Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У нас пвп сервер?

+10
scoO
Круль(Ололо)
Insane
МиссБлум
Арруна
Kroineko
Clubers
Cain
dope
markovka56
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Marsel* Ср Фев 01, 2012 8:44 am

dope пишет:
Круль(Ололо) пишет:Ну передача аккаунта понятно. Если бы это было разрешенно... То на форуме бы в 100 раз больше тем с кражой аккаунта было бы... А это куча работы модератаром и тп. Разбирательства разные....
Этих тем и так хватает. Но если ты идиот, и раздаешь свой акк кому попало, или имеешь пароль 12345, какие могут быть разбирательства?
Эээ, не пали мои пароли, епт
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5284
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Clubers Ср Фев 01, 2012 11:27 am

Михан, если весь сервер об этом говорит, об Ангелке и ее перелитом т2....не я же это утверждаю (перечитай где я об этом писал выше). Я просто привел примеры, мб она и не перелила, я ее не видел на арене, ибо у меня было 2300 и я в те дни *нецензурная брань* с Шерсунами, Трубецкими и Ракотами, так что на Ангелка врядле мог бы попасть.
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4901
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Alazgor Чт Фев 02, 2012 12:37 am

Да вы однако ещё те тролли(форумные). Забрали чаров у большинста по ошибке слива ММР, если ты сливал себе ммр чтобы по 10мин не ждать(с месяц назад,к примеру) то у тебя тоже отняли персонажа-100%. Друид знакомый Тоска, играет отлично за ферала, лучший ферал данного проекта, никогда не был замечен в переливе арены и чар с аккаунта был вытянут за то что спускал свой ммр. Ошибки всегда происходят, так что не думайте что те, кого отняли те переливщики/нубы/криворукие. И от себя добавить: топ играки до сих пор играются на этом сервере и причём не еденицами, ежедневно в онлайне(почти) видно большинство старых игроков с руками.
Alazgor
Alazgor
Воин
Воин

Сообщения : 262
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Барнэо

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Alazgor Чт Фев 02, 2012 12:40 am

Насчёт Ангелка, большинство вкурсе её перелива т2, после которого она пыталась сдать другого переливщика чтобы не попасть под цель агроботов) Ну и в оконцовке,думаю она пожалела о том что пыталась кого-то заложить,тем самым скинув с себя всяческие подозрения. Непонимаю почему Мэйсон за неё каждый раз вступается, мб тоже связь какаято к аренам с ней есть? Но то что ты пытаешься её отмазать от того что она совершила(причём не очень хороший поступок) то увы и ах, сочувствую твоему самовнушению)
Alazgor
Alazgor
Воин
Воин

Сообщения : 262
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Барнэо

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор FeErzb_ Чт Фев 02, 2012 2:04 am

Alazgor пишет:Насчёт Ангелка, большинство вкурсе её перелива т2, после которого она пыталась сдать другого переливщика чтобы не попасть под цель агроботов) Ну и в оконцовке,думаю она пожалела о том что пыталась кого-то заложить,тем самым скинув с себя всяческие подозрения. Непонимаю почему Мэйсон за неё каждый раз вступается, мб тоже связь какаято к аренам с ней есть? Но то что ты пытаешься её отмазать от того что она совершила(причём не очень хороший поступок) то увы и ах, сочувствую твоему самовнушению)
переливы переливами, это конечно оч страшно, но есть и своеобразные пве переливы), давай у твоих приста и ДК ачивы посмотрим)))?
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4834
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Арруна Чт Фев 02, 2012 3:16 am

Вчера в двойке кто-то опять что-то сливал...регаешь арену - а там никого....я от греха подальше даже скринила наличие отсутствия соперников на арене О_о
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5928
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Mason Чт Фев 02, 2012 4:30 am

Когда они апнули рейт, большинство из тех кто обвиняет, в баренсах бегали, яйца собирали.
Имейте свое мнение и не поддавайтесь на провокации.
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5153
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас пвп сервер? - Страница 2 Empty Re: У нас пвп сервер?

Сообщение автор Clubers Чт Фев 02, 2012 11:43 am

Мэйс, это уже недоказуемо, переливала она или нет, просто забей, ты никому щас не докажешь что она не переливала...я читал темы тут о ней, и кажется все считают т2 перелитым)
Clubers
Clubers
Воин
Воин

Сообщения : 250
Очки : 4901
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения