Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Завуалированные маты и не только.

+12
Лоер
Tristania
Insane
Риверс
KryMob
Cain
Нагибатель
Лунарр
Fan
Няшноекотэ=^_^=
Опаньки
PATRIOT
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Завуалированные маты и не только. - Страница 2 Empty Re: Завуалированные маты и не только.

Сообщение автор Harley Чт Янв 12, 2012 2:57 pm

novvel пишет:
Tristania пишет:Мб конечно чуток не в тему...отпишусь
.......для особо упоротых кадров можно вместо форума в игре банить.

Как ты представляешь возможность вычислить аккаунт человека в игре написавшего на форуме???))) по подписи что ли? или по айпи?)

по айпи, случаи были вроде как)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Завуалированные маты и не только. - Страница 2 Empty Re: Завуалированные маты и не только.

Сообщение автор novvel Чт Янв 12, 2012 3:04 pm

а ведь можно и кого то другого забанить по айпи Very Happy написал я кучу фигни всякой на форум, переподключил инет->сменился мой айпи, другой чувак с того же провайдера как у меня только зашел в инет и получил мой айпи, и огогого такое совпадение он играет на дарквеле и он получит бан ни за что Very Happy Very Happy Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Завуалированные маты и не только. - Страница 2 Empty Re: Завуалированные маты и не только.

Сообщение автор Вирус Пт Янв 13, 2012 2:46 pm

Нихера не читал что было выше, кроме первого поста:
Автор - ты мудак! - Не завуалировано? Почему? Да потому, что ты реагируешь на дебилов и уподобляешься им вступая с ними в перепалку..

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Завуалированные маты и не только. - Страница 2 Empty Re: Завуалированные маты и не только.

Сообщение автор protobiont Пт Янв 13, 2012 3:13 pm

Вирус пишет:Нихера не читал что было выше, кроме первого поста:
Автор - ты мудак! - Не завуалировано? Почему? Да потому, что ты реагируешь на дебилов и уподобляешься им вступая с ними в перепалку..
опять вернулся школяр...
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5195
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Завуалированные маты и не только. - Страница 2 Empty Re: Завуалированные маты и не только.

Сообщение автор PATRIOT Пт Янв 13, 2012 3:35 pm

Вирус пишет:Нихера не читал что было выше, кроме первого поста:
Автор - ты мудак! - Не завуалировано? Почему? Да потому, что ты реагируешь на дебилов и уподобляешься им вступая с ними в перепалку..
Вирус (как бы ни было прискорбно), от тебя этого не ожидалось! Я не вступаю ни с кем в перепалку, и не вступаю с ними (кроме тебя, в этой теме) в перепалку, потому что я выше их (и тебя), просто иногда "рябит" в глазах от нецензурщины! Если тебе немного не понятен смысл, то не стоило высказывать свою точку зрения!
P.s. Вирус (если под этим ником на форуме сидит действительно тот человек кто играл под ником "Вирус") какой бы ты не был "старый" человек на этом сервере, своим постом ты себя опустил очень низко - прискорбно. Evil or Very Mad
PATRIOT
PATRIOT
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 428
Очки : 5136
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения