Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать с крысами в рейдах?

+24
Самуль
Самтыконь
marsianen
Nice:*Elf
KryMob
Дзук
Нагибатель
novvel
Няшноекотэ=^_^=
Мужчиночка.
Marsel*
Стася
Шарель
PATRIOT
Айти
Aksel
Опаньки
sin_x
Diplomat
Insane
nelltarion
ReNeSmI
Ктулхуфхтагн
_Sprin_
Участников: 28

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Aksel Пт Янв 20, 2012 8:05 am

Не обращайте внимания, мы с Дипломатом почти постоянно ходим, и каждый раз холиварим по всем возможным поводам)) помогает не расслабляться)
Aksel
Aksel
Боец
Боец

Сообщения : 76
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-07-14
Откуда : Ирк

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Diplomat Пт Янв 20, 2012 8:16 am

Aksel пишет:Не обращайте внимания, мы с Дипломатом почти постоянно ходим, и каждый раз холиварим по всем возможным поводам)) помогает не расслабляться)
Ну да, бывает..)
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5242
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор ReNeSmI Пт Янв 20, 2012 10:26 am

Эх, Дип и Акс, болтушки вы этакие ))) оба четко все знаете и троллите друг друга ))).
По теме, Аксель прав, очень рада, что стал у нас Рлом, сама часто люблю отдыхать в его рейдах.
Знание тактики, грамотный подбор рейда по классам, баффам - это основное что нужно в успешном рейде.
Многие в гильдии обижаются, что их не берут, но как впихнуть в 10ку 3 рог? Надеюсь, те кто прочитает хоть тут поймут, что обижаться глупо. Рейд всегда рассчитан не на одевание тупое, а на успешное прохождение. Что касается крыс, то у нас такого пока не было, всегда даже после раздачи лута, (бывает и я могу ошибаться) можно решить путем обмена в течении 2часов. Кровь роллится перед килом босса и забирает ее у нас один человек с обоих боссов. У меня свой список людей, которых не беру в рейды и это не крысы, а те, который показали себя постоянными ливерами, афкашерами, тупым нежеланием слушать Рла, флудерастами.
Сереж, что касается Влада, он уже показал себя замечательным помощником и упрямостью по прохождению в рейдах, всегда до последнего в рейде, пойдет любым классом , который будет нужным в помощь ( в принципе мы сами такие же, повесим кд на всех кого можно, и вайпнемся Very Happy) плюс знание тактик.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5523
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Стася Пт Янв 20, 2012 10:38 am

Сережа и Лешка болтушки..а сама-то Very Happy ну,а вообще правильно было сказано не можете ходить с пугами,найдите хорошую ги.таких,что среди альясна,что среди орды мало.но все же они есть)) когда вас берут в рейд,спросите сразу у Рл(лучше в пм) какие анролы,его условия и т.д.

Стася
Воин
Воин

Сообщения : 195
Очки : 4898
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор nelltarion Пт Янв 20, 2012 6:05 pm

хахахах))) амамбахару мамбуру))
Пуумася это не этично писать на Щирій Україньсьій мові))) когда половину ее мая твоя не понимать)
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Marsel* Пт Янв 20, 2012 6:49 pm

фейспалмы ушли, пришли языки Smile
ща еще пара тел подхватит новый "таунт" для местной нервной публики ))
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5273
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Мужчиночка. Пт Янв 20, 2012 8:16 pm

Українська мова-великий і могутній

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор nelltarion Пт Янв 20, 2012 8:19 pm

это все херня вы не слышали как наш премьер базарит вот там цуко можно пузырь мочевой порвать)
nelltarion
nelltarion
Боец
Боец

Сообщения : 146
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Няшноекотэ=^_^= Пт Янв 20, 2012 8:20 pm

По теме Что делать с крысами в рейдах? - Кушать их!^,_,^
Няшноекотэ=^_^=
Няшноекотэ=^_^=
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 375
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 29
Откуда : Дарнас

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор novvel Пт Янв 20, 2012 8:28 pm

Няшноекотэ=^_^= пишет:По теме Что делать с крысами в рейдах? - Кушать их!^,_,^

Ты кот, ты и жри их
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6571
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Нагибатель Пт Янв 20, 2012 8:47 pm

Пуумася пишет:Брєдо тема! а щурів потрібно на хімію відправляти на благо батьківщини!
Няшноекотэ=^_^= пишет:По теме Что делать с крысами в рейдах? - Кушать их!^,_,^

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 TbrCuYtO
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5431
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Дзук Сб Янв 21, 2012 11:42 am

ммм... я долго думал, чтобы тут написать по теме Very Happy но в итоги нихера не придумал)
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Дзук Сб Янв 21, 2012 11:46 am

а так. с крысами ничего не поделать) крысой может оказаться любой) даже тот на которого никогда не думал) я часто хожу по инстам твинками, которых никто не знает, со знакомыми мне рлами) и почти в каждй рейде находились крысы, о которых я бы никогда такого не подумал) я конечно пробывал кидать их в игнор, но увы, после релога они удаляются, как и друзя хД вот я нефарт да Very Happy я запомнить всех увы не в состоянии) в общем) делай как я)

1-собирай рейды сам. и поф что нет опыта, придёт со временем.
2- ходи с проверенными людьми.
3- порть крысам репу среди пасанов на сервере pirat
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Marsel* Сб Янв 21, 2012 12:06 pm

Убей в себе крысу, помоги продвижению пве на серва!
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5273
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор KryMob Вс Янв 22, 2012 5:03 pm

Будь крысой, помоги продвижению пвп на сервере!
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4925
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор KryMob Вс Янв 22, 2012 5:05 pm

по теме
Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 113181319455c812c9bc8c0
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4925
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Nice:*Elf Вс Янв 22, 2012 6:13 pm

и тут внезапно пробежали хоббиты :О

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5357
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор novvel Вс Янв 22, 2012 6:54 pm

Кто такие хоббиты?
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6571
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Marsel* Вс Янв 22, 2012 6:56 pm

novvel пишет:Кто такие хоббиты?


крысы, спи...двшие кольцо
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5273
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор marsianen Пн Янв 23, 2012 1:19 pm

Собственно говоря лишь по этой причине и ушел из замечательной гильдии bright reign, потому как, когда выпадает шмотка, ну никак ненужная другим (кроме как мб продать или дизинчатить), все равно ролят, а крапы, типо меня, так и не могут одеться и не оденуться (так и возникает донат)
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Айти Пн Янв 23, 2012 2:50 pm

В гильдиях со шмотками проблемно Smile
Ладно БоЕ вещи, с ними кое-как вдолбили народу, что "Всё идёт в ГБ, а оттуда уже кому нужно". Но вот часто при роле явно кто-нить тянет лапы к тому, что ему, собсно, никаким боком. Или ролит на второй спек, когда есть крапы. Если рл замечает - отдаёт вещь другому. Но сразу начинаются вопли "Я сролил мне не дали!!!" и ливы с ги.. Хотя, с другой стороны, зачем такие люди нужны? Very Happy
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6052
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Дзук Пн Янв 23, 2012 3:30 pm

marsianen пишет:Собственно говоря лишь по этой причине и ушел из замечательной гильдии bright reign, потому как, когда выпадает шмотка, ну никак ненужная другим (кроме как мб продать или дизинчатить), все равно ролят, а крапы, типо меня, так и не могут одеться и не оденуться (так и возникает донат)


*нецензурная брань* и провокации! если даже там ролят шмот который им не нужен) им его не дают) а что касается тебя, то ты вечно тупил и афкашил в рейдах. с такими там возятся.
Дзук
Дзук
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4818
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Самтыконь Пн Янв 23, 2012 3:41 pm

с идеей топам волю не давать, это ты загнул. Я рогой с 5к гс в 25ку еле напрашивался, дпс 12к , 2й в топе, и ты бы после этого не стал орать, чтоб первые 5 чел роллили? давайте боготворить криворуких, и им шмот сливать?)
Вообще с остальным я солидарен полностью)


Последний раз редактировалось: Самтыконь (Пн Янв 23, 2012 3:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Самтыконь
Самтыконь
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4738
Дата регистрации : 2011-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Самуль Пн Янв 23, 2012 3:48 pm

Дзук пишет:а так. с крысами ничего не поделать) крысой может оказаться любой) даже тот на которого никогда не думал) я часто хожу по инстам твинками, которых никто не знает, со знакомыми мне рлами) и почти в каждй рейде находились крысы, о которых я бы никогда такого не подумал) я конечно пробывал кидать их в игнор, но увы, после релога они удаляются, как и друзя хД вот я нефарт да Very Happy я запомнить всех увы не в состоянии) в общем) делай как я)

1-собирай рейды сам. и поф что нет опыта, придёт со временем.
2- ходи с проверенными людьми.
3- порть крысам репу среди пасанов на сервере pirat

опыт придет со временем...мне кажется, что увидив такие дела, сам станеш крысой...ибо подругому одеться изза этих при*урков нельзя
Самуль
Самуль
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4539
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с крысами в рейдах? - Страница 2 Empty Re: Что делать с крысами в рейдах?

Сообщение автор Самуль Пн Янв 23, 2012 3:52 pm

еще хотел добавить к теме....ходил цлк 25, выпала Воля..я ее сролил, рл отдал ее другому и сказал что он незаметил что я сролил....это то как назвать? (п.с. естественно тот, кому отдали волю он сразу ливнул и вышел из игры)
Самуль
Самуль
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4539
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 32
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения