Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять я.И опять втрёху и по сути.

Участников: 3

Перейти вниз

Опять я.И опять втрёху и по сути. Empty Опять я.И опять втрёху и по сути.

Сообщение автор мегадамаг Ср Фев 01, 2012 3:41 pm

Чё хочу.Много хочу.Но дуалспец подмантажируйте.А то купил твинку(Душителькотэ)и борода до пупа внатуре.Там картинка с ачивой только.И это.Трансфер один хер не работает.Подмантажируйте.Пожалуйста.Чё там мне цинканули у мобов в яме кузне дпс повысили?Или шизу мне навернули.Не суть.Дуалспец-суть.Глянь гм пожалуйста.Всегда ваш криворукий урбанштурмфюрер Мегадамаг и его оголтелая гопота с ги Жесткий чпок.Я так то за ги тут качельку раскачиваю.Вообщем коллективное обращение.И это.Ктулху.На связь выходи.Падован тебя потерял.
мегадамаг
мегадамаг

Сообщения : 5
Очки : 4665
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 36
Откуда : владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять я.И опять втрёху и по сути. Empty Re: Опять я.И опять втрёху и по сути.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Фев 01, 2012 3:49 pm

мегадамаг пишет:Чё хочу.Много хочу.Но дуалспец подмантажируйте.А то купил твинку(Душителькотэ)и борода до пупа внатуре.Там картинка с ачивой только.И это.Трансфер один хер не работает.Подмантажируйте.Пожалуйста.Чё там мне цинканули у мобов в яме кузне дпс повысили?Или шизу мне навернули.Не суть.Дуалспец-суть.Глянь гм пожалуйста.Всегда ваш криворукий урбанштурмфюрер Мегадамаг и его оголтелая гопота с ги Жесткий чпок.Я так то за ги тут качельку раскачиваю.Вообщем коллективное обращение.И это.Ктулху.На связь выходи.Падован тебя потерял.
А че меня терять? Тут я.
Кстати, насчет дуал спека - просто проучи его заново, но НЕ НА МАУНТЕ, заранее удали папки Cache и WTF.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5825
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять я.И опять втрёху и по сути. Empty Re: Опять я.И опять втрёху и по сути.

Сообщение автор Арруна Ср Фев 01, 2012 5:28 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Кстати, насчет дуал спека - просто проучи его заново, но НЕ НА МАУНТЕ, заранее удали папки Cache и WTF.

Кэш не удаляла, сделала релог и купила заново, не на маунте. Помогло.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5935
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения