Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины Лордерона. Баголужа.

+15
warhawk
Harley
novvel
Нагибатель
Fan
Insane
Айти
InSlicO_o
SamFisher
3aopgy
Круль(Ололо)
-=[Нэкстик]=-
Пикс
woww
Шерсун
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор warhawk Пн Янв 23, 2012 8:45 pm

Круль(Ололо) пишет:
warhawk пишет:
Круль(Ололо) пишет:Варшак или как тебя, который кучу бреда написал. Прочитай топики с верху, напарник этого пала пишет :"да какая раздница, вы бы всё равно проиграли",-эти слова подверждают что багоюзу было место.
Да какая разница это я думаю значит "После драки кулаками не машут"

Ну допустим ты с другом идёшь... Вас с дубинками и арматурами, очень сильно, но слава богу живы остались. Вы после этого дальже жить будите, а это просто так оставите? После драки кулаками же не машут, найдёте их и пивка попьёте, да? Smile

И теперь другая ситуация, только драка уже двор на двор... Я когда школотой был, мы после таких драк действительно собирались и пиво пили. Но если кто то на стрелу приходил с дубиной и ещё чем то, то там разборки длились больше обычного.

Так и тут, поцаны использавли нетрадиционный метод(Не голыми руками) борьбы за рейтинг, что не есть хорошо.
Уу... ну у меня было проще. 02
Тебе не говорили что ты игру с реалом путаешь/сравниваешь? В игре смерть исправима, в жизни увы нет.


Последний раз редактировалось: warhawk (Пн Янв 23, 2012 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
warhawk
warhawk
Боец
Боец

Сообщения : 71
Очки : 4732
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 36
Откуда : нчк

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор warhawk Пн Янв 23, 2012 8:56 pm

Шерсун пишет: паладин знакомый твой?)
С этим паладином я в 1 ги. Я спросил что было, у него. То что человек встал туда. и начал хилить напа. Просто стоял и хилил. Вы не проявляли к нему никакого интереса, поэтому он просто стоял. Зачем хилу бегать и прыгать если он никому не интересен. Главное напарник в дистанции. Он мне сказал что был не в курсе этих луж. И оказался в неудобной для себя ситуации. Чем вы не могли не воспользоваться.
warhawk
warhawk
Боец
Боец

Сообщения : 71
Очки : 4732
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 36
Откуда : нчк

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор Круль(Ололо) Пн Янв 23, 2012 9:40 pm

warhawk пишет:
Шерсун пишет: паладин знакомый твой?)
С этим паладином я в 1 ги. Я спросил что было, у него. То что человек встал туда. и начал хилить напа. Просто стоял и хилил. Вы не проявляли к нему никакого интереса, поэтому он просто стоял. Зачем хилу бегать и прыгать если он никому не интересен. Главное напарник в дистанции. Он мне сказал что был не в курсе этих луж. И оказался в неудобной для себя ситуации. Чем вы не могли не воспользоваться.

Он не хилил напарника. Мы ещё не дрались, он стоял в луже и хилил только себя, хотя прекрасно мог полукругом так же на дистанции с неё уйти. На ДК весела частица и пал спокойно стоя в луже, отхиливал себя, ему не чего не мешало ууйти с неё. А мешало лишь то, что он сразу бы ушёл в контроль.

На счёт реала и жизни, ну тогда смысл говорить жизненую мудрость? "После драки кулаками не машут"... Я привёл пример, основываясь на твоей мудрости, взятой из "реала". А в обще нынче это уже философия, на эту тему можно устроить дебаты, но этого я делать не хочу, поэтому давай лучше забьём.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор warhawk Пн Янв 23, 2012 9:57 pm

Круль(Ололо) пишет:
warhawk пишет:
Шерсун пишет: паладин знакомый твой?)
С этим паладином я в 1 ги. Я спросил что было, у него. То что человек встал туда. и начал хилить напа. Просто стоял и хилил. Вы не проявляли к нему никакого интереса, поэтому он просто стоял. Зачем хилу бегать и прыгать если он никому не интересен. Главное напарник в дистанции. Он мне сказал что был не в курсе этих луж. И оказался в неудобной для себя ситуации. Чем вы не могли не воспользоваться.

Он не хилил напарника. Мы ещё не дрались, он стоял в луже и хилил только себя, хотя прекрасно мог полукругом так же на дистанции с неё уйти. На ДК весела частица и пал спокойно стоя в луже, отхиливал себя, ему не чего не мешало ууйти с неё. А мешало лишь то, что он сразу бы ушёл в контроль.

На счёт реала и жизни, ну тогда смысл говорить жизненую мудрость? "После драки кулаками не машут"... Я привёл пример, основываясь на твоей мудрости, взятой из "реала". А в обще нынче это уже философия, на эту тему можно устроить дебаты, но этого я делать не хочу, поэтому давай лучше забьём.

Ну ты сравнил, когда тебе могут нанести непоправимый физический ущерб когда можешь стать инвалидом и есть через трубочку всю оставшуюся жизнь, с игрой в которой играют без насильственного вреда для себя. Исключения может быть слабая психика. А про кулаки могу сказать и по другому. Незачем нервы портить и время тратить когда уже это случилось. Время назад не вернешь так что париться не стоит об этом. Все берется из реальности, но иногда некоторые сравнения излишни. Как например твое с дубинками.
warhawk
warhawk
Боец
Боец

Сообщения : 71
Очки : 4732
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 36
Откуда : нчк

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор woww Пн Янв 23, 2012 10:16 pm

так шерсуна в бан на 666 дней тему закрываю!

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4596
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор Supreme Пн Янв 23, 2012 10:18 pm

раза 2 точно уже описывал в баг-трекере эту же тему.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5697
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор protobiont Пн Янв 23, 2012 11:44 pm

Блин Шесрун ты слил арену чтоли? Да ну нафиг как же так, блин...
p.s Шерс найди бабу, брось вов.
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5197
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор Кардан Вт Янв 24, 2012 2:00 am

protobiont пишет:Блин Шесрун ты слил арену чтоли? Да ну нафиг как же так, блин...
p.s Шерс найди бабу, брось вов.

Зачем ему в реале искать, он себе в вов дренейку качает. Smile
Кардан
Кардан
Боец
Боец

Сообщения : 145
Очки : 4845
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Irk region

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины Лордерона. Баголужа. - Страница 2 Empty Re: Руины Лордерона. Баголужа.

Сообщение автор Moonrage Вт Янв 24, 2012 2:45 am

Выдано.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5101
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения