Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У него началась Истерика

+27
markovka56
Бум
Арруна
Хук
Я Дагер
Nice:*Elf
Лоер
TranSmission
Kelevra
Багама
Вадимка
Тухломашина
Kroineko
MorozSml
Feliks
Alazgor
Insane
novvel
Шерсун
Круль(Ололо)
dope
Кардан
Рунн
_Sprin_
PATRIOT
Каубанга
3aopgy
Участников: 31

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Supreme Пт Дек 30, 2011 12:26 am

у меня появились последователи =) Радует. Аш настроение поднял Very Happy
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5696
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Supreme Ср Янв 04, 2012 9:13 pm

3aopgy пишет:Про репу это классно сказано Very Happy


Тебе надо с Хантериском познакомиться по ближе, вы подходите друг другу. Я не шучу
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5696
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор 3aopgy Чт Янв 05, 2012 12:35 am

Хантериск больше вам подходит такой же языкастый как и вы кроме слов ни на что в игре не способны, а я захожу играть, а не выяснять отношения с кем либо. я если умираю на бг или в дуэли которые у меня редко бывают я умер ресаюсь и молчу, а вы начинаете ныть тебе повезло у меня лагает. тринька на кд была, да ты багер. да ты в бм и т.д. Так что научитесь играть честно и молча и ни кто вас трогать не будет, не модераторы не такие как я, не будут скрины делать, потому что не чего скринить будет. и на форуме пишити отвечайте по теме, а не надо уходить в сторону выдумывать что то, если не чего сказать лучше сидеть молчать. В разделе нарушения игроки вообще должны молчать и не какие глупости не писать, так как эта тема для администрации, они если захотят отпишут не захотят не напишут, это смотря кто попадёт. А вам не чего судить и всякие тупые советы давать типо игнора не обращай внимание, что ж ты Бум после каждой смерти обращаешь внимание и начинаешь ныть в чате, Заорду со своим петом обижает меня, пожалейте меня люди добрые Very Happy
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Supreme Чт Янв 05, 2012 10:43 am

3aopgy пишет:Хантериск больше вам подходит такой же языкастый как и вы кроме слов ни на что в игре не способны, а я захожу играть, а не выяснять отношения с кем либо. я если умираю на бг или в дуэли которые у меня редко бывают я умер ресаюсь и молчу, а вы начинаете ныть тебе повезло у меня лагает. тринька на кд была, да ты багер. да ты в бм и т.д. Так что научитесь играть честно и молча и ни кто вас трогать не будет, не модераторы не такие как я, не будут скрины делать, потому что не чего скринить будет. и на форуме пишити отвечайте по теме, а не надо уходить в сторону выдумывать что то, если не чего сказать лучше сидеть молчать. В разделе нарушения игроки вообще должны молчать и не какие глупости не писать, так как эта тема для администрации, они если захотят отпишут не захотят не напишут, это смотря кто попадёт. А вам не чего судить и всякие тупые советы давать типо игнора не обращай внимание, что ж ты Бум после каждой смерти обращаешь внимание и начинаешь ныть в чате, Заорду со своим петом обижает меня, пожалейте меня люди добрые Very Happy

Тебе точно 23? ТЫ *нецензурная брань* ТУПОЙ!
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5696
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Feliks Чт Янв 05, 2012 10:56 am

Буфер. пишет:
3aopgy пишет:Хантериск больше вам подходит такой же языкастый как и вы кроме слов ни на что в игре не способны, а я захожу играть, а не выяснять отношения с кем либо. я если умираю на бг или в дуэли которые у меня редко бывают я умер ресаюсь и молчу, а вы начинаете ныть тебе повезло у меня лагает. тринька на кд была, да ты багер. да ты в бм и т.д. Так что научитесь играть честно и молча и ни кто вас трогать не будет, не модераторы не такие как я, не будут скрины делать, потому что не чего скринить будет. и на форуме пишити отвечайте по теме, а не надо уходить в сторону выдумывать что то, если не чего сказать лучше сидеть молчать. В разделе нарушения игроки вообще должны молчать и не какие глупости не писать, так как эта тема для администрации, они если захотят отпишут не захотят не напишут, это смотря кто попадёт. А вам не чего судить и всякие тупые советы давать типо игнора не обращай внимание, что ж ты Бум после каждой смерти обращаешь внимание и начинаешь ныть в чате, Заорду со своим петом обижает меня, пожалейте меня люди добрые Very Happy

Тебе точно 23? ТЫ *нецензурная брань* ТУПОЙ!

Солидарен.
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5247
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Harley Чт Янв 05, 2012 11:06 am

а вы все мне так нравитесь!
давайте жить дружно Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5252
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Лоер Вт Янв 10, 2012 9:48 am

да ты в бм и т.д. Так что научитесь играть честно и молча и ни кто вас трогать не будет, не модераторы не такие как я, не будут скрины делать, потому что не чего скринить будет. и на форуме пишити отвечайте по теме, а не надо уходить в сторону выдумывать что то, если не чего сказать лучше сидеть молчать. В разделе нарушения игроки вообще должны молчать и не какие глупости не писать, так как эта тема для администрации, они если захотят отпишут не захотят не напишут, это смотря кто попадёт. А вам не чего судить и всякие тупые советы давать типо игнора не обращай внимание, что ж ты Бум после каждой смерти обращаешь внимание и начинаешь ныть в чате, Заорду со своим петом обижает меня, пожалейте меня люди добрые Very Happy [/quote]

Эмм, а не ты ли уважаемый багер продолжаешь на бг с багопетом бегать, напару со Счастлив?не, не слышал?просто если уж бажишь то молчи...а то тоже имба тут появился , и руки резко выровнялись с жуком. сразу после бага...прям топ убийца, епт...
если б мне было не влом и я был бы таким же дятлом стукачком как ты, я бы тебя заскринил. просто всем еще с детского сада объясняют что стучать и подлизывать попу старшим некрасиво. короче фу таким быть.
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4898
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор 3aopgy Ср Янв 11, 2012 12:46 am

Чё за привычка говорить баг не зная в чём плюс, я спрашивал у всех кто говорил баго пет или баго ветка ни кто и не ответил что же там плохого включая модератора Опаньки. Просто вам не привычно играть и смотреть на это когда пет атачит, а не охотник. Был баг запретили бы ходиль в бм или бы починили чтоли, а если ничего не делают значит бага нет, И ещё баги не только в плюс бывают, ещё и в минус. что то минусов ни кто не замечает. Темки ни кто не создаёт в чём там баг, ни кто не жалуется на форуме, значит это токо на бг после смерти ЭМОции бьют. Very Happy
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор 3aopgy Ср Янв 11, 2012 12:53 am

Если б вы знали хоть что нить про петов их таланты и способности поняли бы тогда почему охотники ходят именно с этими петами. Жуки пвп петы имеющие способности остановить врага на несколько секунд, восстановить ману охотнику, + на 12 сек защитить от критических ударов. Сходите на вовхед почитайте все включая Опаньки. Я с любым петом на бг всегда на первом месте заканчиваю, тока когда Доуп есть с ним ещё по боротся надо Very Happy и они все петомцы разные у каждого свой баг. (запомните баг это не только плюс, но и минус)
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Опаньки Ср Янв 11, 2012 3:34 am

Что-то я тебя в последнее время не видел в топе на БГ))) ну это лишнее, а по теме, скрывать конечно хорошо баги в плюс, а вот признать их и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ конечно сложно... А запрещать БМ......фростов же не запрещали....тут дело человека.....хочет он играть честно.....или......ну ты понял
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5374
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Снижинка Ср Янв 11, 2012 6:20 am

За пару слов уже форум... ябедничать, стучать.
Ты сошел с ума, какие-то нелепые темы на форуме, самому не смешно?
Рунн пишет:Заорду баллотируйся в модеры-есть талант)
Омг, только без этого.
Мне уже килить его приходиться молча.
Снижинка
Снижинка
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4835
Дата регистрации : 2011-08-19
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

У него началась Истерика - Страница 3 Empty Re: У него началась Истерика

Сообщение автор Feliks Ср Янв 11, 2012 6:28 am

3aopgy пишет:Чё за привычка говорить баг не зная в чём плюс, я спрашивал у всех кто говорил баго пет или баго ветка ни кто и не ответил что же там плохого включая модератора Опаньки. Просто вам не привычно играть и смотреть на это когда пет атачит, а не охотник. Был баг запретили бы ходиль в бм или бы починили чтоли, а если ничего не делают значит бага нет, И ещё баги не только в плюс бывают, ещё и в минус. что то минусов ни кто не замечает. Темки ни кто не создаёт в чём там баг, ни кто не жалуется на форуме, значит это токо на бг после смерти ЭМОции бьют. Very Happy

Я по моему уже здесь,да и не только я,сделана отдельная тему про ваш баг Бм хантов... Зачем тыкать человека несколько раз,если он не хочет видеть очевидного... А что касается запрета,представь сколько вони было бы? Один Доуп бы только и бегал в нем(после фикса),потому что он изначально бегал в Бме,когда еще бага не было... А что касаеться фикса,ну фикса шс я ждал лично 5 с небольшим месяцев... Еще месяца 3 и я думаю,и вас фиксанут,надеюсь быстрее будет это. Если ты помнишь баг у адк(взрыв трупа) все резко спекнулись в адк... Конечно взорвал -12-15к 30 сек подождал поололокал,гавно раскидал на противника вызвал пета,бабах нахуй и нету врага. И все говорили,так и должно блеать быть,ибо адк не чем дэмажить у него же мол только доты... Так что давай не будем начинать,тему что у бм хантов охуенно прямые руки и т.д.
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5247
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения