Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FUN или PvP x1?

+3
Айти
Хук
Мунблэйд
Участников: 7

Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty FUN или PvP x1?

Сообщение автор Мунблэйд Пн Янв 30, 2012 8:12 pm

FUN или PvP x1?. Тут кучища 6100 - 6200 гс, счастливой элиты сервера, рвущие все в мясо, в том числе друг друга, уверяют, что ухудшений, как бы нет, а остальные сами виноваты - крабы. Помнится, говорил же, что будет прослойка, а именно часть сервера дарквела, которая как бы и не нужна. И все кто будет играть после них, столкнется с проблемой, что как то не получается стать великим нагибатором, что в общем то можно скомпенсировать через личный кабинет. (Для великих рукастых, скажу так: "Вот руки перед вами. Вот перс 5800 гс... А вот ваши же руки - а вот перс 6200 гс... Ну на свои руки наезжать как-то неприлично - свои же, а результат все же не тот, да нет что вы, тут клава заела, мышь тупит, ну думаю понятно что к чему" Особенно рукастым, в голову щас придет мысль, да я с 5800 руками спокойно прокачаю до 6200, я! рукастый!. Упс - в таком случае, очень печально это, ибо разговор идет о отдаче). Итог - пришли новые игроки (или твинки), и ощущают себя как-то неуютно. На арене, преимущественно качают по типу мелкий+задрот, ну как то не выходит мелкому и мелкому норм поднятся. Найдутся типы, которые скажут, да я крапом 5200 поднялся до 1800 рейта... Ха, скажи мне кто твой нап, и я скажу кто ты, а обычно это знакомые дроты - дротов (ну не с крапами же рейт поднимать), 6к+, которые и тащат арену, главное в общем то застанить вовремя и щит правильный нажать. Получается, что норм PVP, уже нет. И если этот процесс брожения продолжится и дальше, микрофлоре придет конец. Многие люди уходят, не видя перспективы, иные, чтоб быть на равных, покупают аналогичный шмот. Конечно, я захожу редко, и происходящие улучшения, не могут не порадовать. Более того, и к пве требования выросли так же, некоторые весьма "заж... наелись", что скажем в цлк 10 норм требуют 5700 пве, но вот только вопрос, где их взять, причем быстро и сразу, когда итоговый пве кузни/ ямы /залы ~ 5200 5300 гс пве. (Хотя помнится после отката шмота брали всех, от 4800 XD.) Поэтому глубже и глубже разрыв между игроками, правдо вытягивают иногда одного крапа в "норм" пати.
Понимаю, у сервера и так куча проблем. Для гм и администрации, мб работа от которой не получаешь никакого удовлетворения. Да и держится серв на "социальной части", знакомых, друзей и т. д. Включая всех членов - как администрации, так и игроков.
Реальную помощь мб ему принесет, шаг, который временно "заморозит" всех игроков 80. И попросить создать всех персов 1го уровня. В итоге оживут поиск подземелий и бг. лоу уровня. Более того, люди охотней пойдут на x1 PVP, и онлайн значительно возрастет. (ибо если нужна 80ка - то идут на FUN. а не на x1 PVP, что по сути уже пустой звук. Сервер стал все более походить на FUN.
Мунблэйд
Мунблэйд
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4686
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор Хук Пн Янв 30, 2012 8:45 pm

скажу проще ... хочу фан х1 пвп но шоб близлайк! имхо бред... конкуренцию здоровую хотите? или " коммунизм" .. уважаемый вы определитесь!

Хук
Воин
Воин

Сообщения : 216
Очки : 4812
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор Айти Пн Янв 30, 2012 11:03 pm

Большая часть этих 6100-6200 - криворукие бичи. И 400 гейскора не решают, в общем-то. Что касается 2х2, тут вылезти на 1800 можно хоть в сароните, если нап тащит. Тимой в а7 вполне реально подняться на такой рейт, там все такие же. Ну, попадётся парочка 6200 гс, но в данном случае рейт - явный показатель криворукости.

Насчёт пве - все РЛы делятся на идиотов и знающих. Идиоты набирают овергир, поскольку о тактике слышали что-то весьма отдалённо. Впрочем, в пве шмот не тащит, и такой кривой рейд с 5800+ гс расходится в лучшем случае на чумодельне, обильно сыпля при этом взаимными оскорблениями.
Знающий РЛ вообще не будет смотреть на цифры. Соберёт рейд с гильдии или друзей, если из левых - посмотрит на шмот, загемку, билд (даже если никогда не играл этим классом, уже многое может сказать по этим показателям).
Сами решайте, с кем хотите идти. Меня в цлк10 приглашали ещё когда в 232илвл шмоте ходил (это кстати нормальная смена 232->251, я в тот поход неплохо затарился Very Happy ). И с 5300гс (хантей) на ддметре держусь на 2-3 строчке в 10ппл.
Согласен, большинство игроков - вагоны, набажившие в своё время гер токены с лича и лёд с сундука дракона. Но приходят новые люди, остаётся надеяться на их нормальность.. И в рейды будут брать не потому что 5900гс (плевать что одни пвп шмотки), а тех, кто знает, что надевает. И знает, как играть своим классом.

ПС: всего год назад инспект перед рейдом был вполне обычным делом, и легко могли кикнуть какого-нить рпала с гемами на инту. Сейчас практически все (даже те, кто ещё помнит старые времена) смотрят на цифры гейскора, даже не заглядывая на реальный шмот.. в результате ханты в а8 нонсете с палкой магхара и винтовкой ровена (гемы? а что такое гемы? какие ещё чарки? а что, ханту не нужно спд что ли, чародейский выстрел же магия!) попадают в рейд, и (удивительно!) по дд находятся чуть выше хилов.

ППС: наш онлайн всегда делился на 2 категории: те, кто набажил, и те, кто не успел. Вот амк закрыли, теперь те, кто не успел, страдают, бьют мобов в короне..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6070
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор Insane Пн Янв 30, 2012 11:20 pm

Спойлер:
Заморозить всех 80ков это конечно дикий ход. Хотя, здесь уже баны раздают за хренсобачий, так что вполне.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор Круль(Ололо) Вт Янв 31, 2012 12:51 am

Если заморозят этих 80ых, лол) То онлайн наоборот упадёт. Что держит 80го лвла на этом сервере? То что он убил уйма времини и у него есть 80ый чар которым он может поаренить и по БГешить. Да вон в пример ситуацию из случая. Лак забрал сейчас чаров ошибочно и у переливщиков. Пожалуйста, 80ые лвлы. По твоёму они пойдут качать 1 лвл: Раз два) Забьют и всё. Это раз.... Два... С 1го по 80 лвл качается за 3 дня. Найдутся ещё куча багов и способов это сделать. Баги всегда есть, были и будут. Я говорю как игрок играющий тут 6ой год. И да, Айти правльно сказал. Тут игроки делятся на два типа... Кто успел и кто не успел набажить. Модеры не исключение. На каждого модера есть что то, кто то не скрывает. А кто то хаит себя какой он классный и честный Wink И мне показалось что тебе больше РП надо, чем пвп... Когда то тут был РП сервер, но он не венчался успехом. Что касается не станешь великим нагибатором... А оно на то и расчитано что ты не будешь нагибать, на каждый класс есть анти класс, на каждый сетап есть анти сетап, это балансировка, которой занимаются близарды. А что относительно адоны ГирСкор или как он там. Честно меня уже задрал этот адон... ГС не показатель. Первое что у человека надо спрашивать это ХПС и ДПС. Как РЛ он должен знать сколько надо ДПС-а и ХПС-а на какого либо боса, и уже отталкиваюсь от состава рейда набирать.

Вот у нас гильдия Опасные связи. Все одевались буквально с крафт шмота в ЦЛК 10, ну рейдим где то 2-3 месяца наверно. И не чё, не у кого не было нормального ГС-а. Ну оделись же, убили лича в 10 норме, щас идём на лича 25 норму. И не важно какой ГС у людей, мы берём, учим. Ходим чисто гильдией. И при низком ГС-е выдают ДПС выше чем люди в т10 и ТП. Если хочешь стать нагибатором... Бери ГМ акк 2+ лвл и буть им. Ахилес тебе в пример. Прописал колечко и нагибает, вуаля.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4930
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор dope Вт Янв 31, 2012 3:52 am

Мунблэйд пишет: Да и держится серв на "социальной части", знакомых, друзей и т. д.
всё как в жизни, бро! Знакомых нет? Иди работай в ростикс

p.s.: да я крапом 5200 поднялся до 1800 рейта!


Последний раз редактировалось: dope (Вт Янв 31, 2012 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
dope
dope
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 4996
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

FUN или PvP x1? Empty Re: FUN или PvP x1?

Сообщение автор Xanna Вт Янв 31, 2012 3:54 am

тс нытик, и не умеет видимо получать удовольствие от того до чего способен добраться. или поднять себя как то ^^
"связи и откаты решают, ога xD"
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения