Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Участников: 3

Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Тлалок Чт Июл 14, 2011 2:56 pm

Всем привет! в общем такая ситуация... не могу зайти в ЛК на сайте, на определенный акк (у меня их пару). На все остальные акки заходит без проблем. Пробовал чистить всякие кеши и т.п., пробовал с разных браузеров, с ноута, со стационарного ПК - ничего не помогает, при попытке входа в ЛК - выдает сразу ошибку, "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и ничего. Логин и пасс ввожу правильные 100%!!! В чем может быть проблема, помогите пожалуйста? Sad Заранее благодарен!
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 5003
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Relus Чт Июл 14, 2011 3:29 pm

Сейчас у многих такая проблема,даже у модератеров. Админ знает о данной проблеме и пытается её решить, запаситесь терпением.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Тлалок Чт Июл 14, 2011 3:32 pm

Спасибо!) ток что увидел похожу тему с проблемой https://darkwel.forum2x2.ru/t227-topic... жаль конечно, и в правду не дай Бог что то случится с персом и не исправить никак... А пароль хотя б можно как то сменить без входа в ЛК?
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 5003
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Relus Чт Июл 14, 2011 3:36 pm

Я помню на БК была какая то команда,что можно было менять пароль прямо в игре, но я её не помню
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Тлалок Чт Июл 14, 2011 3:47 pm

Ну если и было такое, то сейчас уже не БК... =( Хотя может кто знает наверняка...
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 5003
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Риверс Чт Июл 14, 2011 4:59 pm

.account password $old_password $new_password $new_password - пробуйте
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Relus Чт Июл 14, 2011 5:47 pm

RiverS пишет:.account password $old_password $new_password $new_password - пробуйте
Эта команда давно уже не работает
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5179
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Тлалок Чт Июл 14, 2011 7:40 pm

RiverS пишет:.account password $old_password $new_password $new_password - пробуйте

Пробовал сразу же как выявил проблему, не работает... В чате пишет "Уровень вашей учетной записи 0" и все. Да по ходу нам остается только ждать и надеяться что Одмен устранит побырому траблу эту + может доп стимулом послужит что и у модеров так же =)
Тлалок
Тлалок
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 305
Очки : 5003
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте  Empty Re: Не могу зайти в Личный Кабинет на сайте

Сообщение автор Риверс Пт Июл 15, 2011 3:30 pm

Рифф пишет:Всем привет! в общем такая ситуация... не могу зайти в ЛК на сайте, на определенный акк (у меня их пару). На все остальные акки заходит без проблем. Пробовал чистить всякие кеши и т.п., пробовал с разных браузеров, с ноута, со стационарного ПК - ничего не помогает, при попытке входа в ЛК - выдает сразу ошибку, "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и ничего. Логин и пасс ввожу правильные 100%!!! В чем может быть проблема, помогите пожалуйста? Sad Заранее благодарен!

Вроде бы таких версий еще не писали : Возможно стоит антивирус - он часто конфликтует с ЛК
И все такие попробуйте восстановить пароль через емайл, мб поможет Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения