Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

+15
Ackel
PATRIOT
Nice:*Elf
Сэмалко
Карлэда
Feliks
Supreme
Мунблэйд
Мастодонт
Ньярлатхотеп
protobiont
scoO
Harley
Айти
Maric
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Ackel Сб Янв 07, 2012 2:02 pm

Мастодонтано пишет:
Как вы мне надоели.
С каждым днем, на этом сервере все больше непроходимых гениев, как ты.
Моя формулировка ясна и верна, чего тебе надо от меня? У админа дети сопливые, голодные, по полкам пищат? Ну пусть тогда работу себе найдет, а не "бесплатно вкалывает" на Дарквел.
И на админов я не так часто грешу, меня беспокоят их ставленники в администрации, точнее даже не они сами, а их действия.

П.С

Перестаньте нести такую чушь.
Читайте внимательнее, вдумывайтесь в прочитанное.

П.П.С.

А донат чем оплачивается? Сух-пайками?

Еще один с замашками миссия всея руси, или просто нра троллить? Все что ты сказал это три слова по существу, где в них искать смысл и во что вчитыватся? Ничего не осуждаем, ничего не предлогаем а ток несем свое едино верное мнение. И таких блин каждый третий))) Те какая разница чем донат платят? Те какая разница у кого дети сопливые? Есть сервак играй молча, свое мнение есть у всех и всем его там держать и нужно, не нра тут - есть туча других серваков. Хочешь грамотных админов иди на офф, тут не кружок юных философов о том что да как должно было бы быть.

Ackel
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4548
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Мастодонтано Сб Янв 07, 2012 7:41 pm

Ackel пишет:
Мастодонтано пишет:
Как вы мне надоели.
С каждым днем, на этом сервере все больше непроходимых гениев, как ты.
Моя формулировка ясна и верна, чего тебе надо от меня? У админа дети сопливые, голодные, по полкам пищат? Ну пусть тогда работу себе найдет, а не "бесплатно вкалывает" на Дарквел.
И на админов я не так часто грешу, меня беспокоят их ставленники в администрации, точнее даже не они сами, а их действия.

П.С

Перестаньте нести такую чушь.
Читайте внимательнее, вдумывайтесь в прочитанное.

П.П.С.

А донат чем оплачивается? Сух-пайками?

Еще один с замашками миссия всея руси, или просто нра троллить? Все что ты сказал это три слова по существу, где в них искать смысл и во что вчитыватся? Ничего не осуждаем, ничего не предлогаем а ток несем свое едино верное мнение. И таких блин каждый третий))) Те какая разница чем донат платят? Те какая разница у кого дети сопливые? Есть сервак играй молча, свое мнение есть у всех и всем его там держать и нужно, не нра тут - есть туча других серваков. Хочешь грамотных админов иди на офф, тут не кружок юных философов о том что да как должно было бы быть.

Ну... заметьте, не я сказал, что админы - безграмотные( то ли "безграмотные").
Но ты, извини, упорот в конец.
Ты вообще читал мои комменты? Или только на один с агрился? Мысли "шырше"!
Всего то нужно, чтоб МОДЕРАТОРЫ(не админы), не банили без доказательства, это раз.
Второе - если бы сервер не был выгоден, его бы не существовало(в который раз повторяю, для тугих), вот только как это делает меня человеком, который лезет не в свои дела? Это просто констатация факта, не более(времена альтруизма, безвозвратно ушли).
Подучись сперва, либо протрезвей, а после пытайся меня троллить.
Мастодонтано
Мастодонтано
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4589
Дата регистрации : 2012-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Лоер Вт Янв 10, 2012 2:50 pm

Бесплатный сервер с аж одним донатором - Алигархом - серьезный коммерческий проект, ничего не скажешь...

эммм...не соглашусь я тут свами, уважаемый Ктулху. я как минимум человек 15 донатеров знаю...и причём имеющих не по 1 персу в топ шмоте
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Лоер Вт Янв 10, 2012 2:59 pm

Ньярлатхотеп пишет:Это никого не беспокоит.
Ктулху, ты рассекречен. меняй подпись alien
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Лоер Вт Янв 10, 2012 3:03 pm

Есть сервак играй молча, свое мнение есть у всех и всем его там держать и нужно, не нра тут - есть туча других серваков.

Эмм, вот и держи своё мнение при себе. зачем тогда форум создали, а?
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю хоть раз ответить за свои слова. - Страница 2 Empty Re: Предлагаю хоть раз ответить за свои слова.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Янв 10, 2012 7:31 pm

Лоер пишет:
Ньярлатхотеп пишет:Это никого не беспокоит.
Ктулху, ты рассекречен. меняй подпись alien
Какая жалость Sad
А если серьезно, я использую тот акк когда мейн забанен Very Happy
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5825
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения