Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

+11
Insane
Ололо
Нэл
InSlicO_o
Clubers
_+Директорша+_
Тухломашина
Шерсун
Xanna
scoO
pussy
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор _+Директорша+_ Пт Дек 23, 2011 5:02 am

Коля конечно все!!! Даже не думай про другое, у нас народу сервере что порой 2х2 играть некому, а тут 3х3 вот и получается они друг друга просят регать, а топот это дело скатывается до перелива.. Я не про этих людей которые год 2 назад подымали, а вот ближайшее прошлое
_+Директорша+_
_+Директорша+_
Воин
Воин

Сообщения : 203
Очки : 4752
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 36
Откуда : Иркутск "Пожарка"

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор Clubers Пт Дек 23, 2011 7:16 am

на самом деле, все было так:
всякие Шерсуны, Трубецкие, Торлолы, Мастеры и Я в том числе ( Нигосом тогда гонял ) апнули 2200+ переливом, а пол серва (что гоняет с плечами а8 и пухами т2) по чесноку апнули 2200 и потом делитнули свои тимы (ведь я млять не видел тим, с 2200+ рейтом кроме выше перечисленных). Где же еще 100 тим, у которых 2200 рейт был? где они?
ну ни lol! ли?
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4902
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор Clubers Пт Дек 23, 2011 7:19 am

Шерс, мб нам тоже надо было удалить свои тимы с 2300+ что бы не палиться?) Ведь все тру задры по удаляли походу.
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4902
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор Опаньки Пт Дек 23, 2011 7:20 am

Ну наконец правду написал Laughing
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5367
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор Ололо Пт Дек 23, 2011 7:26 am

Clubers пишет:на самом деле, все было так:
всякие Шерсуны, Трубецкие, Торлолы, Мастеры и Я в том числе ( Нигосом тогда гонял ) апнули 2200+ переливом, а пол серва (что гоняет с плечами а8 и пухами т2) по чесноку апнули 2200 и потом делитнули свои тимы (ведь я млять не видел тим, с 2200+ рейтом кроме выше перечисленных). Где же еще 100 тим, у которых 2200 рейт был? где они?
ну ни lol! ли?

Это сволочью ещё на офф пошо и там людей переливать научило, в обще чёрт знает что творится...
Ололо
Ололо
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор _+Директорша+_ Пт Дек 23, 2011 8:08 am

вот она сущность переливщиков в топ шмоте кричать я бог на бг и арене людям полу-пве что они боги.Smile на счет чуви претензий нет реально грамотно шпилит! А вот шерс то чушек однако.Smile переливщик багоюзерSmile да фу таким быть.Smile
_+Директорша+_
_+Директорша+_
Воин
Воин

Сообщения : 203
Очки : 4752
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 36
Откуда : Иркутск "Пожарка"

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор pussy Пт Дек 23, 2011 8:38 am

Клуберс ты конечно тру дк )Просто признай,что мы вам попадались когда у вас уже было 2к рейта)И один раз вы проиграли)Но 2 раза нас вин)Ты еще в ворлд написал,регайте!И ты утверждаешь,что мы переливали!Вар,Дк и Хпал!
И у моего дк нет пухи Т2 и не было!
И Дорогой Нэл,когда у нас рейт был 1800+ ты мне написал,что за сетап!Я ответила тебе вар,рог и прист и добавила сложно мне хилить их,потому что часто играли на Пугну!
Не переиначивай мои слова!
И я никогда в шп пвп не выхожу(шмота шп нет),только на бг иногда ради фана!
И вот раз уж все наружу выходит !Касается Шерсуна ,когда Кими или не знаю кто там ,устроил что с сервом!Первый кто орал Шерсун серву ГГ, я ухожу вот на этот серв удалил своих персов и .т.д!И игроки повелись,Сам Бог же это написал)!
Пишите что хотите про меня,про давно не играющих игроков мне уже ровно!Я регала и подняла 2250!
И еще спасибо кто меня поддержал,а особенно Михе т.е Мэйсону!Он все видел и как долго поднимали!
И как странно звучит,что Акс переливщик!Женатый мужчина имеющий детей сидит ночью и переливает ,с лагающим компом!Просто представте это!Смешно!
Шерсун без тебя серв был на много лучше!все устали от твоих интриг,как баба!Тебе только в мыльных операх сниматься!
Я все!А еще скрины потом размещу,как я твоего Рэндела своим варом наказала,смех!Фу тебя девушка отконтролила!
pussy
pussy
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4611
Дата регистрации : 2011-10-14
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они? - Страница 3 Empty Re: Ангелок,Завоеватель и Сурен переливали ли они?

Сообщение автор Moonrage Пт Дек 23, 2011 8:50 am

И на тебя фу.
О чем вообще тема? И почему она в "нарушениях"?
Для общения существуют другие, специально созданные для этого разделы.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5093
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения