Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

+6
_Sprin_
Cain
вреднюлина
novvel
scoO
Начальник
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 4:28 pm

Собственно вот вам тесты с офы... 40 там даже и не пахнет... Гораздо больше. При всём при том, что я сова (А это НИКАКИХ добавочных дамажущих факторов) и посох серый обыкновенный.
https://redcdn.net/ihimg/f/804/wowscrnshot012112201702.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/f/829/wowscrnshot012112201217.jpg/

P. S.

Спекнитесь в холика (Чтоб не было бонусов силы и т. п.), шмот тоже на холика и побейте этим же посохом с чаркой по манекену. Если цифры будут те же, то всё тип топ.
Посох продаётся у вендора в Даларане

Амерон - Пиратская Бухта
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 4:30 pm

И кстати... Прок этой чарки! За 38 нанесённых ударов всего то прокнуло 3 раза. Это видно в рекаунте
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор scoO Сб Янв 21, 2012 4:42 pm

не вижу связи паладина с совой и личкинга с катой,
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6846
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 4:51 pm

А зачем тебе ее видеть?)

1. Чарка обыкновенная (+40 к урону от огня) Без разници где... На Кате или ЛК
2. Пал или сова... Да хоть лок и рога. Добавочного урона от талантов нет у совы так же, как и у холика (Да и то не факт, что они что то дадут). Урон чистый от пухи в руках. И опять же. Хоть ЛК хоть ката...
3. Изначальный стат силы/силы атаки может и не много разный (Та же сова и пал), но на рекаунте чётко показана чарка отдельно. К собственному дамагу она отношения не имеет


Последний раз редактировалось: Начальник (Сб Янв 21, 2012 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 4:54 pm

Ах да мне всё равно, что с этой чаркой и как она работает. Я не играю милишниками. Да и вообще я тут почти не играю. Захаживаю в гости.

P. S.

И я наоборот поднимаю палец за то, что с ней всё нормально по дамаге. И банить/наказывать людей за нее чистой воды бред! Ну разве что прок у нее тут слишком частый. Ну какая пиратка не без греха...)
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор novvel Сб Янв 21, 2012 6:06 pm

ледорез и должен столько дамагать 200-300 у простого мили, а надо затестить на паладине именно. а по 40 дамагает это огненное оружие, совершенно разные чарки. Вопрос остается в том, что должны ли эти чарки скалироваться с СПД/силы атаки у паладинов.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6590
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор вреднюлина Сб Янв 21, 2012 6:15 pm

Начальник пишет:Ах да мне всё равно, что с этой чаркой и как она работает. Я не играю милишниками. Да и вообще я тут почти не играю. Захаживаю в гости.

P. S.

И я наоборот поднимаю палец за то, что с ней всё нормально по дамаге. И банить/наказывать людей за нее чистой воды бред! Ну разве что прок у нее тут слишком частый. Ну какая пиратка не без греха...)

меня заинтересовало-где ты играешь. Ката надеюсь?надеюсь не офф? скажи где, просто хочется узнать.

вреднюлина
Боец
Боец

Сообщения : 71
Очки : 4579
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор novvel Сб Янв 21, 2012 6:17 pm

Начальник пишет:
Амерон - Пиратская Бухта
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6590
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Cain Сб Янв 21, 2012 6:17 pm

вреднюлина пишет:
Начальник пишет:Ах да мне всё равно, что с этой чаркой и как она работает. Я не играю милишниками. Да и вообще я тут почти не играю. Захаживаю в гости.

P. S.

И я наоборот поднимаю палец за то, что с ней всё нормально по дамаге. И банить/наказывать людей за нее чистой воды бред! Ну разве что прок у нее тут слишком частый. Ну какая пиратка не без греха...)

меня заинтересовало-где ты играешь. Ката надеюсь?надеюсь не офф? скажи где, просто хочется узнать.

он же написал,епт


Амерон - Пиратская Бухта
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Cain Сб Янв 21, 2012 6:25 pm

http://s47.radikal.ru/i117/1201/d1/f12c93ee2b69.jpg


чарка зависит от спд
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 6:49 pm

С дамагом у неё всё тип топ получается. (Puypyu говорит зависит от СПД. Я лично не в курсе. Кинул вам тесты совы, так как пала у меня нет как на офе, так и тут)

А вот с проком получается баг есть. У Puypyu из 7-ми ударов прокнуло 3 раза (50% почти). А вот у меня прокнуло 3 раза из 38 ударов (Почти 8% все го то...)!
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Cain Сб Янв 21, 2012 6:51 pm

Начальник пишет:С дамагом у неё всё тип топ получается. (Puypyu говорит зависит от СПД. Я лично не в курсе. Кинул вам тесты совы, так как пала у меня нет как на офе, так и тут)

А вот с проком получается баг есть. У Puypyu из 7-ми ударов прокнуло 3 раза (50% почти). А вот у меня прокнуло 3 раза из 38 ударов (Почти 8% все го то...)!

я дальше не скринил.там ударов 5 не было прока)
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор _Sprin_ Сб Янв 21, 2012 6:58 pm

все равно значительно лучше резни,да и берса, как ни крути. ставьте ее Wink
_Sprin_
_Sprin_
Боец
Боец

Сообщения : 100
Очки : 4647
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор scoO Сб Янв 21, 2012 7:03 pm

_Sprin_ пишет:все равно значительно лучше резни,да и берса, как ни крути. ставьте ее Wink
кое-кто уже полгода с ней бегает *тролфасе*
_______________________________
Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Wowscrnshot012012235234


ничего аномального


Последний раз редактировалось: scoO (Сб Янв 21, 2012 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6846
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Cain Сб Янв 21, 2012 7:03 pm

_Sprin_ пишет:все равно значительно лучше резни,да и берса, как ни крути. ставьте ее Wink

некоторые это знают)
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7171
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор _Sprin_ Сб Янв 21, 2012 7:07 pm

я чет слегка не понимаю...она от спд зависит,значит хпал может в бою бить...очень больно?
зы в паладинах не силен
_Sprin_
_Sprin_
Боец
Боец

Сообщения : 100
Очки : 4647
Дата регистрации : 2011-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор novvel Сб Янв 21, 2012 7:09 pm

впринципе так и есть.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6590
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 7:21 pm

Вообще все чарки на одноручки (Да и на остальное) не задумывались, как "Это круче, а это лажовее". Просто у них принцып должен быть разный, а итог один и тот же.

Допустим "берсерк" выгоднее для ПвП, так как в ПвП стараются брустануть противника и максимально выдать дамаг в короткое время. А "могущество III" для ПвЕ. Постоянно даёт +65 стабильно и без прока.

В общем итоге (Скажем мин за 5-7 боя) урон должен быть одинаковым, если взять одни и те же пухи с тем же шмотом, но чарки разные. У берса урон будет "волнами", а у могущества стабильный и ровный. Ледорез получается что то промежуточное... Не такие большие "пики", как у берса, но и не так ровно, как у могущества.

P. S.

Раз люди ходят с ледорезом все как на подбор, то значит есть в этом хитрость какая то...) Я бы еще обратил внимание на карту новолуния... Тоже что то там не ладное. Есть трини и по круче, однако ходят с картой...)
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор scoO Сб Янв 21, 2012 7:50 pm

зависит от спд. 2 скрина:
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6846
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 8:04 pm

Собственно как и говорил. С дамагом всё нормально. Осталось проверить прок. У меня 8%. Думаю в пределах 10% будет нормально.

Тестите, товарищи! И тычте носом "набранных по обьявлению" модеров и админов. (Не ко всем относится. Есть у нас и граммотные люди. Только они молчат почему то. Возможно поэтому и умные, что с дураками не спорят...)

P. S.

На скрине у пала прок идёт 22,4% аж... Вот в этом и есть небольшой баг. На это можно плюнуть, так тут всё ой ой ой как через ж***. Классы, таланты, чарки, инсты... Если б было 50%-60% прока, то было бы уже беда. А так... Стандартная погрешность пиратки
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 8:29 pm

Хотя 22,4% не совсем прок чарки, а отношения всей дамаги к данной чарки. Но думаю прок будет в районе этого.

Пал, если можешь выкинь скины именно прока чарки к авто атаки
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор rjpks Сб Янв 21, 2012 9:27 pm

Начальник пишет:Собственно вот вам тесты с офы... 40 там даже и не пахнет... Гораздо больше. При всём при том, что я сова (А это НИКАКИХ добавочных дамажущих факторов) и посох серый обыкновенный.
https://redcdn.net/ihimg/f/804/wowscrnshot012112201702.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/f/829/wowscrnshot012112201217.jpg/

P. S.

Спекнитесь в холика (Чтоб не было бонусов силы и т. п.), шмот тоже на холика и побейте этим же посохом с чаркой по манекену. Если цифры будут те же, то всё тип топ.
Посох продаётся у вендора в Даларане

Амерон - Пиратская Бухта
к чему этот балаган,вроде ты не дурак чтоб не знать что формулы расчета в личе и на кате немного разные.иль ты думаеш админы этого незнают?

rjpks
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 27
Очки : 4725
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 9:45 pm

Чарка как была личёвская, так ею и осталась. Формула всё та же

И я не был одет на силу или ловкость. Не было ни талантов каких либо, чтоб хоть как то увеличивало данную чарку... Один лишь посох имел собственный показатель урона и всё (И то что он есть, что его нет...)
И я вроде отписался, что изначальные показатели конечно чуть выше, но они на столько мизерные, что даже в расчёт можно и не брать. На данный момент сила атаки увеличена у меня на 25,9 едениц

Я протестил чарку на данном посохе. Берите у нас на серве этот посох в руки кастарю (дабы убрать дополнительные плюсы). Чарьте. И лупите маникен. Можете даже прибавить к каждому удару 25,9 едениц
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор rjpks Сб Янв 21, 2012 9:49 pm

Начальник пишет:Чарка как была личёвская, так ею и осталась. Формула всё та же

И я не был одет на силу или ловкость. Не было ни талантов каких либо, чтоб хоть как то увеличивало данную чарку... Один лишь посох имел собственный показатель урона и всё (И то что он есть, что его нет...)
И я вроде отписался, что изначальные показатели конечно чуть выше, но они на столько мизерные, что даже в расчёт можно и не брать. На данный момент сила атаки увеличена у меня на 25,9 едениц

Я протестил чарку на данном посохе. Берите у нас на серве этот посох в руки кастарю (дабы убрать дополнительные плюсы). Чарьте. И лупите маникен. Можете даже прибавить к каждому удару 25,9 едениц
да мне пофиг на эту чарку,я о том что нечего оф с пираткой равнять,еслибы на офе лич стоял то да,а так я уже сказал о формулах

rjpks
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 27
Очки : 4725
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе Empty Re: Чарка Оружие Ледолома. Проверенно на офе

Сообщение автор Начальник Сб Янв 21, 2012 10:00 pm

Чарка личёвская и формула тоже личёвская.
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения