно тоже, однако есть еще куча тонкостей и деталей на которые стоит обращать внимание и обсудать прежде чем кидаться в омут с головой, а значит я прошу админов вынести окончательный вердикт по нашему вопросу прежде чем тема окончательно не переросла в очередной флуд...
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Риноа Чт Дек 15, 2011 6:54 am

okderin пишет:
позвольте уточнить:
1. есть огромная разница меду словами "я могу" и, например, "я буду", или "я хочу", "я должен/обязан" и тд... поэтому ваши сравнения немного не уместны. мы не навязываемся на ту или иную роль, мы предлагаем то, что можем предложить. ничего более.
2. моя задача, как гима, найти достойный сервер для достойной команды. мы можем дать что-то серверу, если его условия нас устраивают, но навязываться мы не будем. мои люди ищут игровой сервер для отдыха большинства членов ги.
3. причем тут политика? политика - удел тех кто чего-то достиг на данном сервере, заработал. нас на сервере пока даже нет, а вы уже предъявляете непонятно чего...
[/b]
Suspect Тогда я не понимаю к чему тут все это?
http://www.darkwel.net/?page=transfer кажется тут все написано? Заполняйте заявки всем составом и вперед.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5351
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор any1key Чт Дек 15, 2011 7:08 am

Условия трансфера (могут изменяться без предупреждения игроков):
Максимальные рейты сервера для переноса на наш х1-х3
По окончанию переноса, все ваши вещи буду лежать на почте в игре
После переноса персонаж на старом сервере удаляется
Максимальное кол-во переносов на 1 человека является 1 персонаж
Забаненные персонажи не переносятся
Не переносятся персонажи с серверов, где необходимо устанавливать стороннее ПО (анти-читы и т.д)
На Вашем игровом сервере должно играть не менее 50 человек онлайна на момент проверки Вашего персонажа нашим сотрудником
Ваша заявка рассматривается в срок до 7 дней.

где тут про лвл написано я не вижу... Sad

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5100
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор reez Чт Дек 15, 2011 7:13 am

Джейра пишет:
okderin пишет:
позвольте уточнить:
1. есть огромная разница меду словами "я могу" и, например, "я буду", или "я хочу", "я должен/обязан" и тд... поэтому ваши сравнения немного не уместны. мы не навязываемся на ту или иную роль, мы предлагаем то, что можем предложить. ничего более.
2. моя задача, как гима, найти достойный сервер для достойной команды. мы можем дать что-то серверу, если его условия нас устраивают, но навязываться мы не будем. мои люди ищут игровой сервер для отдыха большинства членов ги.
3. причем тут политика? политика - удел тех кто чего-то достиг на данном сервере, заработал. нас на сервере пока даже нет, а вы уже предъявляете непонятно чего...
[/b]
Suspect Тогда я не понимаю к чему тут все это?
http://www.darkwel.net/?page=transfer кажется тут все написано? Заполняйте заявки всем составом и вперед.
ихней гильдии нужен перенос всех персонажей (в качестве бонуса за перенос целой гильдии), а наш трансфер переносит только 1, за этим тема и создана, я так понял
reez
reez
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 408
Очки : 5156
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Шерсун Чт Дек 15, 2011 7:28 am

[quote="Джейра"]Все это конечно интересно... но у меня уже насчет такого сложилось особое мнение. Озвучу.
Вам не напоминает подобное ничего? https://darkwel.forum2x2.ru/t2619-topic
Опять же прошу извинить если что-то не так, но с моей точки зрения та же история. Невесть кто невесть откуда и сразу в политику. А потом выясняются очень интересные детали.
Спойлер:
Алиса не одобряет?
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Шерсун Чт Дек 15, 2011 7:39 am

okderin пишет:Мы ищем сервер для отдыха в нашей, уже хорошо сработавшейся и сроднившейся компании в присутствии достаточно адекватной администрации. Как и на указном выше проекте, Мы хотели просить о возможности трансферта и возможности нормально играть.
Если ребята всей гильдией выбрали наш сервер, то почему бы администрации не пойти на встречу и не сделать для них маленькое исключение?
И еще, если они все дружно выберут Орду, то вопрос о трасфере из алов в Орду отпадет.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Чт Дек 15, 2011 7:44 am

reez пишет:ихней гильдии нужен перенос всех персонажей (в качестве бонуса за перенос целой гильдии), а наш трансфер переносит только 1, за этим тема и создана, я так понял
типа того.... мы хотим переноса всех 80ок ги и основ для тех игроков у которых нет 80ок
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Шерсун Чт Дек 15, 2011 7:56 am

За Орду или за Альянс планируете?
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6172
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор okderin Чт Дек 15, 2011 8:17 am

Альянс
okderin
okderin
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4570
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

http://ivl.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос ги ИВЛ Empty Re: Перенос ги ИВЛ

Сообщение автор Риноа Чт Дек 15, 2011 8:21 am

okderin пишет:Альянс
Не сбылась мечта Шерсуна... Very Happy
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5351
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения